Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Цвет это конечно ваше решение, но мне кажется вам давали очень верные советы по поводу бежа и ириски, а зеленый наверное слишком ярока. Но каждому свое.А задумка изначально у вас шикарная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем в этом деле не специалист, а скромный любитель. Но мне жаль, что вы остановились на таком цвете, это не лучший фон для ваших замечательных задумок и исходных данных, я не вижу гармоничного сочетания стен с полом. Но с другой стороны - это стены, можно все кардинально менять каждую пару-тройку лет.

Вот поэтому и не хотела выкладывать до окончания отделки :) Не будет такой массы этого цвета в итоге. Я постараюсь сегодня сделать макетик и выложу сюда. С полом на мой взгляд сочетается очень даже. Сегодня заказала такие же по цвету и с похожей структурой рольшторы на окна. Плюс по стенам думаю тоже местами закрыть экранами с такой же тканью. Мебель светлая и яркость будет только дополнять картину. Если же в итоге получится не то, правильно сказали - перекрасить недолго ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версаль, а Вы умеете удивлять :giri05025:

Читала Вашу темку в самом ее начале и тихо восторгалась Вашими первыми шагами - титан, бронза, черный и глубокий бежевый. Интерьер обещал быть шикарным и "взрослым". Но с этим кислотным зеленым он, имхо, больше подходит для креативного подростка. Вы этим цветом все упростили.

Может быть, Вы окажетесь права, и этот цвет будет хорошим фоном, но мне кажется, что получится в лучшем случае интерьер из разряда тех, на которые смотрят на картинке, но в которых невозможно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версаль, очень уважаю вас за смелый ход, и желание отойти от беспроигрышного, но такого надоевшего бежа, однако надо признать, что даже, если не брать в расчет степень активности цвета (тут дело личных предпочтений) - комната ужасно скукожилась в размерах, это не цвет плохой, а просто, видимо, в такой кубатуре и при таких потолках он работает не в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже глаза слипаются :) Вот, что успела накидать:

6effecc9263d.jpg

Тканевые панели на стенах.

Зеленый будет фоновым цветом :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем уже ничего не понимаю. Вы сначала красите стены в ядерный цвет, а потом пытаетесь его на 80% закрыть, чтоб не очуметь и выдумываете какие-то тканевые панели...

Смысл какой? За чем гонимся-то?

Не проще ли было фон сделать человеческий и яркие детали в качестве акцента? Да хоть растений зеленых наставить. Картины-постеры яркие, в текстиле оторваться...

Мы же честно тут говорим, да? Ну откровенная фигня получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже глаза слипаются :) Вот, что успела накидать:

6effecc9263d.jpg

Тканевые панели на стенах.

Зеленый будет фоновым цветом :giri05025:

Версаль,звучит конечно страшно , но помоему здесь без перекраски цвета не обойтись. Я вас очень понимаю, сама спальню третий раз перекрашиваю ,но лучше сразу решиться ,чем потом когда вы еще и с тканью что-то сделаете.Цвет действительно на любителя ,но решать вам. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, может они вам чем-то помогут в этой ситуации.Посмотрите сочетание цветов с ярко зеленым.На мой взгляд нужно добовлять белые акценты картины ,мебель ,светильники, шторы.

post-36173-1267771487_thumb.jpg

post-36173-1267771496.jpg

post-36173-1267771507_thumb.jpg

post-36173-1267771518.jpg

post-36173-1267771530.jpg

post-36173-1267771544_thumb.jpg

post-36173-1267771555_thumb.jpg

post-36173-1267771577.jpg

post-36173-1267772154_thumb.jpg

post-36173-1267772164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×