Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

очень красивый пол

очень

по поводу цвета стен посоветовать ,наверное,ничего путного не смогу

мне кажется,надо делать выкрасы

я не помню у кого,кажется у Туши,я видела такой красивый жемчужный глубокий серый цвет

надо еще у Эльфа спросить

я не помню у кого,кажется у Туши,я видела такой красивый жемчужный глубокий серый цвет

надо еще у Эльфа спросить

А чего у меня спрашивать? Про серый? Не спрашивайте у меня про серый))) Я его 1) сама колеровала, ручками 2) тут я сильно-сильно против именно серого. Я за золотистый, тягучий. Как ириска))) Однозначно, темнее пола. Ощутимо так темнее.

А пол красивый, да. Вот эти прожилки - они какие в реале?

Мне тоже кажется, что серый сюда не нужно. Будет мрачновато.

Золотистый тягучий.. Попробую поискать :)

Полосочки в реале при дневном рассеянном свете просто коричневые. Средне-коричневые и как бы приглушенные. Не знаю, как объяснить правильно. Как будто под небольшим слоем основного цвета. А при освещении, становится видно, что они металлик и под разным углом они и темно-коричневые, можно даже хром сделать, если правильно расположить свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю фото торцов арки и потолка у окна:

134620591.jpg

134620597.jpg

134620606.jpg

134620612.jpg

134620622.jpg

134620629.jpg

134620635.jpg

134620641.jpg

Там в потолке будут три спота. Такие же, как и в потолке после арки. А вот с местом под карниз меня подвели :( Как теперь повесить шторы, не навредив контуру потолка, я не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала "отпуск" от ремонта:) Сегодня купила наконец краску. Цвет как назвать, не знаю :) Завтра покрасим, фото сделаю. Купила темную бронзу для оттенения трафаретом. Пока не придумала мотив. Сначала покрасим, потом будет видно - делать трафарет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили первый грунтовочный слой. Колорировали под цвет основы. Цвет мне кажется невыносимо скучным :) Стараюсь думать, что он обыграется трафаретом или покроется перламутром или глиттером, и станет интереснее.

135009069.jpg

135009301.jpg

135009251.jpg

135009365.jpg

135009251.jpg

на фото конечно цвет извращен:( Серовато-бежевый в реале.

Теперь вопрос: каким цветом оттенить? Есть вот такая "бронза"(проба на цвет краски):

135009408.jpg

135009428.jpg

Мотив рисунка пока не придумала.

Что скажете по цвету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерили круглые лампочки. Очень нравится,как они светят. Может все-таки круглые? :fund02025:

135057276.jpg

135057319.jpg

Краска по цвету точно,как грунт. Если это так и есть, мне такой тон не нравится :( На пробниках он смотрелся иначе(как всегда,собственно). Думаю увести его в более серый может? :fund02025:

И чем рисовать не могу понять. Каким цветом. Что рисовать, собственно тоже проблема :(

135053400.jpg

135053405.jpg

135053410.jpg

135053414.jpg

135053421.jpg

135053427.jpg

135053452.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, Ну прям скучно ужасно с такими стенами. Я конечно еще покрою слоем лака с перламутром или серебром, но мне кажется, что особо это не оживит цвет. Эх, надо было в салатовый красить :fund02025:

А вам нравится цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, Ну прям скучно ужасно с такими стенами. Я конечно еще покрою слоем лака с перламутром или серебром, но мне кажется, что особо это не оживит цвет. Эх, надо было в салатовый красить :fund02025:

А вам нравится цвет?

ой-ой, не надо лаком!!!!!

Уж лучше рисунок, ей богу!

Цвет сам по себе нравится. На легкий кофейный смахивает. сама живу с такими. Ненавязчивые. Не надоедают.

Мне, правда, у вас потемнее и погуще оттенок виделся. Как ириска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что просто покрашенные однотонные стены- скучновато...Но и такой слишком затейлевый рисунок не в тему...Может попроще что-то? Типа полос вертикальных разной толщины, более простые формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×