Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Депрессия...чтоб ее... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

когда совсем плохо, надо идти к врачу. врач назначит лекарства.

если просто тоска, грусть и неудовлетворенность жизнью, то выходов масса. солнце в первую очередь. хорошая еда, режим, регулярный секс с тем, с кем хочется, новые покупки, новая прическа.. да и просто посидеть с подружками за глинтвейном посплетничать.. или под пледом хорошую книгу почитать.. не помогает? тогда к врачу. гомеопату для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanick,а тортик на завтра прям щас пойду и испеку)))Кста,углядела,что у Вас День Варенья))Поздравлялки!!!!ЧТОБ У ВАС В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НИ ДЕПРЕССИЙ ,НИ СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ!ТОЛЬКО СЛАДКИХ-СЛАДКИХ- КАК ТОРТИКИ- МОМЕНТОВ! :mega_shok::sadd08008:

Огромное спасибо. Зашла на 5 минут на форум, а здесь столько поздравлений. Очень-очень приятно!. Я тоже тортик испекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В безсолнечное время - витамин Д.

И занимать себя чем-то, брать себя за самое красивое место и что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда совсем плохо, надо идти к врачу. врач назначит лекарства.

если просто тоска, грусть и неудовлетворенность жизнью, то выходов масса. солнце в первую очередь. хорошая еда, режим, регулярный секс с тем, с кем хочется, новые покупки, новая прическа.. да и просто посидеть с подружками за глинтвейном посплетничать.. или под пледом хорошую книгу почитать.. не помогает? тогда к врачу. гомеопату для начала.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертикальный турбо солярий с музыкой - 5 минут "танцев" в нем - и все будет хорошо.

У меня сейчас на съёмной квартире душевая кабинка с радио. К вечеру так намотаешся - на зомби похожа. Так вот я на себе проверила: пять минут танцев под контрастным душем сделают таки из мертвеца человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда совсем плохо, надо идти к врачу. врач назначит лекарства.

если просто тоска, грусть и неудовлетворенность жизнью, то выходов масса. солнце в первую очередь. хорошая еда, режим, регулярный секс с тем, с кем хочется, новые покупки, новая прическа.. да и просто посидеть с подружками за глинтвейном посплетничать.. или под пледом хорошую книгу почитать.. не помогает? тогда к врачу. гомеопату для начала.

Я бы заметила, что ТАК надо жить всегда, и тогда тоски и грусти совсем не будет. От себя в этот список добавлю, что в доме должен быть идеальный порядок (хаос в окружающем мире = хаос в голове), работа должна приносить удовольствие и не быть слишком утомительной и нервной.

Ещё нужно научиться находить маленькие радости в обычном быте - получать удовольствие от чашки кофе...... от того, что сидишь в тёплой уютной квартире, когда на улице ветрище и мороз -20.....от запаха яблок....... от предвкушения НГ и т.д.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно научиться находить маленькие радости в обычном быте - получать удовольствие от чашки кофе...... от того, что сидишь в тёплой уютной квартире, когда на улице ветрище и мороз -20.....от запаха яблок....... от предвкушения НГ и т.д.........

Действительно, это очень важно и достаточно легко досягаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что идеальный порядок надо навести... а от этого еще грустнее может стать)))) а всегда так жить... где солнце взять 365 дней в году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею про контрастный душ. Сама много лет страдала от осенне-зимнего упадка сил, настроения и всего прочего, поэтому очень рекомендую - проверено на себе. Утром хорошенько прогреться под теплым душем, потом берем шланг в руку, переключаем воду на холодную и поливаем по очереди: правая нога - левая - правая рука - левая - спина - лицо - с головой полностью. Меня первый раз только на ноги-руки хватило - такой смех разобрал, не могла удержаться, расхохоталась, как дурочка :) Потом весь день бегала, как электровеник, и рот до ушей, честно! Теперь уже привыкла, хохотать перестала, но настроение поднимает реально! Всем очень рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает , ровно раз в месяц я понимаю, что вставать утром совсем не хочу.. не хочу и главное, не могу работать, не имею никакого желания никому звонить и тд... короче депрессия - я ничего не делаю в такой день. Сижу у телека и ем сладкое... пирожное морожное:) как правило часам к пяти вечера от безделья вою и иду рисовать:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×