Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Депрессия...чтоб ее... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

настроение весеннеее прям с Нового года! Могу поделиться со Всеми!

И гдеееееееееее????!!!!

Да прям тут!

post-34030-1262761593_thumb.jpg

Вот такое настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем когда вхожу, когда выхожу и чтобы не войти тоже ем.... ужассс.

Забавный пост получился, несколько раз перечитала )))))

Я уже под столом :clapping:

Я тоже! :fund02060:

А если серьёзно, одной моей знакомой выйти из депрессии помогла депривация сна.

Я лично склоняюсь к мелкому шоппингу, светотерапии и тренировкам (для последних обычно требуется сильный пинок, ага).

Кто бы меня пнул. Уже месяц обещаю себе с понедельника начать. Но дипрессия здесь ни при чем: похудеть хочется(мечтательный смайлик), а настроение весеннеее прям с Нового года! Могу поделиться со Всеми!

Надо не с понедельника начинать (я, помнится, раз сто начинала, но в понедельник всегда находились дела получше), а вот прямо сейчас. На ютубе вон, кстати, целую серию бодифлекс-пилатес роликов выложили, так что заниматься можно практически без отрыва от компьютера. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не с понедельника начинать (я, помнится, раз сто начинала, но в понедельник всегда находились дела получше), а вот прямо сейчас. На ютубе вон, кстати, целую серию бодифлекс-пилатес роликов выложили, так что заниматься можно практически без отрыва от компьютера. )))

Не , я не могу без отрыва от компьютера - настрой не тот. Мне надо постелить коврик, проветрить комнату и заниматься не отвлекаясь ни на что. Тогда от одной мысли, что я такая хорошая (вот все-таки занимаюсь) худеть начинаю. После 13-го кончится активное празднование всегочто можно, тогда и начну! А то на полный желудок как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я не могу без отрыва от компьютера - настрой не тот. Мне надо постелить коврик, проветрить комнату и заниматься не отвлекаясь ни на что. Тогда от одной мысли, что я такая хорошая (вот все-таки занимаюсь) худеть начинаю. После 13-го кончится активное празднование всегочто можно, тогда и начну! А то на полный желудок как-то не очень.

А я не умею планировать что-то на "после праздников", силы воли нету...

У меня, кстати, вес перестал падать спустя три месяца после более-менее регулярных занятий, и вот уже второй месяц держится плюс-минус четверть кило. Видимо, надо что-то новое искать, чтобы дальше двигаться. Да, и перестать есть шоколад после занятий. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или переходить на черный шоколад :giri05048:

а еще надо обязательно высыпаться. многие страдают от хронического недосыпания, но сидят на диетах и занимаются на тренажерах. и не могут понять, почему вес не уходит. можно держать себя пракически в черном теле, но если не высыпаться - организм ни грамма не отдаст из своих запасов энергии (в виде жира).

из дней недели лучше всего начинать все по средам. понедельники для начинаний новой жизни не годятся вообще.

еще неплохо бы свериться с лунным календарем. в зависимости от фазы луны и того, в каком знаке она в данный момент проходит, любое начатое мероприятие может проходить как в 2 раза легче, так и в 2 раза труднее, или вообще никак :pleasantry:

это очень упрощенно, но вдруг пригодится (кому нужна более подробная информация, думаю, всегда сможет ее найти на просторах интернета):

диеты, правильный образ жизни и т.д. - это все знают...

но необходимы 2 вида тренировок: аэробные, для запуска процесса сжигания жиров в организме и силовые - для тренировки мышц.

жиру не требуется энергия. чем меньше двигаться, тем больше с возрастом мышцы заменяются жиром, тем легче его "содержать" организму, т.е. организм сможет больше откладывать в тот же жир не прилагая никаких усилий.

если хоть немного тренироваться, тогда на месте жира будут появляться мышцы и даже лежа на диване после тренировок будете тратить гораздо больше калорий, бо мышцам нужно питание и энергия даже в спокойном состоянии. жиру - нет.

vakrehjem не комплексуйте :giri05048:

обращать внимание только на вес - неравильно. если регулярно тренироваться, вес может быть одним и тем же и даже может немного увеличиться сначала, поскольку жир (который легче) постепенно заменяется мышцами (которые плотнее и тяжелее). потому, только по весу улучшений можно и не заметить. важно также изменение габаритов и улучшение самочуствия. главное - не бросать!

ну и если вернуться к теме - хроническое недосыпание является одной из причин для депрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perla,

да, насчёт фаз луны я даже не задумывалась. Считала, что биодинамика только для стрижки волос и ухода за растениями важна. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ы конце года у меня тоже был такой депрессняк, наверное это у всех так от усталости, а сейчас всё норм стало сприходом нового года пришли новые надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую депрессия движется ко мне семимильными шагами. Главный показатель - делать ничего не хочется, идти никуда не хочется, так бы и сидел с компьютером. в теплом халате и с кружкой сладкого чая с лимоном. а главное выходить из нее тоже не хочется))))). По-моему оживление в беседке показывает. что не одна я такая))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую депрессия движется ко мне семимильными шагами. Главный показатель - делать ничего не хочется, идти никуда не хочется, так бы и сидел с компьютером. в теплом халате и с кружкой сладкого чая с лимоном. а главное выходить из нее тоже не хочется))))). По-моему оживление в беседке показывает. что не одна я такая))).

Мне кажется это не дипрессия. Мне зимой в мороз вообще из дома никуда выходить не хочется, раз только что с горки покататься, и оапять домой в тепло с чашке горячего чая с конфетками. Зато планов сколько! Вот потеплеет и тогда... Не зря у меня медведица на аве. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×