Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Депрессия...чтоб ее... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ага, значит я тоже в берлогу залезла))))))). Ботаник, я только сейчас разглядела. что это медведица с рыбкой. всегда, не вглядываясь, думала что это муравьед с таким длинным носом))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит я тоже в берлогу залезла))))))). Ботаник, я только сейчас разглядела. что это медведица с рыбкой. всегда, не вглядываясь, думала что это муравьед с таким длинным носом))))))).

:pleasantry::fund02010::sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую депрессия движется ко мне семимильными шагами. Главный показатель - делать ничего не хочется, идти никуда не хочется, так бы и сидел с компьютером. в теплом халате и с кружкой сладкого чая с лимоном. а главное выходить из нее тоже не хочется))))). По-моему оживление в беседке показывает. что не одна я такая))).

ага)))

Ага, значит я тоже в берлогу залезла))))))). Ботаник, я только сейчас разглядела. что это медведица с рыбкой. всегда, не вглядываясь, думала что это муравьед с таким длинным носом))))))).

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, я как-то на пороге депрессии стояла. Ну, почти валялась уже. )) Хорошо, что подруга меня вовремя вытащила в поездку. Смена обстановки, то да се... Приехала я вполне себе бодрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×