Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Депрессия...чтоб ее... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

детей на мужа а сама в баню. на целый день.

Вчера хоть и не на целый день,нА вечер делала,ПОМОГЛО НЕМНОГО)))

вООБЩЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ВОДИТЬ НАЧНУ,ЭТО ТОЖЕ- ТУТ ДЕВОЧКИ ГОВОРИЛИ- ПОМОГАЕТ,ДЕТЕЙ В МАШИНУ И ГУЛЯЙ СЕБЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих рецептов: заняться собой, всевозможные ванночки для рук, ног, маски, ванну на пару часов. Чувствуешь себя такой ухоженной, настроение поднимается, и в довершение ко всему что-нибудь купить, какую-нибудь мелочь приятную. Мне помогает. А в особо критических случаях - Норбеков. У меня книжка "Опыт дурака или путь к прозрению" Сыну помогло поднять зрение без очков и лекарств с 0,2 до 0,6. Но не об этом. Там есть методика как внушить себе, что у тебя все хорошо. Один из методов - ходишь и все время улыбаешься, сначала чувствовала себя как идиотка, а потом помогло. Теперь периодически пользуюсь, надо бы , конечно постоянно, но лень.

А вообще зимой труднее с дипрессией справляться, особенно, когда долго пасмурные дни стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренный способ - вертикальный турбо солярий с музыкой - 5 минут "танцев" в нем - и все будет хорошо.

Если слишком запущено - можно через день повторить... :)

Это не для загара... Только восполнить отсутствие солнца + воздушные ванны+

активное движение без одежды (пусть всего 5 минут)...

Мне помогает. И на муже опробовала - ему тоже понравилось!

Только часто бегать в солярий не стоит - чаще, чем раз в 7-10 дней использовать этот метод не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не торопимся ли мы, обозначая такие состояния как депрессия. Я думаю, что на самом деле депрессия - это намного страшнее, чем то, что с нами иногда бывает. Есть ведь и банальный синдром хронической усталости. Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое состояние. Ноябрь и декабрь при минимуме солнца и коротком световом дне = депрессия (для меня 100% попадание).

Всегда стараюсь в этот период включать в доме освещение побольше, даже в тех комнатах, где не нахожусь, мне очень не хватает света; часто включаю радио с активной музыкой (типа кекс фм) и с дочей танцуем, или юмор фм, правда с качественным юмором там непросто. Еще очень тонизируют девичники, приглашаю подруг - соседок, и ля-ля-ля-ля. Стараюсь придумывать себе какие-то дела и заставляю себя их выполнять, когда чем-то занимаешься, времени на хандру остается мало.

Спасибо за тему. Приму другие советы форумчан с благодарностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!!Все буду пробовать,и Норбекова найду ))).Звезда Балета,кажется вы тоже человек Солнца)))-так я себя называю,думала я одна такая)))Рада ,что еще кто-то почерпнет из темки для себя рецептик!!

А я поспала днем,вроде выспалась,состояние нормализовалось чуток.Капитолия,возможно вы правы насчет СХУ,но в данный момент для меня и депрессия и СХУ-одно и то же)))Настроение ноль,ну нет сейчас уже получше)))Красоту каждый день навожу :giri05052: -это вне всяких депрессий,шоппинг реально помогает,испытанный метод,просто сейчас с бюджетом очень трудно....хотя завтра можно выйти и купить какую нибудь милую ,недорогую безделушку.Спасибо ,что напомнили!!!Всем -всем -всем СПАСИБО! :sadd08006::g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanick,а тортик на завтра прям щас пойду и испеку)))Кста,углядела,что у Вас День Варенья))Поздравлялки!!!!ЧТОБ У ВАС В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НИ ДЕПРЕССИЙ ,НИ СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ!ТОЛЬКО СЛАДКИХ-СЛАДКИХ- КАК ТОРТИКИ- МОМЕНТОВ! :giri05052::sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×