Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У меня в В контакте есть своя страничка,так их друзья у меня в друзьях,прикалываемся-отрываемся))))

ты в контакте есть, злыдня??? :good: давай в личку адрес!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы мне себя настроить ванну дотрафаретить, а?

С вами с одной стороны хорошо - советы дельные, общение, а с другой, пока форум прочтешь :lol2: ответишь :bomb: , уже и вечер, вроде что уж вечером начинать? отдыхать пора :crazy: Так и стоят стены наполовину расскрашенные :good:

Классно смайлики прикольные, только пока в таком количестве найдешь какой надо - забудешь, что писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Юль, ты такая милая))) Сама не знаю как бы мне работой заняться))), сижу на форуме, пока все прочитаю))), у мужа уже нервный срыв))), у него глаз дергается от моего счастливого вида с ноутом в зубах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Юль, ты такая милая))) Сама не знаю как бы мне работой заняться))), сижу на форуме, пока все прочитаю))), у мужа уже нервный срыв))), у него глаз дергается от моего счастливого вида с ноутом в зубах)))

плюс миллион :) у моего также :good:

Масик, а ты собрала уже шкафы???? и где они??? :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрузили мне эту долбанную висту какое г..., у меня слов нет от злости(((((((((( Пропала скорость нета, одно счастье - на работе могу спокойно читать и смотреть картинки, а сейчас даже в перепланировках маленькие файлы не открываются, не говоря уже о дизайне. Позвонила моему мальчику, поставила ему задачу найти ХР, а то так до нервного срыва не далеко... Фейс у висты тоже безобразный, ничего не просматривается, не удобна в пользовании, мои проги, в том числе ФШ и куча других не работают, все нажитые непосильным трудом картинки пропали(((, хорошо хоть на рабочем все сохранила... ужас какой-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы мне себя настроить ванну дотрафаретить, а?

С вами с одной стороны хорошо - советы дельные, общение, а с другой, пока форум прочтешь :giri05009: ответишь :fund02018: , уже и вечер, вроде что уж вечером начинать? отдыхать пора :fund02061: Так и стоят стены наполовину расскрашенные :fund02047: ...

+ 1000000

Я свою кухню, по той же причине до ума никак не доведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы мне себя настроить ванну дотрафаретить, а?

С вами с одной стороны хорошо - советы дельные, общение, а с другой, пока форум прочтешь :giri05009: ответишь :giri05009: , уже и вечер, вроде что уж вечером начинать? отдыхать пора :fund02061: Так и стоят стены наполовину расскрашенные :fund02061: ...

+ 1000000

Я свою кухню, по той же причине до ума никак не доведу.

:fund02047: А у меня по всей квартире недоделки стоят...

Гуля, ну не расстраивайся так, пожалуйста...Хоршо, что на рабочем компе все сохранила...теперь только хлопоты пережить и все наладится. У меня при первом взгляде на интерфейс Висты тоже истерия началась, а потом достаточно быстро привыкла(супруг от нее балдеет).Но оговорюсь, что я почти ничего в ней не колдую...Так что посмотри на нее денек другой...и отправляй в небытие, пусть хр рулит :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02061: Юль, ты такая милая))) Сама не знаю как бы мне работой заняться))), сижу на форуме, пока все прочитаю))), у мужа уже нервный срыв))), у него глаз дергается от моего счастливого вида с ноутом в зубах)))

плюс миллион :) у моего также :fund02047:

Масик, а ты собрала уже шкафы???? и где они??? :fund02018:

Мы пока собрали только в детской,без начинки.

Книжные еще не покупала.

Оксан, я наведу порядок и сфоткаю,а то у меня куча вещей из коробок,на стульях,кроватях,кавардак))))

Проблема в том,что "живу" на два дома)))

Если бы мой муж был со мной,вряд ли вы меня вообще на форуме увидели)))

Вашим можно памятник при жизни ставить за толерантность)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в В контакте есть своя страничка,так их друзья у меня в друзьях,прикалываемся-отрываемся))))

ты в контакте есть, злыдня??? :fund02047: давай в личку адрес!!!!

Я там КОНТАКТИРУЮ только с детьми)))))

Если бы ты знала КАК меня там зовут)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×