Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

У меня эмоция, шли из поликлиники сегодня, я младшую на руках держала, поскользнулась и приземлилась прямо на разбитую бутылку бедром, итог джинсы на выброс, бедро рассечено не сильно, но глубоко, разрыдалась как ребенок прямо в машине :spiteful:

наверное день такой сегодня :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort , не переживай. Мне неделю назад сказал, что после стрижки у меня челка кусками, толстые щеки и вообще он рыженьких любит...

Зато , когда он меня спрашивает о своей стрижки, во мне всплывают все накопленные обиды и я серьзно так говорю ему, что сзади у него немного кривенько и подравнивать я энто не буду. Губы как девица надувает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, держись :) Главное, что с ребенком все хорошо, а мы раны залижем и джинсы новые купим, вот!!! Ты прассечение обработала хорошо, я надеюсь?

manafort , не переживай. Мне неделю назад сказал, что после стрижки у меня челка кусками, толстые щеки и вообще он рыженьких любит...

:sorry::spiteful::angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоция, шли из поликлиники сегодня, я младшую на руках держала, поскользнулась и приземлилась прямо на разбитую бутылку бедром, итог джинсы на выброс, бедро рассечено не сильно, но глубоко, разрыдалась как ребенок прямо в машине :sorry:

Ромашка, сочувствую, обязательно рану хорошенько обработайте. Джинсы фигня, главное чтобы рана зажила. Я однажды голову разбила, делала прививку от столбняка(кажется так называется), чтобы заражения не было.

Девочки напишите подробно, как можно показать фотку, а потом через некоторое время убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите подробно, как можно показать фотку, а потом через некоторое время убрать.

Фотку нужно загружать прямо в сообщение.

А потом, в любое время, заходить в Личные данные (справа сверху), там выбирать а Настройках Прикрепленные файлы (слева внизу), а уж там выбирать файл и удалять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra-mash-ka, хорошо хоть с ребенком все нормально. Я когда-то так с дитем на руках на край канализационной решетки стала, а она перевернулась. В яму не упала, но колени хорошо ободрала, а сына как-то машинально к себе прижала, он земли даже не коснулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится!!! прикольнее, чем было :) не парься ;)

ты правда так думаешь?

а как же хвостики? и почему муж тогда так сказал?из-за привыкания (как Алиса говорит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×