Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гуль, я тут последнее время без сил. :) весна.. не мое время. не засыпаю до 4 утра, потом в 7.40 встаю тяжело. запретила себе позже отсыпаться, чтобы засыпать вечером. а без результата. так что, извини :) :)

Кошарик,как я тебя понимаю)))))

Весна-тоже не мое время)))

Только если ты не спишь,то я-наоборот сонная,вареная ))))В 6-30 тоже очень тяжело встаю))))

вставала бы до 6 утра и ложилась бы до 11 вечера - все бы нормально было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я прямо завидую. Как хорошо, когда ребенок нормально ест!

У нас с этим проблеммы. Правда ест не мало, но только углеводы. Вообще не понятно откуда организм моего сына берет белок, клетчатку... И так уже 12лет. Всегдалюбил каши, молоко, блины, картошку, макароны, булки, варенье-сгущенку и т.д. Мясо - с боем. Фасоль, горох (тоже белок) попропуй заставь, ну может съест раз в месяц из уважения. :) Рыбу, морепродукты - не ест практически.

Лишний вес уже есть, вернее всегда был. Не жирным, а кругленьким таким.

Короче, весь спектр плохих вкусовых привычек и несбалонсированного питания :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Кошарик же рассказывала, что муж приходит порой в 10, пока накормит, душ, то се, перед телеком потупить, вот и выходит уже час ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой разница в три часа, а летом в два))) Наш президент по просьбам трудящихся))) отменил перевод. Людям, особенно в возрасте тяжело привыкать к смене времени...

Я, наверное, тоже уже в возрасте..... :good: Что-то никак не могу после перевода часов с утра проснуться. Обычно до будильника просыпаюсь, а тут...... :bomb::crazy::lol2:

люди, согласно данным слева, я зарегистрировалась тут два года назад. и первый год прожила именно с этим аватаром. что, никто не помнит???

Я!!! Прекрасно помню эту лампочку.

Гайка! Я в ужасе от твоего рассказа, как тебя маленькую заставляли кушать. :lol2: Вот меня с братом никогда не заставляли есть, наоборот, могли лишить вкусного или сладкого за плохое поведение. Поэтому какой у нас был аппетит!!! Ели ВСЁ. И сколько дадут. Да ещё и добавку просили.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Кошарик же рассказывала, что муж приходит порой в 10, пока накормит, душ, то се, перед телеком потупить, вот и выходит уже час ночи

да я не Кошарику, а Масе.

А про приходы мужа (уже Кошарику) и проч. душ можно принять раньше, накормить за час можно слона, я за час успеваю пообщаться с ребенком, дать ему все лекарства, покрутить хула-хул, почитать ему книжку и уложить спать. мужа -экая цаца - сам ест все, что разогрето. Я могу с ним посидеть, пока Ванька моется перед сном. В общем, ублажить вниманием мужа за 2 часа до 11 вечера можно легко! а с сыном Аня и так общается в течение дня, он же раньше 9 вечера из сада приходит.

но это мое мнение :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я прямо завидую. Как хорошо, когда ребенок нормально ест!

У нас с этим проблеммы. Правда ест не мало, но только углеводы. Вообще не понятно откуда организм моего сына берет белок, клетчатку... И так уже 12лет. Всегдалюбил каши, молоко, блины, картошку, макароны, булки, варенье-сгущенку и т.д. Мясо - с боем. Фасоль, горох (тоже белок) попропуй заставь, ну может съест раз в месяц из уважения. :) Рыбу, морепродукты - не ест практически.

Лишний вес уже есть, вернее всегда был. Не жирным, а кругленьким таким.

Короче, весь спектр плохих вкусовых привычек и несбалонсированного питания :(

Юльча, в рисе, например, полным-полно растительного белка.

а вот с "плохими" углеводами пора завязывать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве по мнению моей семьи плохо ела. если не хотела, а заставляли, мол пока борщ не съешь - гулять не пойдёшь, сидела, ждала. едой не давилась. просто сидела и не ела. Брат старший мне ещё наливал до краёв огромную тарелку. как себе. я сливала в унитаз. однажды меня за этим застукали и наваляли. стала осторожнее сливать, чтобы не спалили)))

помнится, в 10 лет поехала к бабушке. там невозможно было сливать еду. там строго все дяди и тёти в ассортименте палили, чтобы всё было съедено. на ночь обязательно стакан кефира. (после этого я лет 10 кефир ненавидела люто).

когда мама приехала меня забирать, она меня не узнала. за 3 месяца меня откормили так, что у меня с трудом различалась линия шеи. и это при том, что я всегда была ООООчень активным ребёнком, много бегала, прыгала, купалась. на сметанке-то, да пирогах... гыгыг.

на следующий свой приезд я стала отказываться есть. без слёз, без истерик, просто молча держала оборону. если не хочу есть - не ем. хоть убивайте. родня помаялась-помаялась, потом отстали от меня. кажись кто-то помладше как раз подрос и в поле зрения родни попал))) забили на меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я тут последнее время без сил. :) весна.. не мое время. не засыпаю до 4 утра, потом в 7.40 встаю тяжело. запретила себе позже отсыпаться, чтобы засыпать вечером. а без результата. так что, извини :) :)

Кошарик,как я тебя понимаю)))))

Весна-тоже не мое время)))

Только если ты не спишь,то я-наоборот сонная,вареная ))))В 6-30 тоже очень тяжело встаю))))

вставала бы до 6 утра и ложилась бы до 11 вечера - все бы нормально было)

Вот переедем окончательно на новую квартиру ,я так и буду делать.

По молодости я в 5 утра вставала и все-все на целый день делала.Аюрвед мы тогда не проходили,но я и тогда не понимала как можно есть приготовленный обед в течение 3-х дней.

Я каждый день готовила на этот день.

В идеале питание на выходных,когда готовила к каждому приему пищи и ничего даже не разогревала)))

Но в 10 вечера я должна быть в кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот переедем окончательно на новую квартиру ,я так и буду делать.

По молодости я в 5 утра вставала и все-все на целый день делала.Аюрвед мы тогда не проходили,но я и тогда не понимала как можно есть приготовленный обед в течение 3-х дней.

Я каждый день готовила на этот день.

В идеале питание на выходных,когда готовила к каждому приему пищи и ничего даже не разогревала)))

Но в 10 вечера я должна быть в кроватке.

Хочешь прикол? я всю жизнь встаю рано, еще со школы, когда приходилось ездсть туда из другого города)

так что аюрведа только в прошлом году укрепила меня в мысли, что бабушка была права, вставая в 5 утра, чтобы подоить корову и засыпая в 9 вечера после баньки. особеноо не фига делать в деревне зимой ввечеру, когда показывает только 1 канал ТВ) полезная штука - отсутствие телека)

про обеды ППКСну, т.к. сейчас осознанно встаю в 6 утра (а не в 7 , как раньше) и успеваю приготовить мужу и себе с "собой". зато питаться стали нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×