Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я, наверное, тоже уже в возрасте..... :good: Что-то никак не могу после перевода часов с утра проснуться. Обычно до будильника просыпаюсь, а тут...... :bomb::crazy::lol2:

Я даже если в 4 утра ложусь спать, в 6-00 мигом просыпаюсь, отправляю мужа и сына на учебу-работу, а сама ложусь еще часок поспать... и вот тут, хоть убейте, но не слышу я ни будильника ни телефона! Хорошо, хоть работа такая что могу и в 10 и в 11 позволить себе явиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни! А мне вот интересно, сколько кто тратит времени в день на общение с ребенком? :bomb: В будни.

Я очень мало трачу - часа 2 -2,5 по вечерам после работы. Переживаю по этому поводу сильно. А что делать то?

У меня тоже получается 1 час утром и 2-2,5 часа вечером..... :good: Мало....

Барышни! А мне вот интересно, сколько кто тратит времени в день на общение с ребенком? :crazy: В будни.

Когда были маленькие до школы-очень много,весь день.

Когда пошли в школу-минус время на школу,кружки и сон.

А сейчас.... когда как. Вот приеду домой часиков в 8 и начнем общаться до 8,то с одним,то с другим)))

Иногда в выходные можем 2-3 часа проговорить обо всем на свете,а иногда за 2 выходных я их вообще не вижу,только телефон))))

Масик, ты не работала до их окончания школы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты не работала до их окончания школы?

Когда они пошли в 1 класс,я ушла из юротдела и стала лекции читать в институтах. Свое расписание выстраивала так,чтобы отводить и приводить их из школы и вести на кружки.

Т.е.они учились-я работала.

Когда парни были в 5 и 6 классе соответственно,мы уехали в командировку. Там им вообще пришлось туго)))

Мама была везде и повсюду))) Сначала я работала в Посольской школе.

Вернулись мы,благополучно школу закончив.

Теперь я учусь в 2-х институтах)))

Эстелл,я как бы сознательно подстраивала свою жизнь под них.

У меня в В контакте есть своя страничка,так их друзья у меня в друзьях,прикалываемся-отрываемся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Эстелла, спасибо, напомнила. у меня ж домашнее задание :)

я ребенку на ДР игру купила, настольную :) там 4 варианта игры. один мы сразу изучили, и играем-играем. а остальные.. я понять не могу правила! ну никак. раз 5 читала. не понимаю. обещала сегодня ребенку точно с одними разобраться. чтобы вечером играть. пойду раскладывать мамонтов. может на практике пойму, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты не работала до их окончания школы?

Когда они пошли в 1 класс,я ушла из юротдела и стала лекции читать в институтах. Свое расписание выстраивала так,чтобы отводить и приводить их из школы и вести на кружки.

Т.е.они учились-я работала.

Когда парни были в 5 и 6 классе соответственно,мы уехали в командировку. Там им вообще пришлось туго)))

Мама была везде и повсюду))) Сначала я работала в Посольской школе.

Вернулись мы,благополучно школу закончив.

Теперь я учусь в 2-х институтах)))

Эстелл,я как бы сознательно подстраивала свою жизнь под них.

У меня в В контакте есть своя страничка,так их друзья у меня в друзьях,прикалываемся-отрываемся))))

Вот это да! Масик, это, наверное, самое правильное....... я бы тоже так хотела.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сама частенько практикую: не хочешь-не ешь. Уж поверьте, целый день голодные мои дети не ходят...все равно придут за стол...Но , конечно, кусочничество я не приветствую :bomb: , поэтому не забалуешь :good:

+1000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл,я не знаю:правильно или неправильно. Просто я хотела их растить и с ними общаться. Бабушки помочь не могли. Денег на няню не было,да даже если бы и были,я своих детей чужой тете не доверила бы.

Я их вообще как детей не воспринимала.Старшему было чуть больше года,когда родился мелкий,так он мне так серьезно за братом ухаживать помогал-это надо было видеть)))

А в школе как учились, они вспоминают-ржут)) Как я развивала у них навыки устного счета:калькуляторов дома не было вообще,мы на спор решали устно примеры из 3 класса.Кто быстрее,я или они.

Сейчас мы можем вместе разве что в нарды поиграть. Но с мелким это бесполезно,он всегда выигрывает)))

Новый способ совместного времяпрепровождения с подросшими детьми:сборка мебели ИКЕЯ. Превращается в увлекательную головоломку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, правильно, конечно!

Я тебе тихо завидую.

Хотя икейскую мебель мы с дочкой уже тоже собирали. Я ей показала, где шуруп, где эксцентрик, где чепик..... Я собираю, а она мне подаёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки , у меня у знакомой свой мебельный магазин , говорит что все диваны ( особенно светлые) после клиентов и их детей отмывает каким-то амвеевским чудом, точно незнаю каким, могу спросить .

Никта , собака просто отпад , обожаю больших собак .

Манафорт, если готова к ответвенности - бери собаку и не задумывайся, ни один кот, не станет таким преданным другом, как щенок ( говорю как заядлая собачница) . С маленьких ( правда не совсем маленьких) лично мне очень нравяться шарпеи, добрые и умные, вот только за кожей (шерстю) особый уход нужен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно куплю собаку!! это уже решенный вопрос- правда с породой еще сомневаюсь

написала Олегу-за фотку- как вы думаете поможет , а??

мне так надо-так надо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×