Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia_K

Какую воду вы пьете? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Обратный осмос это вообще не есть гуд. В воде же полезного ничего не остается. Svetla_ya, я бы советовал вам иностранных производителей, у нас дома стоит фильтр General Ecology. В Америке они большим спросом пользуются. Не нужны ни накопительные баки, ни установка дополнительных минерализаторов. Картриджи меняются раз в год. Правда система не из дешевых, но качество и не может быть дешевым, смотрите сами.

А не слишком категоричен ваш вывод? А с советом и вовсе...обратите внимание - здесь каждый советует именно тот агрегат который у него стоит дома. И что? Почему должны слушть именно вас и отвергать советы прочих? Вы в самом деле гораздо авторитетнее других в этом вопросе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация очень быстро обновляется. И то, что было актуально год назад, сейчас уже можно обменять на более совершенные системы...

Да, что правда, то правда.

Обратный осмос это вообще не есть гуд. В воде же полезного ничего не остается. Svetla_ya, я бы советовал вам иностранных производителей, у нас дома стоит фильтр General Ecology. В Америке они большим спросом пользуются. Не нужны ни накопительные баки, ни установка дополнительных минерализаторов. Картриджи меняются раз в год. Правда система не из дешевых, но качество и не может быть дешевым, смотрите сами.

Очень странно, я сегодня поспрашивала везде такой фильтр, никто о нем не слышал в магазинах. Даже не знаю, стоит ли ломать себе голову - где его достать. Слушай, если ты говоришь, что он американский, у нас не будет проблем с обслуживанием системы, вдруг случись что? Kapitoxa, не мог бы ты как-то поподробнее описать его. Меня интересует, какая технология очистки воды используется в этих системах, если обратный осмос «не есть гуд». Как и где ставиться этот фильтр? И соответствует ли цена качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив любой многоступенчатый фильтр, вы в любом случае сделаете хорошую службу вашему организму.

И чем раньше, тем больше сослужите.

Можно взять проточный, можно взять с накопительным баком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком категоричен ваш вывод? А с советом и вовсе...обратите внимание - здесь каждый советует именно тот агрегат который у него стоит дома. И что? Почему должны слушть именно вас и отвергать советы прочих? Вы в самом деле гораздо авторитетнее других в этом вопросе?

А я разве сказал, что должны слушать именно меня? Ты ничего не перепутал? Я так же, как и все, дал свой совет, а уж следовать ему или нет, дело каждого.

Svetla_ya, вообще нет сложности приобрести такой фильтр в России, в инете можно заказать, я так и делал. Фильтр General Ecology, компактный и устанавливается под мойку. При очистке воды использована технология «структурированная матрица», которая: устраняет болезнетворные бактерии, задерживает органические и химические примеси и т.д. , то есть все ненужные вещества удаляются, а нужные попадают к нам в организм с водой. А вы экономите на здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком категоричен ваш вывод? А с советом и вовсе...обратите внимание - здесь каждый советует именно тот агрегат который у него стоит дома. И что? Почему должны слушть именно вас и отвергать советы прочих? Вы в самом деле гораздо авторитетнее других в этом вопросе?

А я разве сказал, что должны слушать именно меня? Ты ничего не перепутал? Я так же, как и все, дал свой совет, а уж следовать ему или нет, дело каждого.

Svetla_ya, вообще нет сложности приобрести такой фильтр в России, в инете можно заказать, я так и делал. Фильтр General Ecology, компактный и устанавливается под мойку. При очистке воды использована технология «структурированная матрица», которая: устраняет болезнетворные бактерии, задерживает органические и химические примеси и т.д. , то есть все ненужные вещества удаляются, а нужные попадают к нам в организм с водой. А вы экономите на здоровье?

Милейший, мы вроде-бы с вами детей-то не крестили? Тыкать будете себя...вобщем в одно место, хамоватый вы наш. Какая-такая «структурированная матрица»? Привыкли за маловразумительными фразами, придуманными для навешивания макаронных изделий непосвящённым в эту кухню прятать известное под иными названиями и леёблами. "А как это дёйствует? О, это очень просто - вектор поля спиритуально изгибается и в результате образуется синекдохма отвечания". Братья Стругацкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята, давайте жить дружно"

С удовольствием. С одной ма-ахонькой оговоркой - дружно и вежливо. Возражений не будет? Против вежливости? Видите-ли, при ином (не вежливом) общении у меня "шерсть дыбом встаёт" и вызывает ответные реакции разного рода. Знаю за собой сей недостаток, но контролировать его не всегда удаётся. И...не всегда уверен что это недостаток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×