Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia_K

Какую воду вы пьете? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

я пользовалась фильтром, не ощутила, чтобы вкус изменялся. Но это мое мнение

А ведь должен измениться. Если верить многочисленным пользователям фильтров. И пишут что очень ощутимо изменяется в виде чай/кофе. А некоторые даже в виски с водой ощущают значительную разницу. Вот с пивом отчего-то не пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skavronskaya, если вы живете в регионе с жесткой и сильно хлорированной водой, не заметить разницы невозможно. К тому же у фильтрованной воды специфичный привкус (из-за угля, наверно, и только в самом начале использования картриджа), но лучше уж он, чем хлорка. У нас, кстати, установлен Гейзер с 3 колбами - я довольна, в чайнике почти нет накипи и чай без гадкой пленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как на Украине развозят воду из скважин по городу в машине, как раньше молоко развозили. Заезжают во двор, сигналит, и все местные жители с бутылями выходят её купить, очень недорого. Странно что такого нет в российских городах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как на Украине развозят воду из скважин по городу в машине, как раньше молоко развозили. Заезжают во двор, сигналит, и все местные жители с бутылями выходят её купить, очень недорого. Странно что такого нет в российских городах.

Почему это нет? У нас, например, не развозят , а продают в стационарных ларечках.... Какая-то федеральная или региональная программя "Чистая вода" (если название не напутала). Пока не было фильтра Гейзер покуали там за совсем смешные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×