Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

не думали, что все, что вы планируете хранить в шкафу в гостиной, поместилось бы в прихожей? как-то при наличии площади в ней не хочется шкаф в гостиную ставить...

думали-думали над шкафом в прихожей, но не нравится потому, что при выходе из спальни и ванной,получается, что упираешься в стенку шкафа и боюсь, что он нависнет эдаким страшным и большим чудовищем)))).....или об угол зацепишься ненароком(( и это меня сильно смущает.....вот на плане шкаф примерно обозначила, чтобы понятнее было

з.ы. спасибо за идею комодов!!!!!! попробую порисовать и все вещи там уместить, но всё равно вопрос с углом останется, но об угол комода всё же приятнее зацепится если че :pleasantry:

post-34930-1258294781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думали, что все, что вы планируете хранить в шкафу в гостиной, поместилось бы в прихожей? как-то при наличии площади в ней не хочется шкаф в гостиную ставить...

думали-думали над шкафом в прихожей, но не нравится потому, что при выходе из спальни и ванной,получается, что упираешься в стенку шкафа и боюсь, что он нависнет эдаким страшным и большим чудовищем)))).....или об угол зацепишься ненароком(( и это меня сильно смущает.....вот на плане шкаф примерно обозначила, чтобы понятнее было

з.ы. спасибо за идею комодов!!!!!! попробую порисовать и все вещи там уместить, но всё равно вопрос с углом останется, но об угол комода всё же приятнее зацепится если че :good:

нет, так шкаф не надо делать, конечно...

а вы очень длинный ряд комодов не рисуйте, только немножко про запас оставьте места

хотите я вам посчитаю объем нарисованного вами шкафа (гостиная) и раскидаю на комоды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите я вам посчитаю объем нарисованного вами шкафа (гостиная) и раскидаю на комоды?

конечно :good:

з.ы. у меня кстати в длину он вышел 180 см ( 3 секции по 60) и в глубину 40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите я вам посчитаю объем нарисованного вами шкафа (гостиная) и раскидаю на комоды?

конечно :good:

з.ы. у меня кстати в длину он вышел 180 см ( 3 секции по 60) и в глубину 40 см

а высоты какие? оба размера скиньте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высоты какие? оба размера скиньте

ой, точн......высота если с антресолью, то 260, если без неё, то 210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неет, отображается не таблицей, к сожалению, поэтому снова текстом

шкаф1 (ваш с антресолью, дл 1,8 х гл 0,4 х в 2,6) и шкаф 2 (без антресоли, дл 1,8 х гл 0,4 х в 2,1)

если делать комоды высотой 1 м, то

из шкафа1 получится 4,7 м комодов глубиной 40см м и 3,11 м глубиной 60 см

из шкафа2 получится 3,8 м комодов глубиной 40см м и 2,55 м глубиной 60 см

если делать комоды высотой 0,8 м, то

из шкафа1 получится 5,84 м комодов глубиной 40см м и 3,9 м глубиной 60 см

из шкафа2 получится 4,72 м комодов глубиной 40см м и 3.15 м глубиной 60 см

наверное, из этих данных можно экстраполировать на ваш коридор, в котором я бы ставила комоды глубиной 60 см, конечно, а не 40

надеюсь, не просчиталась

успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, кстати поддержу вашу (или мона на ты? )идею из соседней темки сделать что-то вроде FAQа для новичков pioneer.gif , потому что могу представить, как надоело одно и тоже спрашивать каждый раз, чтобы помочь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неет, отображается не таблицей, к сожалению, поэтому снова текстом

что странно, то в режиме ответа на тот ваш первый пост табличка была видна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неет, отображается не таблицей, к сожалению, поэтому снова текстом

что странно, то в режиме ответа на тот ваш первый пост табличка была видна )

ах, ты, ... побери - только что табличку скинула без запоминания - у меня не табличку показал...

нарисуйте на листочке табличку и раскидайте туда цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×