Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

начинаю загораться идеей с одним длинным комодом, или несколькими с одной столешницей ( спасибо Perla :good: )

на здоровье! над этой планировкой я долго думала, когда собиралась купить такую же квартиру. отсюда и мысль про комоды.

и еще - у нас такая планировка в панельных 9-этажках. ВСЕ стены несущие, кроме стены с дверью в гостиную и сантехкабины, которая цельная вставлена. но может у вас по-другому.

если бы я все же купила именно такую квартиру (позже нашла с более удобной для себя планировкой), то обязательно заделала бы дверь в кухню и сделала проход через гостиную.

поясню, почему:

вы входите, разуваетесь. коврик, чтобы ноги вытирать, полки для обуви. там очень проходное место - в кухню. как не поддерживай чистоту на пятачке у входа, все равно разносится грязь по всей квартире. потому при перепланировке желательно, чтобы зона входа в квартиру была как можно больше "тупиковой", т.е. чтобы только заходить-выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore,давно жду вашего решения :)))

Про комодики - еще можно ведь над комодиками сделать небольшие антресоли,как мне предлагали (может читали мою темку),мне лично эта идея не очень,НО если что-то не влезет,то всегда ведь можно доделать....

я решила подойти к вопросу основательно и рисовала-рисовала-рисовала)))) правда ещё параллельно над кухней подумывала( скоро создам темку про неё , любимую)

вы сейчас будете смеяться, но я провела дома инвентаризацию :good: , составила список всех вещей, которые нужно вместить в шкафы, вырезала из бумаги квадратики с наименованием каждой группы вещей, нарисовала шкафы и вертела-размещала все вещи в шкафах ))))))

вариант доделать, если что в принципе тоже нормуль, у нас второй балкон из кухни планируется теплый и там хочу шкаф с одной стороны, так что если че впихну тудаshowoff.gif.....

сейчас вот буду в комодах всё размещать

ндааа, не только свинский грипп заразителен, похоже... :drinks::giri05040::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смеяться я не буду,пока дома сидела по болезни ребенка сама этим же занималась,но благодаря множественным переездам с 1 съемной квартиры на другую своих лишних вещей не имеем,а вот одежды ребенка,которая из нее уже выросла - предостаточно....а рука все это выбрасывать пока не поднимается (это моя основная проблема).... сорррии,за оффф...

Лично мне кажется,что вам вполне комодов хватит....тем более что,если есть "запасной" вариант с балконом.

Я "ЗА" простор с таких узких коридорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, не только свинский грипп заразителен, похоже... :drinks::giri05040::good:

любой вид гриппа, который ещё могут придумать во всемирной организации здравоохранения, нервно курит в сторонке от эпидемии РЕМОНТА :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется,что вам вполне комодов хватит....тем более что,если есть "запасной" вариант с балконом.

сейчас померили с мужем, даже при комодах в 60 см остается 90 с лишним см, отгородили с двух сторон такого размера проход и походили по нему-нормальный проход, не узко :good: а мы же боялись, что узко будет для прохода......

з.ы. пёс смотрел на все наши действия вот такими глазами :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, не только свинский грипп заразителен, похоже... :drinks::giri05040::good:

любой вид гриппа, который ещё могут придумать во всемирной организации здравоохранения, нервно курит в сторонке от эпидемии РЕМОНТА :good:

marishagr,конечно заразительно,потому что квартиры-то у нас практически одинаковые :))))))

интересно же как другие данные пространства осваивают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, не только свинский грипп заразителен, похоже... :drinks::giri05040::good:

любой вид гриппа, который ещё могут придумать во всемирной организации здравоохранения, нервно курит в сторонке от эпидемии РЕМОНТА :good:

marishagr,конечно заразительно,потому что квартиры-то у нас практически одинаковые :))))))

интересно же как другие данные пространства осваивают.....

нееет, это я не про то, что нельзя интресоваться, а про то, что считать автор темы стала...

только в обсуждениях и можно для себя что-то вынести, для своих нужд - это я про себя говорю, поскольку соответствующего образования нет, все только на "осюсениях"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите,мой коридор - 1,4 (чуть меньше даже),в прошлые выходные для "примерки" туда переехала тумба - 0,3*0,9 - проблем нет никаких,ни для нас,ни для ребенка - она ни разу не задела и не врезалась,хотя ОЧЕНЬ подвижная и активная девочка - а для меня это один их главных аргументов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в обсуждениях и можно для себя что-то вынести

это точно....и это доказывает само название моей темы :good: я её создавала с желанием делать гардеробную)))))))))) сейчас уже всё в голове поменялось , благодаря форуму :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые выходные для "примерки" туда переехала тумба - 0,3*0,9 -

0,3 это глубина её? а 0,9 высота? да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×