Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

получается, что в любом случае кроме гардеробной нужно искать место для хранения обуви и других вещей, с одеждой плохо соседствующих...

ну оно и называется "гардеробная" по-модному... а мы по-бедному туда все упрятать хотим.... :fund02047:

ага)) особенно учитывая, что квартиры по большей части имеют не такую уж большую площадь)))))

порисовали мы вчера со шкафами в спальне примеры, попробую выложить чуть позже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ещё раз :giri05003:

в общем остановились на шкафах в цвет стен в спальне и гостиной (надеюсь окончательно :fund02043: ), думала насчет шкафа в прихожей, но что-то не представляю, куда там ставить шкаф.....

для гостиной пока видится вариант , который увиделав другой темке, вот он:

post-34930-1257588111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спальне 2 варианта с расстановкой шкафов.....либо 2 шкафа по бокам кровати как на картинках, их прикрепляю...и прикрепляю свой приблизительный вариант из про100 ( к слову мужу этот вариант нравится больше)

post-34930-1257588298.jpg

post-34930-1257588337_thumb.jpg

post-34930-1257588400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спальне 2 варианта с расстановкой шкафов.....либо 2 шкафа по бокам кровати как на картинках, их прикрепляю...и прикрепляю свой приблизительный вариант из про100 ( к слову мужу этот вариант нравится больше)

не надо "уши" к шкафам в спальне пристегивать, по-моему, не так уж они вместительны (ширина около 30 см?), а сильно утяжеляют

вероятно. я здесь на форуме заразилась симметрией, поэтому шкафы в гостиной резанули глаз "неодинаковостью" нижней части...

про то, почему в коридор шкаф не хотите, не поняла

конечно, все на ваш выбор надо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь на форуме заразилась симметрией, поэтому шкафы в гостиной резанули глаз "неодинаковостью" нижней части...

Amore,в окончательно визуализации гостиной Анастасия нарисовала уже симметричные шкафы,можете поглядеть у меня.

Мне,конечно же,нра ваш шкаф в гостиной :)))) мой муж заразился идеей не утопить дверь,а перенести ее между самих шкафов,ОЧЕНЬ ему это нра - спрятанная дверь,только вот как это осуществить,не знаю,пусть сам думает :))))

А "ушки" у шкафа в спальне тоже не понра,тоже показалось что утяжеляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо "уши" к шкафам в спальне пристегивать, по-моему, не так уж они вместительны (ширина около 30 см?), а сильно утяжеляют

вероятно. я здесь на форуме заразилась симметрией, поэтому шкафы в гостиной резанули глаз "неодинаковостью" нижней части...

про то, почему в коридор шкаф не хотите, не поняла

конечно, все на ваш выбор надо делать

спасибо за мнение :giri05003:

так называемые "уши" появились неслучайно, сначала сделала без них-получилось как-то странно, шкафы высокие, а рядом низкие тумбочки, в общем странно....надо попробовать ещё без "ушей", а только полку оставить между шкафами....

в гостиной вариант шкафов тоже не окончательный, это просто картинка с форума для понимания общей картины.....

в коридоре хотела, но для него там нет места, ни ниши, ни угла, куда его всунуть)

ширина прихожей 1,56 м , со шкафом в ней вижу 2 варианта:

в одном получается как мне кажется узкий проход из прихожей в комнаты (спальню, детскую и ванную/туалет)

во втором шкаф прямо на входе в квартиру

шкафы нарисовала цветом на плане

post-34930-1257592214_thumb.jpg

post-34930-1257592223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore,в окончательно визуализации гостиной Анастасия нарисовала уже симметричные шкафы,можете поглядеть у меня.

Мне,конечно же,нра ваш шкаф в гостиной :)))) мой муж заразился идеей не утопить дверь,а перенести ее между самих шкафов,ОЧЕНЬ ему это нра - спрятанная дверь,только вот как это осуществить,не знаю,пусть сам думает :))))

А "ушки" у шкафа в спальне тоже не понра,тоже показалось что утяжеляют...

Света, спасибо, пойду гляну в твоей темке .....с дверью поняла, моему мужу тоже утопленная дверь не нра....но я шкафы в гостиной хочу неглубокие (см 40), поэтому не думаю, что будет мужу оч некомфортно)

з.ы. сча попробую без ушей этих сделать) будет лысо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...сделала один вариант без ушей, но с полкой

второй вообще без ушей и полки

кто что думает?

post-34930-1257592639_thumb.jpg

post-34930-1257592645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так называемые "уши" появились неслучайно, сначала сделала без них-получилось как-то странно, шкафы высокие, а рядом низкие тумбочки, в общем странно....надо попробовать ещё без "ушей", а только полку оставить между шкафами....

а полка зачем? у нее есть цель? попробуйте поиграть в проге высотой кровати и тумбочек, может. ощущение странности пройдет...

пысы пока писала, появились картинки шкафов в спальне - я за без "ушей" и без полки

в коридоре хотела, но для него там нет места, ни ниши, ни угла, куда его всунуть)

ширина прихожей 1,56 м , со шкафом в ней вижу 2 варианта:

в одном получается как мне кажется узкий проход из прихожей в комнаты (спальню, детскую и ванную/туалет)

во втором шкаф прямо на входе в квартиру

шкафы нарисовала цветом на плане

попробуйте в коридор примерить шкаф не 60 см, а, нпрмр, 40 см - для носильных вещей он гораздо удобнее (все сложено в один ряд, не надо копаться, легче порядок в щакафу поддерживать, в таком шкафу не "живут" неносимые сто лет вещи, например)

если шкаф 40 см, то на проход остается 116 см - немало, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×