Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

такс...длина от стены, где входная дверь до проема двери в спальню 5,55 метра...то есть у меня остается ещё 2,5 метра....я думала комоды эти ближе к входу в спальню поставить 9 а может и вообще почти к входу), а ближе к двери сделать полку для обуви с сиденьем вверху ( возможно мягким ) и ещё ближе к двери вешалку , для перчаток/шарфов в комоде этом большом планирую полку....но это предположение моё пока...я не до конце себе его представляю пока, в отличие от комодов)))

подозреваю, что мы на разные планы смотрим :fund02025:

я смотрю на план с размерами в 1-м сообщении... вижу там только 4метра свободных для комодов и пр. вешалок-полок /ширина гостиной 3.99/, если входная дверь вовнутрь открывается (как на плане нарисовано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на план с размерами в 1-м сообщении... вижу там только 4метра свободных для комодов и пр. вешалок-полок /ширина гостиной 3.99/, если входная дверь вовнутрь открывается (как на плане нарисовано)

вы на гостиную смотрите?

если да, то а речь о прихожей уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила только сейчас - а зачем тебе 5 мелких (грубо по 15-17 см) ящиков, что в них хранить собираешься? для белья, носков и тп удобнее, когда ящик поглубже, имхо

сделай сверху 1-2 мелких ящиков, а ниже поглубже...

тааакс...... )))

сча напишу по порядку, что там в ящиках хочу хранить)))

1. чулки :fund02025: - я их фанат ( отдельно для белья/носков в спальне в шкафу будет место)

2. лаки д/ногтей и косметика

3. вышивание/нитки, покетбукс

4. зарядные/фотик

5. лекарства

думаешь маловато высоты для такого?

1. чулки :wub: - я их фанат ( отдельно для белья/носков в спальне в шкафу будет место) - в верхнем ящичке хранить будешь? муж не приревнует? скока у тебя их? от этого и пляши

2. лаки д/ногтей и косметика - ну тоже от колва зависит, лаки, если стоя, то и 10 см хва

3. вышивание/нитки, покетбукс - нууу, для остатков ниток для вязания у меня отдельная немаленькая коробка хранится (+ новая пряжа, когда покупается) ... а чё такое покетбукс? отсталая я...

4. зарядные/фотик - а у фотика какой объектив? от него и пляши

5. лекарства - у меня все лекарства занимают крошечную коробочку кожаную - я не лечусь лекарствами, а вот у стестры 3 ящика в комоде!

чёт неутешительно у меня получается...

смотрю, появились сомнения в общей длине комодного строя - ты нарисуй на плане его и увидишь, есть ли куда остальной приткнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в верхнем ящичке хранить будешь? муж не приревнует? скока у тебя их? от этого и пляши - муж ужО привык ))))) в каком именно пока не знаю)))))

2. ну тоже от колва зависит, лаки, если стоя, то и 10 см хва - лаком у меня коробка ( ну точнее коробочка) она займет мало места на полке, туда же духи плинирую закинуть, косметос, думаю хватит вроде полки одной....

3. нууу, для остатков ниток для вязания у меня отдельная немаленькая коробка хранится (+ новая пряжа, когда покупается) ... а чё такое покетбукс? отсталая я... у меня ниток сейчас мало )))) да и вышивание забросила(((( покетбукс-это у меня карманные книжки в мягкой обложке избранные на французском ( их немного, штук 6)

4. а у фотика какой объектив? от него и пляши фотик мыльница обычная

5. лекарства - - у меня 2 коробки ( такие круглые подарочные небольшие в принципе)

чёт неутешительно у меня получается...

смотрю, появились сомнения в общей длине комодного строя - ты нарисуй на плане его и увидишь, есть ли куда остальной приткнуть...

блин, теперь я тоже в сомнении...надо ещё ящик для всяких ключей ( или не надо он отдельный)

сомнения по длине появились оттого, что я не знаю ещё, как я планирую обувь хранить и какую выберу вешалку, хочется, чтобы и сесть мона было, когда обувь одеваешь, но в тоже время чтоб что-то негромоздкое.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё подумала....у меня в случае чего будет тумба под тв.....можно туда тоже че-нить запихнуть наверное, если не влезет в прихожей :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто где хранит ключи?

у всех есть для этого спец полочка?

просто у меня была такая, в итоге она заполнялась хламом всяким а-ля какие-то билеты, бумажки, вот думаю может она мне не нуэна.....единственно вспомнила ещё про всякие расчески ( у меня их штук 5 и мужниных 2) и средства для обуви....блин, это тоже надо куда-то впихнуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на гостиную смотрите? если да, то а речь о прихожей уже)

на прихожую.

если воити в квартиру - то на длинную сплошную стену по левую руку. если при входе открыть дверь вовнутрь полностью, то 4метра (ну с копейками) всего получается до угла-поворота-двери в спальню.

если комоды (3м). то на полки-вешалки у входа 1м остается практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на гостиную смотрите? если да, то а речь о прихожей уже)

на прихожую.

если воити в квартиру - то на длинную сплошную стену по левую руку. если при входе открыть дверь вовнутрь полностью, то 4метра (ну с копейками) всего получается до угла-поворота-двери в спальню.

если комоды (3м). то на полки-вешалки у входа 1м остается практически.

я поняла...на плане неправильно нарисована дверь...она открывается не внутрь, а наружу, то есть по длинной стороне 5,5 метра полноценных до спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла...на плане неправильно нарисована дверь...она открывается не внутрь, а наружу, то есть по длинной стороне 5,5 метра полноценных до спальни

тогда - другое дело! а то я запереживала :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла...на плане неправильно нарисована дверь...она открывается не внутрь, а наружу, то есть по длинной стороне 5,5 метра полноценных до спальни

тогда - другое дело! а то я запереживала :wub:

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×