Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

а полка зачем? у нее есть цель? попробуйте поиграть в проге высотой кровати и тумбочек, может. ощущение странности пройдет...

пысы пока писала, появились картинки шкафов в спальне - я за без "ушей" и без полки

неа, конкретной цели у неё нет....

я сама против всяких награмождений, но пока что для меня странно выглядят эти длинныешкафы по бокам, хотя сам замысел мне оч нра)))) буду ещё картинки подобные искать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в коридор примерить шкаф не 60 см, а, нпрмр, 40 см - для носильных вещей он гораздо удобнее (все сложено в один ряд, не надо копаться, легче порядок в щакафу поддерживать, в таком шкафу не "живут" неносимые сто лет вещи, например)

если шкаф 40 см, то на проход остается 116 см - немало, по-моему

сама идея шкафа в прихожей мне даже очень нра, но я не совсем вижу, куда шкаф там поставить ,

те 2 варианта, что я наметила выше на плане для шкафа для меня кажутся странными, может быть есть какие-то другие места для его размещения в прихожей?

по глубине да, шкаф в прихожей (или гостиной) в любом случае будет не глубже 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore,в окончательно визуализации гостиной Анастасия нарисовала уже симметричные шкафы,можете поглядеть у меня.

что-то не нашла окончательную визуализацию, если не сложно, кинь в меня ссылкой плиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за последний вариант - без полки и ушей )))))

А зачем вам полка вообще? У вас тумбочки есть....

Кстати,а вы прикиньте по вещам,может вам шкаф в коридоре и нужен вообще будет.

В детской тоже сделайте лучше небольшой и узкий для ребетёнка,у них вещи короче и меньше :)))))

Вот она

post-30596-1257594193.jpg

присмотритесь - там уже на одном уровне сделаны шкафы с двух сторон,по-моему об этом вам marishagr говорит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за последний вариант - без полки и ушей )))))

А зачем вам полка вообще? У вас тумбочки есть....

Кстати,а вы прикиньте по вещам,может вам шкаф в коридоре и нужен вообще будет.

В детской тоже сделайте лучше небольшой и узкий для ребетёнка,у них вещи короче и меньше :)))))

если выбирать, куда ставить высокие шкафы - в гостиную или коридор - я бы выбрала коридор (там он мне глаза не так мозолил бы...)

не зная, какие будут шкафы, не могу сказать, куда его\их в коридоре ставить - как в гостиной нарисовали (по обе стороны двери) или по длинной стене

я бы, наверное, поставила вокруг двери, чтоб взляд при входе не упирался в шкаф, например

но и это зависит от длины шкафа (вернее, от необходимого объема шкафа)

я технарь, поэтому обычно считаю объем шкафа - мне через кубометры легче представить, сколько это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за последний вариант - без полки и ушей )))))

А зачем вам полка вообще? У вас тумбочки есть....

Кстати,а вы прикиньте по вещам,может вам шкаф в коридоре и нужен вообще будет.

В детской тоже сделайте лучше небольшой и узкий для ребетёнка,у них вещи короче и меньше :)))))

ну как-то непривычно мне просто, что 2 таких высоченных дуба по бокам стоЯт, отсюда и полка))))) вроде как с ней не так в глаза бросается... буду искать картинки ещё с такими шкафами....

по вещам я уже прикинула, шкафы в спальне пока планирую под одежду, а в прихожей (или гостиной) шкафы под постельное ( у меня его много), полотенца ( их тоже немало), отдельно обувь в коробках не по сезону, плюс нужны небольшие выдвижные полки под мои вещи( а-ля чулки, бельё), документы, вышивание, ну в общем по мелочам много наберется, а я люблю чтоб всё было спрятано от глаз и плюс комода у меня не будет похоже (некуда его ставить в спальне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за последний вариант - без полки и ушей )))))

А зачем вам полка вообще? У вас тумбочки есть....

Кстати,а вы прикиньте по вещам,может вам шкаф в коридоре и нужен вообще будет.

В детской тоже сделайте лучше небольшой и узкий для ребетёнка,у них вещи короче и меньше :)))))

если выбирать, куда ставить высокие шкафы - в гостиную или коридор - я бы выбрала коридор (там он мне глаза не так мозолил бы...)

не зная, какие будут шкафы, не могу сказать, куда его\их в коридоре ставить - как в гостиной нарисовали (по обе стороны двери) или по длинной стене

я бы, наверное, поставила вокруг двери, чтоб взляд при входе не упирался в шкаф, например

но и это зависит от длины шкафа (вернее, от необходимого объема шкафа)

я технарь, поэтому обычно считаю объем шкафа - мне через кубометры легче представить, сколько это

marishagr,вы знаете чем меня еще всегда шкафы в коридоре смущают - дети.... моя носится так,что у бабушек-дедушек постоянно врезается во что-то в коридоре,а вот дома (коридор сейчас пустой) нет... Только этим,а так я с вами полностью согласна - зачем заставлять комнату,и оставлять пустой коридор? лучше наверняка наоборот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать, куда ставить высокие шкафы - в гостиную или коридор - я бы выбрала коридор (там он мне глаза не так мозолил бы...)

не зная, какие будут шкафы, не могу сказать, куда его\их в коридоре ставить - как в гостиной нарисовали (по обе стороны двери) или по длинной стене

я бы, наверное, поставила вокруг двери, чтоб взляд при входе не упирался в шкаф, например

но и это зависит от длины шкафа (вернее, от необходимого объема шкафа)

я технарь, поэтому обычно считаю объем шкафа - мне через кубометры легче представить, сколько это

если их поставить вокруг двери, то получится примерно так как ниже на плане и меня пугает, что при входе в квартиру как раз в угол шкафа и упираешься....а при выходе из ванной упираешься в угол второго шкафа.....

если это длинный шкаф вдоль стены, то встречаешься с его углом при выходе из спальни....

шкаф как я говорила планируется неглубокий, поэтому может быть в жизни всё не так страшно, как я описАла......вот не знаю :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за картинку, сохранила себе....когда симметрично полки, то шкафы даже менее заметны по-моему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за картинку, сохранила себе....когда симметрично полки, то шкафы даже менее заметны по-моему....

Не на чем. И вы меня особенно не слушайте,я - 1000000раз не профессионал.

Я,кстати,как и вы тоже изначально хотела у себя в нише "полочку" привесить,все мне тоже голо казалось....Хорошо,вовремя меня остановили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×