Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

ах, ты, ... побери - только что табличку скинула без запоминания - у меня не табличку показал...

нарисуйте на листочке табличку и раскидайте туда цифры

ну это как всегда))) но в любом случае, я поняла, что к чему, спасибо ещё раз за идею! сейчас порисую в программке, как это будет выглядеть и потом поразмещаю вещи по-разному ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще можно исходить из реальных, стандартных комодов и ставить из в ряд

чтоб легче было суммировать - объем шкафа1 1,87 кубм, шкафа2 1,51 кубм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще можно исходить из реальных, стандартных комодов и ставить из в ряд

чтоб легче было суммировать - объем шкафа1 1,87 кубм, шкафа2 1,51 кубм

а интересно, бывают комоды с распашными дверцами? или нет? или я лох и мои представления о комоде, как о традиционном с выдвижными ящиками, уже давно устарели)))))

з.ы. пасиб за объемы, запишу себе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вдоль одной сполшной стены коридора сделала комоды, с дверцами и выдвижными полками. даже может с одной сплошной столешницей. не будет ощущения загромождения и при движении по коридору больше пространства надо в области рук-плечей, ногам все равно.

можно над комодами опять-таки развесить небольшие бра вперемешку с картинами-фотками-зеркалами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при движении по коридору больше пространства надо в области рук-плечей, ногам все равно.

про это я не подумала......

сейчас попробовала в програмке, высота комода в метр очень даже нормальная, я сначала подумала, что высоковато будет смотреться.....

начинаю загораться идеей с одним длинным комодом, или несколькими с одной столешницей ( спасибо Perla :good: )

з.ы. надо только нарисовать и также как и в шкафу, разложить все вещи в комодах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore,давно жду вашего решения :)))

Про комодики - еще можно ведь над комодиками сделать небольшие антресоли,как мне предлагали (может читали мою темку),мне лично эта идея не очень,НО если что-то не влезет,то всегда ведь можно доделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore,давно жду вашего решения :)))

Про комодики - еще можно ведь над комодиками сделать небольшие антресоли,как мне предлагали (может читали мою темку),мне лично эта идея не очень,НО если что-то не влезет,то всегда ведь можно доделать....

я решила подойти к вопросу основательно и рисовала-рисовала-рисовала)))) правда ещё параллельно над кухней подумывала( скоро создам темку про неё , любимую)

вы сейчас будете смеяться, но я провела дома инвентаризацию :good: , составила список всех вещей, которые нужно вместить в шкафы, вырезала из бумаги квадратики с наименованием каждой группы вещей, нарисовала шкафы и вертела-размещала все вещи в шкафах ))))))

вариант доделать, если что в принципе тоже нормуль, у нас второй балкон из кухни планируется теплый и там хочу шкаф с одной стороны, так что если че впихну тудаshowoff.gif.....

сейчас вот буду в комодах всё размещать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×