Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

ГАДЕРОБНАЯ - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

в прошлые выходные для "примерки" туда переехала тумба - 0,3*0,9 -

0,3 это глубина её? а 0,9 высота? да?

ага,получается чуть шире, чем у вас при ширине тумбочек 60см (1,4-0,3=1,1),тем более муж первоначально еще стену хотел утеплить,т.е. еще см съедятся.....

0,9-1м - проход нормальный, вот что я хотела сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,9-1м - проход нормальный, вот что я хотела сказать

я поняЛ :good:

з.ы. всё больше плюсов в копилку с "комодной" идеей :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод глубиной 60см будет очень похож на кухонную тумбу, монстр эдакий... Если выдвижные делать, то их надо куда то выдвигать, а у вас узких корридор, а с дверками лазить глубоко. Лучше типа высоких узких консолей 110-120*45м. К тому же одну из последних секций стоит сделать высокую, так прервете визуальную длинну корридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод глубиной 60см будет очень похож на кухонную тумбу, монстр эдакий... Если выдвижные делать, то их надо куда то выдвигать, а у вас узких корридор, а с дверками лазить глубоко. Лучше типа высоких узких консолей 110-120*45м. К тому же одну из последних секций стоит сделать высокую, так прервете визуальную длинну корридора.

сейчас как раз рисовала-мерила потенциальный комод......намерила, что 60 см мне ни к чему.....40-50 хватит вполне, даже 40 в принципе хватит.....мерила по вещам, которые будут там лежать....

насчет высоты у меня раздумья.....сначала хотела 110, но попробовала померить-мне кажется высоковато.....хотя мы оба не низкого роста, но всё равно по-моему высоковато.....

сейчас остановилась на 100, но надо ещё картинки посмотреть подходящие....кстати если у кого-то есть подходящие, покидайтесь плиз :good:

высокая секция мне не видится как-то там, мне сейчас наоборот нравится, что из вертикали ( то есть высоких шкафов) всё ушло в горизонтальное положение.....да и к тому же я показывала чуть выше на плане, что в высокий шкаф ( ну или секцию) упираешься тогда при выходе из ванной или спальни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод глубиной 60см будет очень похож на кухонную тумбу, монстр эдакий... Если выдвижные делать, то их надо куда то выдвигать, а у вас узких корридор, а с дверками лазить глубоко. Лучше типа высоких узких консолей 110-120*45м. К тому же одну из последних секций стоит сделать высокую, так прервете визуальную длинну корридора.

сейчас как раз рисовала-мерила потенциальный комод......намерила, что 60 см мне ни к чему.....40-50 хватит вполне, даже 40 в принципе хватит.....мерила по вещам, которые будут там лежать....

насчет высоты у меня раздумья.....сначала хотела 110, но попробовала померить-мне кажется высоковато.....хотя мы оба не низкого роста, но всё равно по-моему высоковато.....

сейчас остановилась на 100, но надо ещё картинки посмотреть подходящие....кстати если у кого-то есть подходящие, покидайтесь плиз :good:

высокая секция мне не видится как-то там, мне сейчас наоборот нравится, что из вертикали ( то есть высоких шкафов) всё ушло в горизонтальное положение.....да и к тому же я показывала чуть выше на плане, что в высокий шкаф ( ну или секцию) упираешься тогда при выходе из ванной или спальни....

а комоды на заказ делать будете или есть что-то на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас остановилась на 100, но надо ещё картинки посмотреть подходящие....кстати если у кого-то есть подходящие, покидайтесь плиз :good:

вот такая есть,на нее я и ориентировалась

post-30596-1258314989.jpg

еще вот такие - узкое и невысокое

post-30596-1258315059_thumb.jpg

post-30596-1258315101_thumb.jpg

post-30596-1258315198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я глубину для длинного комода думала 40, максимум 50см. никак не 60 - это действительно перебор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комоды на заказ делать будете или есть что-то на примете?

процентов 90, что на заказ....просто ремонт-то будет в беларуси, а там с готовой мебелью тухлячок в основном)))) конешн можно заморочиться и купить в москоу и привезти, но как-то сложно это....да и наполнение полок у меня там не совсем стандартное получается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за фотки.....!!!

з.ы. первую видела кстати частенько в других темах, интересно, так глубина комода скока см? :good: наверное 40.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,не на чем. :)))

С девочками полностью согласна - мне кажется 60см тоже перебор...

з.ы. я была уверена,что первую точно видели,думаю что там не больше 40-45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×