Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Гостиная. Рейстайлинг. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

точно - шторы на темную подкладку с кантом и стена заиграет, и ткань тоже :) Ткань очень красивая, кстати

мне в целом нравится комната, ужас-ужаса тут точно нет.

полки можно снять и повесить фотографии-картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится стена с обоями

классные

и нечего на них наговаривать

не нравятся шторы

т.е. я за предложения девочек

попробуй

может,действительно они заиграют

а пока они своей безликостью убивают

поддерживаю идею снять полки,а дырки спрятать под картинками

можно и ваши фотки из путешествий развесить

коврик хороший,но немного сливается с общим фоном

и тесно ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ваша симметрия возле телевизора. Я бы вместо двух полочек сделала одну длинную, на нее можно и пару фотографий и свечи поставит, и например какую-нибудь симпатичную коробку, куда домашние пусть скидывают мелочи и бумаги. Одну лампу бы оставила, вторую поставила на столик у дивана. Абажуры и наволочки на подушки поярче, не черные. Обои конечно бы на всю стену, а не клочком, может как то обыграть тот угол за диваном и окном, может этажерку и цветок свисающий, типа папоротника на нее. Будет куда и мелочи убирать. Вообще не хватает цвета, чего то, что будет притягивать глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно неплохо!

не хватает акцентов

мне кажется, что надо шторы+ковер+подушки на диван- поменять и сделать

этого будет достаточно

стенка с полочками нравится, и лампы стильные-классные

шторы-я бы темные сделала и ковер темный

(ваши обои-не меняла, а нашла такую ткань и пошила подушки на диван)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки укоротить или заменить на фото. ТВ повесить.

post-7723-1255601052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему отличная комната. Чем вам обои не нравятся? отличное выделение цветами...Я сначала подумал, что это вы выложили готовый вариант, и просите оценить, тут оказывается менять что-то надо?)))

Ну со стандарта - шторы. Оттеняь их надо. Градины может какие или просто оборки по краю.

Стена позора мне понравилась - стильно, лаконично.

Кирпич белый, декоративный - это супер! комната получается в молочном стиле...Или мне кажется. Обои бы поменял на более широкие полоски. Вообще вырисовывается стиль ретро Америки. Фотки бы в сепии или черно белые повесил. Типа таких 4b0077c55602df2a55760daa6cdce520.jpg

30dca5522d0c0d8f4d7c3f74dc7c6c3e.jpg.

Ну может другие какие...с видом ночного города...

Вообще не хватает светлых пятен...прям яркого чего-то. У меня уже пошла мысль, что окантовку штор делать не темную, а бирзовую, яркую. И полки эти сделать световыми...заменить на стеклянные с подсветкой бирюзовой

53f0cfdaa34cafc8f7a8740ef4355881.jpg

cca1b5561f951a7aee9b6d37a4589075.jpg

На пол что-то мохнатое...или оставить этот ковер, он тоже неплох...

Но это моё ИМХО. Просто родилось, глядя на фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам надоели обои в цветочек, может просто покрасить их?

хотя, наверное, лучше начать со штор - у теперешних слишком мелкий рисунок, совершенно не соответствует масштабу цветов на цветочной стене - так, рябенький. Даже если от цветов вы избавитесь, все равно шторы, по-моему, надо поменять. Если взять темно-бежевый, темнее, чем кусок стены рядом с цветочками, то и цветочки по-другому смотреться будут, может, вы их снова полюбите, а не полюбите - тогда и решите. Шторы я бы искала в крупную полосу тон-в тон или просто однотонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего ковёр не нравится. Очень невнятный. Шторы неплохие, просто они с цветами за диваном не сочетаются. Я бы убрала ковёр, оставила шторы (модернизировав их шоколадным кантом), сняла 2 открытые полки у ТВ и переклеила обои.

Лампы хороши! Полукресло лучше яркое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле ничего особо ужасного :) Согласна с smoerf в части симметрии. Я повесила бы полки асимметрично и телевизор подняла повыше, чтобы сломать параллельные линии. А лампы и правда кайфовые, не зря ждали два месяца. Обещанные варианты абажуров - в студию! :)

Строгий кусок стены с ТВ спорит с цветами над диваном. Заменила бы цветочки чем-нибудь однотонным. И шторы бы тоже заменила на более плотные и яркие, но тут уже мои личные заморочки... У имеющихся ткань славная, но рисунок по мне мелковат.

Очень не хватает общего вида комнаты... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×