Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Гостиная. Рейстайлинг. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Шторы взяла отсуда же взяла идею с зеркалом. Не хотите утопить диван в нише, место позволяет на вид комната не такая узкая. Полки лампы убрать. Зачем они там. Оставить тумбу и телик на стену. Шторы новые в размер цветов на стене за диваном . Стол почему не поставить к окну или у вас там балкон. Места имхо позвояляет ,что он зашерен в самый темный угол. прям как у меня.

post-2063-1255604478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, можно поинтересоваться откуда возьмется ниша, если ремонт уже сделан?

Шкафы по бокам поставить вот и ниша :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- коврик классный (шелк?), но заменить на меньший по размеру, сантиметров по 10 пусть недоходит до шкафчиков и дивана, и кмк, светлый будет лучше, т возможно без рисунка,

- обои в цветочек попробовать закрасить, возможно латексной краской, в основной цвет стен, может потом попросится туда фотка или картинка спокойная, или в рамке и паспарту кусок шторной ткани (может бред),

- сделать подклад к шторам,

- пару подушек на диван из шторной ткани,

- верхний ряд шкафчиков над телеком опустить до уровня полок, фотки поставить на шкафчики, фотки в паспарту и строгих рамках в цвет мебели или в цвет стен (типа икеевских рибба),

- полки повесить над рабочим местом, пару книжек на них и пару фоток/картинок, рабочей лампы не хватает,

- лампы классные, но кмк, не на своем месте, может когда верхние шкафчики опустятся, то картинка сложится,

- никаких шкафов и вообще др. мебели не добавлять невкоем случае,

- полукресло строгих линий, что-то типа икеевского нильса (цвет не тот)

паспарту для фоток/картинок (сепия или черно-белых) можно обтянуть шторной тканью (в порядке бреда, но выглядит очень здорово). - шторную ткань добавить только в одно-два места - писала все возможные места добавления на ваш выбор:)

post-12642-1255607961.jpg

post-12642-1255607975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..

Может как бред, но если заменить фасады у ТВ стеночки на что-то полосатое или не такое уж скучно-кремовое? Ведь фасады можно отдельно купить всегда. А полочки я бы сняла, на их место можно действительно две длинных фотки подвесить, правда, чтобы они с лампами сыграли..

Шторы легче всего поменять, конечно. Ковер мне нравится, просто он немного кажется по фото потертым, но выглядит неплохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, я не профи, мне и так у вас нравится.

Коврик больше всего остального выпадает из общей картины, про занавески хороший совет уже дали... А икеевские полочки для фотографий на место ваших полок не становятся? Вот эти: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152596

Пыли меньше, картинки менять легко.... и ничего положить нельзя :)

И ещё.... поделитесь...

Не обращайте внимания на провода, уже поняла, как их убрать с глаз подальше.

как ? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы можно оставить сделать подкладку желтую. 1)Диван выделить с помощью зеркала, 2)черно-белых картин в стиле америки в строгих рамках, всего 6 шт. 2 ряда по ширине дивана. Убрать лампы, полки. ковер большой. Стол поставить к окну. Купить два шкафа утопить диван в нише.

Если диван выделять с помощью зеркала, то лепнину на потолок. Если паспарту то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое, очень большое спасибо всем за комментарии, советы и видение новое видение комнаты. Сейчас постраюсь проанализировать и ответить.

Нууу, криминала не вижу :) По обоям пока не знаю, что сказать, вроде кирпичик подойдет :) А по полкам - попробуйте сфоткать строго в анфас, может там фотографии в рамках? Либо длинные, панорамные, либо совсем узенькую полочку и на ней фото в ряд (пульты не поместятся :)) В общем, на фото в анфас можно примерки устраивать :)

О, кстати, лампы клевые, очень!

Еще - шторы категорически не нравятся... Мнен кажется, тут бы глубокий цвет какой-то нужен...

О, вблизи ткань понравилась... а может ее на темную подложку? Или даже чтобы скраю подложка шоколадная выглядывала? А то они на просвет теряются...
Почему то вспомнилась поговорка " нет ничего более постоянного, чем временное". Но помятуя, о том, что масштибный ремонт не нужен, на мой взгляд сначала стоит попробовать сменить шторы, может какие -то из имеющихся раздражителей исчезнут. Если не нашли пока полукресло, почему бы не попробовать стул в чехле. Домашние полки засоряют, так опередите их...займите декором.

Хотя лично мне, не хватает общего фона комнаты((

а мне комната понравилась:)

поддержу Щурэка по поводу щтор - ткань теряется на просвете, шоколадный низ был бы кстати.

Долго вглядывалась в рабочий стол - пыталась понять, что не так. Коробки из Икеи не понравились. Оттенок у них скучный, что ли. Чем заменить? Тут затрудняюсь:) Возможно такими же светлыми.

По шторам. Значит, меня они правильно смущали, не могла понять, что конкретно. И полностью согласна относительно канта. Значит, сделать кант по бокам. Это раз. И мне подумалось-а почему бы не сшить второй комплект. И менять по необходимости. Надо же, какая гениальная идея)))) Так вот-нравятся вот такие, нравятся, как и Сиджулии в спальне(картинку стырить постеснялась), нравятся, как у Гули в бильярдной драпируются. Как думаете, пойдёт что-нибудь типа такого? Значит, с кантом на покладе и новые.

post-21217-1255608571.jpg post-21217-1255608579.jpg

Главным раздражителем являются сиротские шторы и стена в цветочек. Коробки-да, к счастью, это легкозаменяемо. Согласна. Относительно стула в чехле-очень даже замечательно. У меня о чехлах даже мысли не было. Вот нашла полукресло, стул и стул в чехле. Ниже Эстелла написала, что хорошо бы чехол яркий. Опять в ступоре.

post-21217-1255608980.jpg post-21217-1255608991.jpg post-21217-1255609005.jpg

post-21217-1255609106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваша стена позора нравится. Только шторы с ней не дружат. Может заменить шторы на что-то более темное гладкое, коричневое в цвет мебели?

Эшли, подскажите пожалуйста, что у вас за мебель - где брали? Интересует рабочий стол. Спасибо!

А мне нравится комната. Ничего бы не меняла.
ткань штор неплохая, даже интересная. Поддерживаю предложение сделать темный подклад и окантовку. Вот кшторам обои на "стену позора" и подбирайте. Не надо кирпич! С завитушками уютнее, а главное - сразу связка со шторами будет, т.е. более-менее интерьер. А кирпичики - это совсем другое блюдо. У вас мебель такая строгая - кипичи м. стать перебором строгости. Будет нехорошо. Абажуры классные. ПОлки просто бесполезные, поэтому они вам глаза и мозолят.

Катрин, Лангуста, очень раздражает эта стена. На фото она ещё более-менее "выглядит", на самом деле куском-обрывком, совершенно не имеет смысла. Катрин, мбель М. Дорс, стол рисовали вместе с дизайнером, у них можно что угодно нарисовать, сделают без проблем.

С завитушками мне нравится. Но не столь ярко выраженными, как цветы, но к шторам подобрать именно такие завитушки-увы...нет тканей компаньонов. С полками абсолютно согласна, безполезные. Не убрать, дырки будут.

За лампы большое спасибо Дафне. Постоянно вспоминаю её добрым словом. Очень повезло увидеть их у неё в комнате сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×