Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

РАЗВЕСИЛА (наконец-то) КАРТИНЫ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

@Стиль: "Всё что в печи - на стол мечи!"@ - а почему бы и нет, если все, что в печи, прекрасно сочетается?

@очень нравятся ваши двери, сама от таких не отказалась бы. @ -в том то и фокус, что раз вам, Nicolla, они подошли бы, то для Юкико они не очень, ей бы надо повычурнее, поизбыточнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась нагруженность этой части комнаты, хотя самой бы было тяжело в таком интерьере жить. Но у Вас получилось здорово - Картины, консоль, горка и пр. и пр.

Единственное,что имхо перегружает эту нагруженность:) - это бар с бутылками. Для меня он лишний или слишком большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! А мне как раз так понравилась "загруженность"! И то, что картины поверх обоев с таким рисунком, и то, что консоль такая пузатая и однотонная... мне кажется, что как раз консоль именно такая показывает современность интерьера и молодость хозяйки.

Еще помнится, должен быть где-то синий цвет, да? Я не ошибаюсь? Вот его не хватает, по-моему. И бирюзового, причем большим куском.

Мне кажется, что не разгружать здесь нужно, а добружать незагруженные куски. И распределить правильно. Я вижу, что то, что сейчас есть - это фон, что это еще не акценты :)

Гайка, сама любли безделушки, картины и тд. и всегда боюсь перебрать, пересластить. Лучше недобрать. Это надо иметь вкус высшего пилотажа, чтобы в таком интерьере не напортачить и уметь не перейти ту грань, после которой уже будет мягко сказано - комично ...

Ну пока не комично, на мой взгляд. Мне пока кажется все очень вкусно, но не доделано, а только начато.

Напоминает стиль Кристиан Диор прошлых лет или Кензо прошлых же лет, когда много фактур, рисунков, кисточек всяких... Или вот еще Лакруа. У Кензо, кстати, дом довольно насыщенный предметами, правда, не декором, а предметами, но все равно.

У Юкико не серьезно, это не официальная резиденция, у нее именно уютно и очаровательно :) И не давяще совсем. Плюс шкафчики же еще разноцветные :) Они где, Юкико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, Ваша квартира напомнила мне квартиру одной семейной пары, которая жила с нами по соседству. Я выросла и долгое время жила в так называемом сталинском доме, построенном для артистов с их семьями, а так же для художников и писателей. Семейная пара о которой я пишу( что они из дворян, я узнала много позже), были артистами драматического театра, жили с нами на одной лестничной площадке, и мы с мамой часто ходили к ним в гости. Навсегда запомнилась атмосфера, которая царила там и вещи, которые наполняли эту квартиру: старинные шкафы, изящная консоль, туалетный столик, заставленный флакончиками духов и помадой, серебрянная пудреница, китайские вазы и шкатулки... Зеркала в потертых рамах, картины в золоченых багетах, резной буфет ручной работы, с мраморной столешницей...

В таких квартирах царит особый дух и Ваш интерьер, на мой непрофессиональный взгляд, сложился. В любом случае, всегда есть возможность переставить, поменять местами, убрать или добавить, всё зависит от настроения и желания хозяйки.

Мне у Вас понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! А мне как раз так понравилась "загруженность"! И то, что картины поверх обоев с таким рисунком, и то, что консоль такая пузатая и однотонная... мне кажется, что как раз консоль именно такая показывает современность интерьера и молодость хозяйки.

Еще помнится, должен быть где-то синий цвет, да? Я не ошибаюсь? Вот его не хватает, по-моему. И бирюзового, причем большим куском.

Мне кажется, что не разгружать здесь нужно, а добружать незагруженные куски. И распределить правильно. Я вижу, что то, что сейчас есть - это фон, что это еще не акценты :)

Гайка, сама любли безделушки, картины и тд. и всегда боюсь перебрать, пересластить. Лучше недобрать. Это надо иметь вкус высшего пилотажа, чтобы в таком интерьере не напортачить и уметь не перейти ту грань, после которой уже будет мягко сказано - комично ...

Ну пока не комично, на мой взгляд. Мне пока кажется все очень вкусно, но не доделано, а только начато.

Очень хочется, чтобы у вас, Юкико, всё в дальнейшем сложилось, переживаю, как за себя. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая полемика тут у меня, класс!

Отвечу всем по чуть-чуть.

Listok, двери я, понятное дело, менять не буду, они новые и дорогие, массив березы, патина, ручки итал. "барокко антик" .

Гайка, спасибо, синий в прихожей есть, еще нет мягкой мебели, я хотела посоветоваться, но что-то побаиваюсь пока... хи-хи

Золушка, и вам всего хорошего...показывайте свои творения, обсудим.

Арминия, спасибо за понимание. :girl_devil:

Всем спасибо за внимание!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотки недельной давности, сделанные со вспышкой вечером.

А вот на этих фото мне даже обои нравятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×