Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

РАЗВЕСИЛА (наконец-то) КАРТИНЫ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится у Вас! И я очень рада, что наконец-то всё сложилось в комнатах. Когда я увидела огромнейшее количество картин, и мебель... хотелось скорее закрыть ту тему, т к всего было очень много и задача казалась нерешаемой ))))) И сейчас я с восхищением увидела результат. Красиво и мило.

Только мне за тележку как-то неуютно - она такая красивая, и в углу? И выезжать ей неудобно - она как будто в углу там :) наказана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все-все понравилось! Невзирая на обилие деталей, нет ощущения "заставленности". Каждая вещь нашла свое место. ЗдОрово!

Единственное что я бы убрала, так это стопку тарелок из витрины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я соглашусь с Настей тоже. В восторге от двери, плинтуса, стен, но угол явно перегружен, хотя все предметы мебели - очень красивые. С картинами перебор, они потерялись из за этого. В коридоре овальное зеркало ну явно лишнее. А вот квадратное в багете, вешалка рядом - очень нравитсся как вписаны в интертьер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, интерьер не мой. Для меня чем меньше - тем лучше. Но скажу еще, что посмотрела с большим интересом, потому что иначе, чем большинство работ на форуме, потому что чувствуется с какой любовью это создавалось, потому, что каждая вещь имеет свою историю и энергетику. С удовольствием пришла бы в такую квартиру на чай, рассмотрела бы все детали и послушала бы интересные истории, но потом вернулась бы к себе, где просто, почти бело и почти пусто.

Юкико, можно мой больной вопрос - какая высота плинтуса у Вас, и из какого материала он изготовлен Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, в гостях побывать в таком интерере - очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, не сразу решилась написать в вашей теме. Стиль мне ваш очень близок, но на некоторые вещи в таком интерьере мы смотрим совсем по-разному, критиковать не буду так, как вижу, что вы всё близко к сердцу принимаете (сама такая) и советы мои вряд ли вам нужны и подойдут (у самой небезупречный вкус и не дизайнер). Но всё равно очень хочется вас поддержать, всё-таки главное, чтобы вам и вашим близким было в вашем доме уютно и комфортно. У вас очень много красивых и интересных воплощённых задумок, интерьер очень самобытный и неординарный. И по-моему, никого не оставляет равнодушным. Удачи вам! :sorry:

Наконец-то, Nicolla, я так ждала вас, а вы не сказали о чем подумали, критику от вас я бы выслушала с придыханием, честно...вернитесь

Юкико, таких как мы с вами (с такими интерьерами и любви к резной мебели), здесь на форуме и так по пальцам на одной руке пересчитать можно , скоро в "красную книгу" будут записывать :fund02013: , а я ещё тут со своей критикой - своего же "добивать" буду:nea:. М ы уже и так с вами "получили": вы - "антикварную лавку", я - "лувр", :friends: Мы друг друга беречь должны :sadd08008:. А если серьёзно, то мои советы в основном кардинальные, на что вряд ли вы пойдёте, и чего тогда вас зря огорчать и расстраивать? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а авторы всех этих вещей японцы?! Или вы просто в Японии покупали? Спрашиваю, потому что ощущения Японии совсем нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тетка северная, мне ближе строгие линии, скандинавия

жить в такой обстановке, как у вас, я не смогла бы - много всего, пылюку влом вытирать и тд

НО побывать, посидеть, чайку попить из вашей изящной посуды, поболтать, почувствовать ауру вашего дома - это ДА!

такой создаваемый с любовью дом - это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, я ждала Ваших результатов. :drinks:

В целом - нормально получилось. Не идеально, но интерьер живой, колоритный и "авторский", а это главное.

Критика. Мне не очень нравится фон. Было бы красивее, если бы вместо обоев с вензелями были просто гладкие крашеные стены. С такой богатой коллекцией живописи, лишние рисунки на стенах не нужны. И я бы сменила все рамы на картинах на более простые, прямоугольные, одинаковые........ Чтобы мебель с рамами не спорили, кто красивее и завитушестее..... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×