Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

РАЗВЕСИЛА (наконец-то) КАРТИНЫ - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась ваша гостиная (кухню тоже помню!). Предметов всяческих много, но в этом и есть очарование. Ощущения заставленности, кстати, у меня не появилось.

Правильно все отметили - ваши гости всегда найдут, чем заняться))

Фото сохранила себе для вдохновения.

Ой, "грандмерси" вам, gift, ну вот и ко мне "слава" пришла раз фотки сохраняете.

А насчет гостей - эт точно, моя пожилая мама каждый раз когда с папой приезжают

в гости говорит - о, у тебя новое то-то, а я каждый раз отвечаю, что все это так и было сначала :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, добрый день! Как хорошо, что выставили обновки. Диванчик очень понравился, цвет прекрасный, форма тоже - изящная, не тежеловесная. Как будто здесь и был. Про тюль - трудно что-либо сказать, не видя общей картины (планируются боковые плотные шторы?). Я лично не очень люблю кружевной тюль, да и сам тюль как-то не очень жалую. Но здесь он конечно необходим. Надеюсь, вы покажете нам окном в законченном виде?

Еще раз повторюсь, что мне очень нравится ваш интерьер, очень. Я рада, что на форуме появляются совершенно разные по стилю (сравните например с интерьером timbucktoo), но хорошего качества исполнения дома. Отрадно видеть, что потихоньку перестаем делать "как у всех", воспитываем вкус и не боимся отстаивать свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, добрый день! Как хорошо, что выставили обновки. Диванчик очень понравился, цвет прекрасный, форма тоже - изящная, не тежеловесная. Как будто здесь и был. Про тюль - трудно что-либо сказать, не видя общей картины (планируются боковые плотные шторы?). Я лично не очень люблю кружевной тюль, да и сам тюль как-то не очень жалую. Но здесь он конечно необходим. Надеюсь, вы покажете нам окном в законченном виде?

Еще раз повторюсь, что мне очень нравится ваш интерьер, очень. Я рада, что на форуме появляются совершенно разные по стилю (сравните например с интерьером timbucktoo), но хорошего качества исполнения дома. Отрадно видеть, что потихоньку перестаем делать "как у всех", воспитываем вкус и не боимся отстаивать свою точку зрения.

Светлана, спасибо за комментарии.

Плотные шторы планирую не знаю когда, потом покажу конечно.

С последним вашим абзацем совершенно согласна. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×