Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

РАЗВЕСИЛА (наконец-то) КАРТИНЫ - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Может быть Анастасия и права.Много всего на небольшом кусочке площади.Но у автора такой стиль и ей нравится именно так. Так что тут спорить сложно. У меня у родителей все завешено картинами разноплановыми и им это кажется пределом совершенства.А я бы всё поснимала и переделала...Так что у каждого свой взгляд.

Я понимаю, что на форуме не много профессиональных дизайнеров, и что дизайн не точная наука, но все-таки, лучше когда мы оцениваем интерьеры с точки зрения чистоты стиля или оригинальности решения, или гармоничности, или приемов по увеличению/уменьшению пространства и т.п., а не нравится-не нравится:) Это к слову про то, что у каждого свой взгляд;) То, что свой интерьер нравится каждому автору - не обсуждается, иначе бы автор не делился своими результатами с форумом. Практически в каждой теме, где есть критика, тут же появляется комментарий про то, что "автору так нравится, ему там жить". В результате, на форуме критикуются только откровенно безвкусные вещи. Я понимаю, когда, действительно, человека закритиковали и его нужно подбодрить, а когда в процессе дискуссии появляется немного критики, так даже полезне для всех участников:)

автор, простите за офф!

Я, как обычный юзер (так кажется меня назвали), не дизайнер, и не стилист, считаю, что не смею критиковать то, что делают другие, тем более, делают с такой любовью.Первое впечатление-очень красиво.Но после поста Анастасии пригляделась и поняла, что многовато всего, поэтому ПОСМЕЛА написать об этом.

Что же получается, если человек-не профессиональный дизайнер, он права голоса не имеет? Ведь мнение интересно не только профессионалов, но и обычных людей, у которых, возможно, тоже неплохой вкус....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае дизайн интерьера на втором плане (но не в коем случае не на на последнем), на превом- коллекционер. Любой приобретший хоть раз вещь в антикварной лавке или ауционе это понимет. Порой бывает очень тяжело ввести в интерьер то, что тебе действительно понравилось. В данном случае тяжесть коллекции не мешает восприятию. Это не голый офисный стиль и тут есть чем погордиться (что автор и делает с удовольствием).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае дизайн интерьера на втором плане (но не в коем случае не на на последнем), на превом- коллекционер. Любой приобретший хоть раз вещь в антикварной лавке или ауционе это понимет. Порой бывает очень тяжело ввести в интерьер то, что тебе действительно понравилось. В данном случае тяжесть коллекции не мешает восприятию. Это не голый офисный стиль и тут есть чем погордиться (что автор и делает с удовольствием).

Я полностью согласна. Вижу, сколько интересных вещей у автора, это действительно коллекция,которую хочется и показывать и рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще будут мнения? отговаривайте меня, отговаривайте... :giri05048:

Я бы отговорила от сиреневого:) Активный цвет, на себя внимание будет перетягивать, у вас и без него много на чем можно остановить взгляд! Сложно предложить какую-то альтернативу, но может шторы по цвету близкие а абажуру на вот этой фотографии? Или к любому из 2х основных оттенков на обоях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще будут мнения? отговаривайте меня, отговаривайте... :giri05048:

Моё мнение - диван и шторы лучше в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, может не совсем в тему, но увидел у вас сервант, скорее всего антикварный. А у вас нет никаких материалов по интерьерам с антиквариатом?) я в поиске примеров как обыгрываются антикварные предметы в современном интерьере..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, совсем не вижу в вашем интерьере такие тона (хотя в другой ситуации - сочетание их между собой нравится), у вас и так достаточно цветных пятен. Согласна с девочками, про текстиль попадающий в тона обоев, с еле уловимым блеском. Совсем не понравилась "развесовка" картин на других стенах, по-моему не совсем удачная. А вот такого плана мебель, как ваша чёрная тумбочка под телевизором, шикарно бы вписалась в ваш чёрно-красный кухонный интерьер. По поводу дивана (попробую ещё раз вопрос задать), какой вы его видите в вашей комнате, есть у вас примерные фото? :giri05048:

post-9869-1255351626_thumb.jpg

post-9869-1255351994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обивка дивана -чуть светлее тона обоев

текстиль либо такой же,либо темнее,чуточку

но не надо добавлять других цветов

это отвлечет от коллекции

опять же-это лично мое восприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с новым годом! давненько я здесь не была :g_6:

перед праздниками обзавелась люстрой в гостиную, прошу оценить :giri05009:

люстра пр-ва Германии, фарфор, ручная роспись, сусальное золото..

post-15688-1263197249_thumb.jpgpost-15688-1263197382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×