Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Метро точно есть и дешевле: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/107...mp;item=1102049 В каталоге на 20 стр.

Вчера сама разглядывала эти швабры.

В метро швабра PROFY CLARO, а в каталоге PROFT SISTEM. Это 2 большие разницы.После скандала в Метро, который я устроила, что у них реклама не соответствует действительности, мне только принесли извинения, а швабру нужную не предоставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Метро точно есть и дешевле: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/107...mp;item=1102049 В каталоге на 20 стр.

Вчера сама разглядывала эти швабры.

Спасибо!!! Нужно оформиться там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Метро точно есть и дешевле: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/107...mp;item=1102049 В каталоге на 20 стр.

Вчера сама разглядывала эти швабры.

В метро швабра PROFY CLARO, а в каталоге PROFT SISTEM. Это 2 большие разницы.После скандала в Метро, который я устроила, что у них реклама не соответствует действительности, мне только принесли извинения, а швабру нужную не предоставили.

Это у них распространенное. Знакомый коллеги с ними судился и выиграл дело. Если хотите - можете повторить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Метро точно есть и дешевле: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/107...mp;item=1102049 В каталоге на 20 стр.

Вчера сама разглядывала эти швабры.

В метро швабра PROFY CLARO, а в каталоге PROFT SISTEM. Это 2 большие разницы.После скандала в Метро, который я устроила, что у них реклама не соответствует действительности, мне только принесли извинения, а швабру нужную не предоставили.

Это у них распространенное. Знакомый коллеги с ними судился и выиграл дело. Если хотите - можете повторить :)

Из-за швабры - терять свое время и нервы,мы же не в Америке.Хватит мне налоговой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила новую. С виду такая же, синяя губка. Но когда намокает, отвисает под тяжестью воды. Т.е. у самого крепления губка как бы растягивается. Отжать ее невозможно, потому что валики не проворачивают всю губку, а только ее основание. И мыть ей не получается, губка болтается. Кто-нибудь менял эти губки? Это мне неудачная попалась или лучше швабру новую купить?

Это не швабра, это губки. Я такими швабрами пользуюсь уже несколько лет: у меня одна для комнат, одна для кухни-прихожей, третья - старая - для кладовки - сарая. пробовала некоторые губки - от разных производителей все разные

Это моп-швабра. Они производятся какими-то уродами то ли в китае, то ли в азии, то ли еще где-то. В общем быстро ломаются, плохо отжимаются и еще неизвестно что выделяет этот материал (синий), когда высыхает. Вряд ли его кто-то на токсичность проверял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у них на сайте вот такую чудо-швабру для мытья окон- http://www.chistokot.ru/details/119/ кто-нибудь использует ее?

Интересно, действительно пробелма мытья застекленных балконов решена?

Приобрела такую швабру для окон( :unknw: наличие лоджий сподвигло). В общем, не впечатлила она меня совсем...особенно насадка(вообще вместо нее насадку для пола цеплять пришлось :crazy: ) , чудодейственного эффекта не обнаружила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже швабра белокотовская и насадки к ней "чистого кота".

Так насадки они рекомендуют после использования стирать вручную!!! и хозяйственным мылом.

Черт-те что :unknw:

Я все стираю в машинке и поэтому попробовала положить насадки от швабры в сетку для стирки и обойтись без трения ручками.

Правда, через несколько стирок эти насадки скукоживаются...

В общем, я самой шваброй довольна, а вот насадки к ней - ерунда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится белокотовская шваюра. и это уже вторая.. развинчивается, не пролезает никуда. ну ине отмывает ничего.. так что швабра-это я ))). а вот сушка у меня расклданая, как выше показывали. отличная-удобная. легкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила новую. С виду такая же, синяя губка. Но когда намокает, отвисает под тяжестью воды. Т.е. у самого крепления губка как бы растягивается. Отжать ее невозможно, потому что валики не проворачивают всю губку, а только ее основание. И мыть ей не получается, губка болтается. Кто-нибудь менял эти губки? Это мне неудачная попалась или лучше швабру новую купить?

Это не швабра, это губки. Я такими швабрами пользуюсь уже несколько лет: у меня одна для комнат, одна для кухни-прихожей, третья - старая - для кладовки - сарая. пробовала некоторые губки - от разных производителей все разные

Опробованы несколько губок, вот эта оказалась нормальной

post-27938-1271511890.jpg

Вдруг кому пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ремонт балкона, нужно придумать на чем сушить белье. Думаю купить такую сушилку:

post-27938-1271512382.jpg

Только есть неудачный опыт - уже покупали подобную, то ли отечественную, то ли польскую рублей за 500. Очень быстро вышла из строя - некоторые веревки стали провисать, пластиковый корпус трещит.

У кого есть такие сушилки, подскажите какую лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×