Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, она большая, но это, как раз, и удобно, быстрее же помыть получается...но сами насадки не впечатлили да и ведро громоздкое.

elko, а почему насадки не впечатлили? Напишите пожалуйста поподробнее по опыту использования, также как у Гайки и у Вас спрошу- хорошо ли отжимает, где купили.

Для меня сейчас вопрос со шваброй остро стоит, на последних месяцах беременности нагибаться при мытье полов совсем сложно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"lola", приобретала в Евродоме.

У меня насадка для загрязненных полов с жесткими голубыми полосками. Мокрой не остается, но и не достаточно отжатая. В общем мне не подошла, не пользуюсь ей. Но к ним есть какие-то насадки для паркета(что то вроде этого), они предполагают более "сухое" состояние. Наклоняться к такой швабре, конечно, реже приходится, т.к. отжимается спец.приспособой в ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, извините, что так пристаю, у вас такое ведро с отжимом?

Думаете если насадку для паркета взять, то стоит таких денег?

post-23806-1255901910.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, извините, что так пристаю, у вас такое ведро с отжимом?

Думаете если насадку для паркета взять, то стоит таких денег?

Пожалуй, не смогу ответить, т.к. паркетной насадкаи у меня нет. Сиситемка эта не дешевая, конечно,(сама приобретала с огромной скидкой, попав под какую то акцию, т.к. тогда много чего выбрала), но у меня стоит бесполезной. Уже писала, мне более всего белокотовская швабра нравится, ей и пользуюсь(обычная без ведра, отжим ручной). Вот такая

post-22280-1255930624.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, мне более всего белокотовская швабра нравится, ей и пользуюсь(обычная без ведра, отжим ручной). Вот такая

post-22280-1255930624.jpg

моя мама для всех своих свекровей, подруг и т.д. купила такие швабры, и мне в том числе- просто не нарадуюсь.

Настолько легко моет - скользит по полу. Много разных тряпочек специальных к ней, но пользуюсь одной)) с коротким ворсом, кстати, тряпке уже год- а он как новая. Ни на то не променяю. И ведро к ней не нужно особенное, если что то быстро подтереть, опаласкиваю тряпку прямо под гигдушем. Если протереть во всей кв полы- уже с ведром- самым обычным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у них на сайте вот такую чудо-швабру для мытья окон- http://www.chistokot.ru/details/119/ кто-нибудь использует ее?

Интересно, действительно пробелма мытья застекленных балконов решена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была б у меня кладовка или было б где ее сделать... Так ведь нету... :giri05019:

Мы храним на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

моя мама для всех своих свекровей, подруг и т.д. купила такие швабры, и мне в том числе- просто не нарадуюсь.

Настолько легко моет - скользит по полу. Много разных тряпочек специальных к ней, но пользуюсь одной)) с коротким ворсом, кстати, тряпке уже год- а он как новая. Ни на то не променяю. И ведро к ней не нужно особенное, если что то быстро подтереть, опаласкиваю тряпку прямо под гигдушем. Если протереть во всей кв полы- уже с ведром- самым обычным.

липучка этих тряпок меня всю беременность спасала: помыла тряпку в раковине, бросила на пол и... приложила к ней швабру - быстро, не надо лишний раз наклоняться... :sadd08007: А моет вообще на "ура" :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×