Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Про контактную ленту-это совсем не панацея...так обновить слегка.

Отрезаете кусочек, берете часть с крючочками(не пушистую) и цепляете/дергаете о липучку на швабре, очищается от волокон и пушинок легче, чем руками. Изредка "продираю" таким же кусочком и пушистую сторону насадки(тряпки), чтоб лучше цеплялась за швабру.

Спасибо! Я так понимаю, что контактная лента - это липучка, которая при шитье используется часто, да?

Именно. Иначе говоря, велкро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая швабра, post-27938-1257679209.jpg только недорогая, в "Метро" покупала. Решила поменять губку, купила новую. С виду такая же, синяя губка. Но когда намокает, отвисает под тяжестью воды. Т.е. у самого крепления губка как бы растягивается. Отжать ее невозможно, потому что валики не проворачивают всю губку, а только ее основание. И мыть ей не получается, губка болтается. Кто-нибудь менял эти губки? Это мне неудачная попалась или лучше швабру новую купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же, тоже недорогая. Я пока губку не меняла, даже не догадывалась, что с ней еще и эта проблема будет! :sadd08008: У меня пока она только все время разваливается в местах, обведенных кружочком. У кого-то есть такая проблема? Может, ну ее нафик?... И купить что-то подороже.... :giri05027:

post-34849-1257699761.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же, тоже недорогая. Я пока губку не меняла, даже не догадывалась, что с ней еще и эта проблема будет! :sadd08008: У меня пока она только все время разваливается в местах, обведенных кружочком. У кого-то есть такая проблема? Может, ну ее нафик?... И купить что-то подороже.... :giri05027:

У меня верхняя насадка вечно слетает, а в месте нижнего кружочка (где она раздвигается) - одна сломалась, пришлось туда палку вставить:) Домыть-то надо было...

Сейчас тоже ищу себе "лучшую в мире швабру" для ламината. Мечусь между белокотовской и пикобелло. Может, кто-нибудь поможет определиться?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила новую. С виду такая же, синяя губка. Но когда намокает, отвисает под тяжестью воды. Т.е. у самого крепления губка как бы растягивается. Отжать ее невозможно, потому что валики не проворачивают всю губку, а только ее основание. И мыть ей не получается, губка болтается. Кто-нибудь менял эти губки? Это мне неудачная попалась или лучше швабру новую купить?

Это не швабра, это губки. Я такими швабрами пользуюсь уже несколько лет: у меня одна для комнат, одна для кухни-прихожей, третья - старая - для кладовки - сарая. пробовала некоторые губки - от разных производителей все разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однороликовой шваброй пользуюсь уже лет 5, всегда меняла насадки и никогда не было проблем. Последний раз купила в Ашане (раньше всегда там покупала) насадку и такая же проблема, как у вас, вся отвисла и еще в середине выпала с зажима. Ужас просто. Купила швабру "Белый кот", никак не могу к ней привыкнуть. Не нравиться ,что насадку нужно мыть и мочить руки, если возвращаешься назад,то грязь с насадки остается на полу, и самое неприятное, что в конце уборки грязь вся не убирается, приходиться снимать насадку и собирать мусор уже без швабры. Может нужно к новой привыкнуть, все ее хвалят, разводов не оставляет, с этим я согласна, но однороликовая швабра весь песок собирала и никакой грязи не оставляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Metro Leifheit есть - думаю там дешевле чем где то ещё

Сам пользуюсь шваброй Picobello, сушилкой Rollfix и гладильной доской Leifheit Starboard

В общем всё достаточно удобное и надёжное, но можно купить аналоги дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить Leifheit - для быстрой уборки квартиры. Так они теперь стоят 2500 за штуку :) Хотя еще летом в Петербурге видел по 700 рублей. Надо было в мск везти. Какая-то паршивая компания, не может наладить нормальную дистрибуцию.

В Метро точно есть и дешевле: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/107...mp;item=1102049 В каталоге на 20 стр.

Вчера сама разглядывала эти швабры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×