Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сушка у меня такого. Очень довольна. Устойчивая, компактная и напихабельная. Можно, при необходимости, раскладывать только половину.

post-32038-1255517805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со шваброй - прям беда. Были у меня и piccolo, и такая, как у elko, и такая, как на картинке. Результат меня удовлетворяет, только если комбинировать широкую и узкую швабры. Так что вернулась к старому проверенному способу: резиновые перчатки, тряпка и собственные руки. :( Пыталась использовать руки мужа, но он говорит, что его руки заточены только под пылесос. :(

post-32038-1255518032.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со шваброй - прям беда. Были у меня и piccolo, и такая, как у elko, и такая, как на картинке. Результат меня удовлетворяет, только если комбинировать широкую и узкую швабры. Так что вернулась к старому проверенному способу: резиновые перчатки, тряпка и собственные руки. :( Пыталась использовать руки мужа, но он говорит, что его руки заточены только под пылесос. :(

:friends: Знакомо!

Хочу спеть оду тряпке из микрофибры, здесь уже писАли о ней. У меня их несколько - для стекол, для пола две и для мебели. Все после них блестит и нет разводов, а швабру я не использую, хотя она есть, мне проще вручную и чище получается + физическая зарядка :fund02006:. У нас еще частично полы закрыты коврами, может поэтому ручная уборка мне больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы вопрос - где храните ведро, швабру, тряпки, насадки для швабры? Особенно мучает вопрос - пока оно мокрое после уборки, куда это все поставить, чтоб не видно было? Вот все спланировала (по крайней мере, так пока кажется), начали ремонт, а вот с этими причиндалами весь мозг сломала, не могу ничего придумать для однокомнатной квартиры с совмещенным санузлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы вопрос - где храните ведро, швабру, тряпки, насадки для швабры? Особенно мучает вопрос - пока оно мокрое после уборки, куда это все поставить, чтоб не видно было? Вот все спланировала (по крайней мере, так пока кажется), начали ремонт, а вот с этими причиндалами весь мозг сломала, не могу ничего придумать для однокомнатной квартиры с совмещенным санузлом.

В кладовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была б у меня кладовка или было б где ее сделать... Так ведь нету... :fund02060:

это так кажется... мы вот от минигардеробки кусочек откусили на своих 37 квадратных метрах общей площади квартиры и зеркальной дверью от пола до потолка 70-тисантиметровый проем закрыли:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для этих дел под столешницей в ванной место выделено. У швабры ручка складная, влезает. Тазики там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая. У нее основание маленькое - легко лавировать между ножками стульев. Piccolo называется.

56510.jpg56510_1.jpg

Гайка, скажите пожалуйста- эта швабра достаточно хорошо отжимается или мокро моет (например ламинат)? И где покупали, пока видела только в Евродоме, но там цена какая-то неадекватная :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×