Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Для меня самые удобными оказались напольная сушилка такая, её можно раскладывать только на половину, сколько надо столько полочек можно разложить, раньше ставила на лоджии, можно зимой в комнату на ночь занести, а швабра такая:

А как вы сушите большие простыни и пододеяльники?

У меня уже очень давно стиралка с сушкой, всё постельное бельё в ней сушу до чуть влажного, потом встряхиваю, как следует руками разглаживаю, складываю, оно досыхает уже в стопке и становится достаточно ровное и я его даже не глажу, не вижу в этом смысла.

Вообще все вещи, которые можно сушу в машинке, на сушилке только те, что сушить нельзя. Хотя на эту сушку много белья можно развесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типа такого "страшилища" висит. :sadd08006: Прям в ванной. Мне оно удобно

post-29371-1254242336.jpg

Извините, мне кажется, или у вас сушилка прикреплена к натяжному потолку? Неужели он выдерживает тяжесть мокрого белья и одежды? Мы по этой причине такую сушилку повесили на балконе, хотя хотелось в ванной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у вас сушилка прикреплена к натяжному потолку? Неужели он выдерживает тяжесть мокрого белья и одежды? Мы по этой причине такую сушилку повесили на балконе, хотя хотелось в ванной..

если и к натяжному потолку, то на специальных стойках такая сушка будет вечно стоять;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-же, сейчас все швабрами моют? Я одна такая дремучая все руками пол мою??? :fund02018: Как-то на распродаже швабру с отжимающейся губкой купила, так только общий коридор мою. Надо тоже срочно покупать швабру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилка такая. Ставить планирую на балконе - она из-за подоконника в окно не видна почти.

129_0.jpg

Швабра такая, только дешевая.

01-MOP.jpg

И такая. У нее основание маленькое - легко лавировать между ножками стульев. Piccolo называется.

56510.jpg56510_1.jpg

Плюс тряпка миккрофибровая - для разнообразия. Еще у меня есть такая штука с тряпкой для подлезания в узкие места, щеточки разномастные ))) Люблю я такие штуки :)

Первой шваброй удобно воду собирать, пыль с черной матовой плитки на полу. Вторая швабра - основательная уборка с моющим средством. Минус - надо было под нее подбирать тару, в которой ее полоскать в средстве... я подобрала по размеру прямоугольный тазик - теперь под него проектирую место в шкафу ))))) Хотя это, конечно, не минус, это издержки. Швабры обе отличнейшие! Задумываюсь еще о кистеобразной шваброчке, но как-то не получается выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две сушилки, обе как у анири. Шириной 60 см - в ванной, шириной 100 см - в спальне под подоконником. Без белья ее совсем не видно. Вообще такие сушилки можно вешать на любую стену и на любой высоте - презентабельный вид стены сохраняется и вешать удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь такой сушилкой. Достаточно удобно. Среднюю плоскость можно опустить и тогда удобно развешивать вещи на плечиках.

post-22280-1255457601.jpg

И вторая обычная раскладная, для постельного белья, как Щурек показывала.

Швабра белокотовская. Про нее уже велся разговор, мнения расходятся, но мне очень нравится.

Еще польстилась на такую приспособу: швабра и к ней ведро.

post-22280-1255458097.jpg

Не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у Гайки швабра Picobello, очень мне нравится. Удобно воду отжимать, маневренная, пыль и шерсть хорошо собирает, у нее разные насадки на липучке - для сухой уборки, для мытья плитки, паркета, универсальная. Ведро тоже Leifheit, удобно тем что маленькое, как раз под размер этой швабры. У них вообще много разных приспособлений для уборки/домашнего хозяйства http://www.leifheit.de/de/leifheit/produkt...nreinigung.html

На ту, что у Elko, тоже смотрела, показалось что с ней возни больше, нужно спец.ведро с отжимом, да и здоровая она. Наверно это скорее профессиональное приспособление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ту, что у Elko, тоже смотрела, показалось что с ней возни больше, нужно спец.ведро с отжимом, да и здоровая она. Наверно это скорее профессиональное приспособление.

Да, она большая, но это, как раз, и удобно, быстрее же помыть получается...но сами насадки не впечатлили да и ведро громоздкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилка типа такой. Стоит на лоджии. Веревки и висящее белье на них не люблю - не красиво. Постельное белье отдаем с прачечную.

_______.jpg

швабра обычная типа такой

01-MOP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×