Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!! :fund02060:

Прошерстила оба сайта.....пока ничего не нашла.....Буду работать в этом напрвалении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, очень красивая переделка у Вас получается, замечательно смотрится детская и спальня, а кухня и лестница с платками мне понравились больше всего, удивительно красивый цвет у гостевой под крышей, вы такие молодцы, все исполнено с большой любовью к своему дому [attachment=75665:respect.gif]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, настолько все чудесно и заразительно, что бегом бегу смотреть ткани и может выберу себе на перетяжку диванчика, а то чую я не скоро мы его с маленьким ребенком поменяем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='560924' date='7.9.2009, 22:14']Продолжаем... Спальня. Мебель у нас уже была, она из вишни. Все предметы были в отличном состоянии, но жутко раздражали меня своим "горячим" красноватым цветом. Идея была в том, чтобы подобрать такой цвет стен, который бы приглушил и остудит немного цвет мебели. К сожалению, я допустила промах вот в чем: выбрав понравившиеся обои и цвет стен, вроде бы идеально совпадающий с фоном обоев, я не учла, что в рисунке обоев очень много бежево-золотых тонов и, в сочетании с голубым цветом фона, обои производят скорее впечатление зеленых, чем золотых на голубом. Понятно ли я изъясняюсь? В результате комната как бы распалась на две части - зеленую и голубую с белым. Смотрите сами.[/quote]


У меня есть шторы прям под цвет и рисунок ваших обоев, которые мы покупали тоже к голубому но в результате они так же с преобладанием золотистого и отливают в зеленоту, в итоге я их поошила и лежат они у нас, не знаем куда теперь деть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Давно не заходила в свою темку.

[b]Лялька, TFka, Logotipov [/b]- спасибо за добрые слова, хоть и с опозданием.

Мне нужна помощь форумчан.

Привезли стол на кухню, нужно подобрать к нему стулья. После долгих поисков, не слишком результативных, у меня всего два претендента. Первый - ИКЕА, второй - производство Малайзии. Прошу посмотреть и высказаться, подходит ли что-то из них, или нужно поискать еще. Может быть, кто-то подкинет свой вариант (желательно со ссылкой, где это купить).

Также чувствую, что нужно заменить зеркало. На что-то более солидное и массивное. Здесь вариантов пока нет, посоветуйте, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуюсь еще по одному вопросу. Потихонечку делаю гостиную. Сделано пока немного - сшили шторы из льна и купили тумбу под ТВ, переставили диван в эркер. Шторы смотрятся очень хорошо (лучше, чем на фото, или я хреновый фотограф) и гармонируют по цвету с диванами и цветом стен. Но не могу решить, делать ли еще легкие шторы и если да, то что - тюль (тонкую хлопковую сетку, белую) или простые белые римки. Вроде как окно немного голо смотрится. Днем этого не ощущается, а вот вечером, когда темно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Кто-нибудь выскажитесь по стульям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, оба стула подходят. Еще лучше подойдут с подлокотниками.
Пожалуйста не вешайте римки в комнату... ну это совсем не в стиле....
Вообще имха моя римки убивают глубину окна.... если в сочетании со шторами ещё боле менее, но одна римка на окне для меня ужас ужасный, всё равно что жалюзи , только из ткани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо!
С подлокотниками все стулья сделать не могу, т.к. они много места занимают, а мне нужно побольше народу умещать за столом.
По римкам поняла. А что думаете по поводу белых легких занавесок - вешать или нет? Не кажется ли окно голым в таком варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×