Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Вот эта фотка, кажется, поудачнее. Примерять надо только покрывало с юбкой и подушки, шторы на окне я не буду покупать. Еще раз заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо все вышло. просто отлично. комплект в спальню красивый. мне кажется подходит. примерить не могу((. молодец Вы))). отлично-отлично все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошарик' post='661966' date='27.1.2010, 22:50']очень хорошо все вышло. просто отлично. комплект в спальню красивый. мне кажется подходит. примерить не могу((. молодец Вы))). отлично-отлично все![/quote]
[b]Кошарик[/b], спасибо, я вот и сама чувствую каким-то местом, что подходит. Блин, я его даже сама щупала-приценивалась 3 недели назад, в Америке. Но не купила. [s]Жаба задушила [/s]Цена показалась высокой (в Америке ))). Да и побоялась таскать здоровенную упаковку по все стране, а потом больше нигде не встретила. И вот - не могу забыть. А это верный знак, что вещь хорошая, раз из головы не идет. Но все-таки, прежде чем отправить свои кровные доллары, [s]жаба[/s] совесть требует "примерять". А покрывало с другой стороны еще и такого приятно-золотого цвета. И пошито из хлопка, не из полиэстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, обновки все очень понравились, очень милая "парфюмерная" комната, приятный подбор мебели и текстиля в ней. Шторы с вуалью мне больше понра; наверное, я бы попробовала ее тоже разбить на две части и подхватить по бокам.
Люстра в "предбаннике" не режет глаз:) хотя с учетом того, что все писали про люстры в зале - получается забавный контраст:)
В гостиной вот по-прежнему смущает зеркальное панно. И столик. Вроде и не хочется, чтоб он был темным подо все остальное, но что-то с ним не то, какой-то уж очень простой...
Комплект для спальни, я считаю, очень даже:)

Со стульями - я ревную к тем :))) А если серьезно, то хочется видеть их в ракурсе всей кухни, но полагаю, что встали хорошо!! а уж если Любовь, то вообще, комментарии неуместны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же что-то хочется со шторами сделать.... или по всей стене их растянуть или хоть подхватить красиво как-то.. ну прям неправильно они висят и выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='oiselett' post='662038' date='28.1.2010, 0:05']Светлана, обновки все очень понравились, очень милая "парфюмерная" комната, приятный подбор мебели и текстиля в ней. Шторы с вуалью мне больше понра; наверное, я бы попробовала ее тоже разбить на две части и подхватить по бокам.
Люстра в "предбаннике" не режет глаз:) хотя с учетом того, что все писали про люстры в зале - получается забавный контраст:)
В гостиной вот по-прежнему смущает зеркальное панно. И столик. Вроде и не хочется, чтоб он был темным подо все остальное, но что-то с ним не то, какой-то уж очень простой...
Комплект для спальни, я считаю, очень даже:)

Со стульями - я ревную к тем :))) А если серьезно, то хочется видеть их в ракурсе всей кухни, но полагаю, что встали хорошо!! а уж если Любовь, то вообще, комментарии неуместны:)[/quote]
[b]Таня[/b], спасибо огромное! Да, очень понравилось, как комплект "сел". В жизни он еще лучше, чем на фотке, там на покрывале, в уголках ромбов вышити еще такие мааааааленькие ромбики золотой ниткой, очень элегантно! Будем брать )))
В кабинете не могу подхваты сделать на вуали, в этом случае будет видна батарея, которая аккурат посерединке.
Люстры в зале будут заменены, я сейчас как раз ищу замену. Мне даже Юля-Silijulia посоветовала к вам обратиться за помощью. Я попозже накидаю картинок, что мне приглянулось. Возможно, поможете мне выбрать.
Зеркальное панно. Вот смотрю я за фото гостиной и вижу, что верхний край панно немножко, совсем чуть-чуть ниже верхнего края обрамления дверного проема. Может быть обрамить зеркало молдингом тонким, чтобы они были на одном уровне? Или багетом узким? Что думаете?
Столик временный. До тех пор, пока не найдется и не купится новый.
К стульям не ревнуйте, пожалуйста! Они очень красивые были... Но ведь ЛЮБОВЬ зла )))))) иногда приходится и икейскую мебель полюбить ))))
Еще раз спасибо большое за примерку!

[quote name='Кошарик' post='662043' date='28.1.2010, 0:10']и все же что-то хочется со шторами сделать.... или по всей стене их растянуть или хоть подхватить красиво как-то.. ну прям неправильно они висят и выглядят[/quote]

[b]Кошарик[/b], сейчас, рядом с этим великолепным комплектом, они и вправду выглядят бедными родственниками. Подхватить не получится, т.к. они должны защищать гардеробную от пыли. А вот думаю, может еще одно полотно сшить, чтобы пошире проем казался? А карниз заменить что ли... чтобы вплотную к стене подходил и сам был пошире... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а ты на стену спальни, которая радом со входом в гардеробну, что-нибудь планируешь вешать??? Те картины, которые были в похожей гамме - они куда. ИМХО - пока стена голая, возникает желание штору "растянуть". Но если будет наполнение, то будет лучше.

Свое мнение по покупке покрывала я тебе уже написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шторам - если просто укоротить карниз, сделать точно по ширине штор, ситуация значительно улучшится, они не будут выглядеть бедными родственниками, не подходящими даже по ширине

еще один момент - на фото не видно длину штор, но, судя по складкам, они не касаются пола, висят.
если бы их немного удлиннить, чтобы лежали на полу, они бы могли шикарно расширяться книзу.
Нельзя ли этого достичь? обычно подгибка большая, если ее выпустить полностью, а подшить можно и другой тканью, которая будет видна только с изнаночной стороны

по зеркальному панно я уже как-то писала, что хорошо бы его сделать выше
у вас нет возможности перенести нижний ряд, прячущийся за диваном, вверх, чтобы панно стало даже выше двери? или добавить еще один ряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='oiselett' post='662030' date='27.1.2010, 23:50']примерка. По фото очень хорошо цвета сочетаются, вживую они такие же?[/quote]
Здорово получается, у меня на мониторе идеальное сочетание. Только шторы как-то не нравятся, хотя даже понять не могу почему :fund02025:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×