Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Танюх, ты себе яичек отвари и намазывай на них икорку-то

а так мне отправляй, мне мона белки+углеводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ложкой и чаем запивать))), ммм как вкусно), обожаю икру. Еще можно салатик сделать, свежий огурец, икра, креветки, яичко и немного майонеза, тоже вкусно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ложкой и чаем запивать))), ммм как вкусно), обожаю икру. Еще можно салатик сделать, свежий огурец, икра, креветки, яичко и немного майонеза, тоже вкусно)))

Развратница :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, правильно девочки пишут, салатик и яйца, тем более икра, которую ты привезла немного другая нежели они себе представляют, она мелче, но очень вкусная и свежая, но все же вкус очень отличается от той, которую девочки привыкли покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннатата, лечитесь ударными темпами (нельзя вам болеть сейчас.) От насморка бабушкин метод, помогает очень хорошо (проверено на муже не раз): от зубчика чеснока отрезаете мааааленький кусочек (примерно, треть спички), заворачиваете в бинтик и в нос. противно, течь сразу начинает интенсивно, но!... не следующий день насморк исчезает. про икру уже написали-листья салата, яйца удачное сочетаются с икрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да пей чего хошь, потом рени закуси и нормально. :pleasantry:

Думаешь? А желудку ничего от этого не будет? Мне просто таааак хочется морса - сил нет. Тепленького... Как раз от него простуда пройдет. Ну или полегче хоть станет...

Спросила у сестры, (она во время беременности тоже умудрилась простудиться), врач ей "гивалекс" назначал. Могу ошибиться в названии, т.к. пишу на слух, но как-то так похоже называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допускаю про другие города. Аишину ситуацию знаю, чай мы с ней давно в интимных отношениях состоим)

но Кло-то в Москве... я не знала, что такая проблема с садом.

Юль, открою страшную тайну - я не в Москве, я за МКАДом. Мы целенаправленно выбрали это, потому что у нас тут парковка, громадный двор отличный (землю не экономили, она не такая золотая как внутри МКАДа), вода из скважины с минимумом химии, воздух лучше, и в Москву очень-очень близко въезд, у меня МКАД из окна кухни видно как на ладони, едет-не едет. Но сад-то у нас подмосковный! и (пусть меня простят за нетолерантность) в саду - дети совхозников с пьющими папашами-трактористами. Это не умаляет моего уважения к труду трактористов, но я вижу их детей и не хочу, чтобы именно они составляли компанию и основную среду общения моего ребенка. У нас тут замкнутый мирок - несколько хороших новых домов с такими же семьями как мы, и еще и еще строятся дома, безусловно будут новые сады и школы, другого уровня. Но пока я все силы прикладываю, чтобы мой ребенок занимался и учился в столице нашей родины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допускаю про другие города. Аишину ситуацию знаю, чай мы с ней давно в интимных отношениях состоим)

но Кло-то в Москве... я не знала, что такая проблема с садом.

Юль, открою страшную тайну - я не в Москве, я за МКАДом. Мы целенаправленно выбрали это, потому что у нас тут парковка, громадный двор отличный (землю не экономили, она не такая золотая как внутри МКАДа), вода из скважины с минимумом химии, воздух лучше, и в Москву очень-очень близко въезд, у меня МКАД из окна кухни видно как на ладони, едет-не едет. Но сад-то у нас подмосковный! и (пусть меня простят за нетолерантность) в саду - дети совхозников с пьющими папашами-трактористами. Это не умаляет моего уважения к труду трактористов, но я вижу их детей и не хочу, чтобы именно они составляли компанию и основную среду общения моего ребенка. У нас тут замкнутый мирок - несколько хороших новых домов с такими же семьями как мы, и еще и еще строятся дома, безусловно будут новые сады и школы, другого уровня. Но пока я все силы прикладываю, чтобы мой ребенок занимался и учился в столице нашей родины ;)

а-а-а, тогда все понятно. тут с тобой соглашусь по всем пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ложкой как-то не очень...

Очень, Очень.. попробуй еще разок.. Тебе как раз ложкой и надо.. сплошные белки и микроэлементы..

Я б вот ложкой с удовольствием.. :pleasantry:

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допускаю про другие города. Аишину ситуацию знаю, чай мы с ней давно в интимных отношениях состоим)

но Кло-то в Москве... я не знала, что такая проблема с садом.

Юль, открою страшную тайну - я не в Москве, я за МКАДом. Мы целенаправленно выбрали это, потому что у нас тут парковка, громадный двор отличный (землю не экономили, она не такая золотая как внутри МКАДа), вода из скважины с минимумом химии, воздух лучше, и в Москву очень-очень близко въезд, у меня МКАД из окна кухни видно как на ладони, едет-не едет. Но сад-то у нас подмосковный! и (пусть меня простят за нетолерантность) в саду - дети совхозников с пьющими папашами-трактористами. Это не умаляет моего уважения к труду трактористов, но я вижу их детей и не хочу, чтобы именно они составляли компанию и основную среду общения моего ребенка. У нас тут замкнутый мирок - несколько хороших новых домов с такими же семьями как мы, и еще и еще строятся дома, безусловно будут новые сады и школы, другого уровня. Но пока я все силы прикладываю, чтобы мой ребенок занимался и учился в столице нашей родины ;)

мы сейчас тоже за МКАДОм с видом на москву и в новых домах, но район старый и сады тоже)... и пошли в местный садик неделю назад. первый раз. посмтрела какие детки ходят(( действительно жалкое зрелище, деток из нормальных семей там нет, одеты все плохо.. что делать? забирать оттуда ребенка? отвалили кучу денег за то чтобы попать с сад, но душа не лежит РУГАЮ СЕБЯ ЧТО СПЕРВА НЕ ПОСМОТРЕЛА ЧТО ЗА ГРУППА!.. видимо увольнятся придется и ездить с ребенком по всяким кружкам и развивающим центрам. или искать платный сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×