Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

люди, что я такое в point сделала, что у меня сбоку все палочки-кружечки квадратики пропали?

пысы. кошарик, плохо с фанерной то ( это я про себя).

Я что-то сделала с фотошопом и теперь закрашивать могу только заливкой. Может вирус?

а чем пробовала еще закрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, что я такое в point сделала, что у меня сбоку все палочки-кружечки квадратики пропали?

пысы. кошарик, плохо с фанерной то ( это я про себя).

Я что-то сделала с фотошопом и теперь закрашивать могу только заливкой. Может вирус?

там сверху есть *вид*, проставь галочки, где написано *набор инструментов*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, морс замени чаем с лимоном и медом, Больше витамина С

Настенька, нельзя мне ни морс ии лимон!! Изжога, будь она неладна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, что я такое в point сделала, что у меня сбоку все палочки-кружечки квадратики пропали?

пысы. кошарик, плохо с фанерной то ( это я про себя).

Я что-то сделала с фотошопом и теперь закрашивать могу только заливкой. Может вирус?

а чем пробовала еще закрашивать?

Если крашу карандашом, резинкой любого цвета, то оставляет светло-серый тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, может тебе к врачу...проверить кислотность желутка.

Я в этом не рублю, но может флору тебе надо восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, знакомо. У нас прям под домом школа и сад, практически иди-не хочу. Ну условно, т.е. пробиться можно реальнее. Но я как подумаю про помещение группы, других детей с лОжить и Ехай - ой, отваливаюсь просто. У меня завышенные требования практически ко всему, я знаю, но так хочется ребенку лучшего... В сад (уже можно говорить "наш"?) тоже придется возить, по прямой минут 10-15, нормально, я ради этого в основном в прошлом году пошла на права учиться/сдавать. Куда деваться.

ну, не знаю... у нас сад под окном. обычный муниципальный. 550 р в месяц. никто не хэкает. бассейн в саду, тренажеры новые, все упокавано (сад был построен одновременно с нашим домом) по всем пунктам.

да, отдвалила десятку в 2002 году. чтобы приняли. ребенок развит не по годам. сама иногда боюсь... :pleasantry:

Юль, ну не всем так везет же ж. У нас в городе вобще ни одного садика за последние лет 10 не построили. Вот в этом году отобрали обратно один из тех, что в начале 90-х разбазарили, ремонтируют, обещают в этом году деток в него набирать. А так...

У нас, который по прописке наш - жесть. Сходили просто посмотреть, не то что пластиковых окон нет, в тех советских, с щелями и полусгнивших рамах вставлены стекла треснутые и скотчем переклеяны. :cray:

ну ясно дело, что я своих туда не сдам. Но ведь есть и такие, у кого нет альтернативы, кто и вот в такой сад путевку с боем получает.

Правительство наше, чем всякими мифическими материнскими капиталами разводить, лучше б теже деньги на строительство и обустройство садов пустило. Так нет же. Конечно, пообещать золотые горы - это нам как 2 пальца об асфальт, а что-то реальное сделать...

Кста, мэр наш прошлый, хоть и криминальный авторитет, а теперь ещё и судимый, но хоть в садах 50 детские площадки обновил (так, по мелочи но все же), а то стояли вобще одни скамейки и песочницы, полуразваленые. И беседки кирпичные без крыш и разобраные наполовину :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, может тебе к врачу...проверить кислотность желутка.

Я в этом не рублю, но может флору тебе надо восстановить?

:pleasantry::cray::shok: Уже была у врача - акушер-гинеколог называется. :wub::crazy: Изжога - любимый недуг беременных. Для нас это более-менее нормально. Хоть и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, может тебе к врачу...проверить кислотность желутка.

Я в этом не рублю, но может флору тебе надо восстановить?

Да не, Насть, у Б у всех изжога от всего подряд и на пустом месте тоже. Не надо к рачу ходить, родит и все пройдет. Часто даже просто в 3-м триместре уже само проходит.

Тань, да пей чего хошь, потом рени закуси и нормально. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да пей чего хошь, потом рени закуси и нормально. :pleasantry:

Думаешь? А желудку ничего от этого не будет? Мне просто таааак хочется морса - сил нет. Тепленького... Как раз от него простуда пройдет. Ну или полегче хоть станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×