Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тата , я тоже недавно умудрилась простудиться , так врачиха таблеток не приписывала , просто сказала пить чай с медом ( с медом осторожно - он может вызвать аллергию ) , чай с малиновым вареньем ... как можно больше теплой жидкости ... через три дня все , как рукой сняло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А я макарон хочу! Просто макарон с маслом :g_6: . Но очень не хочу опять изжогу - и макаронам придется подождать :shok:

у меня, как только я сижираю макароны, даже твердых сортов, даже без всего, - сразу 500 грамм на след день(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата , я тоже недавно умудрилась простудиться , так врачиха таблеток не приписывала , просто сказала пить чай с медом ( с медом осторожно - он может вызвать аллергию ) , чай с малиновым вареньем ... как можно больше теплой жидкости ... через три дня все , как рукой сняло

Ой, да, точно! Мед!!! Мне ж только что Настя писала о нем, я пошла на кухню за банкой - и забыла :g_6:

Вот что бы еще съесть, сделать или прочитать, чтобы аппетит появился? Я даже макароны расхотела. Только морс пью... А мелкому ж, наверное, надо что-то посущественнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юля!!! Как себя чувствуешь? Давно не появлялась...

Чуствую себя тьху-тьху отлично :shok: .

Не появлялась - так как немного была зайнята , читать иногда читала, но пиать времени не было , да и инет подглючивал , соскучилась по всем страшно :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло,какая же она сладкая и солнечная (тьфу-тьфу-тьфу)

Я так понимаю,что вопрос с женихом уже решен (нууу сын подружки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 55 см... Что-то мне кажется, что у меня тоже слоник будет. Учитывая габариты мужа. Так что 50-го р-рабуквально пару вещей, 56-го чуть побольше. но тоже немного, а 62-го приличную кучку уже накупила. 68-й буду осваивать более детально в следующий раз. Когда меня согласятся снова брать с собой в Финляндию :g_6: Если согласятся...

подруга беременная выяснила, что плод мелкий, т.е. в нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×