Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ложкой... да я б уже по дороге домой вскрыла банку и пальчиком залезла )))

А я макарон хочу! Просто макарон с маслом :g_6: . Но очень не хочу опять изжогу - и макаронам придется подождать :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, ренни можно. и еще- спи только на левом боку. на правом- изжога усиливается. на левом-минимально.

Нитка, да ладно .. зато посмеялись :) я действительно беру коляску всегда в путешествия. у меня большая прикольная легкая коляска. большой ребенок туда кое-как впихивается. без нее невозможно путешествовать. а так сын гуляет, устает и не на руки , а в коляску. надеюсь, в этом году еще "войдет". я в Диснее видела- там на прокат все берут огромные пластиковые коляски и туда дети лет по 10 влезают. и сумки.. вот класс. жаль не продаются такие :)

а погода -то какая хорошая!

зы. Татьян, у меня ребенок 55 см был. так что мы разер 56 носили неделю, а потом сразу в 62. 62-68 самый полезный размер к закупке :) правильно, что все закупаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с 32-й недели начала страдать, что вот на носу уже новый год, а я? как же я без шампанского и красной икры??? Вот прям самая большая неприятность, чесслово! ни мысли о преждевременных родах, или чем-то рискованном, неудачном, осложнениях - не, всё в сад, икры и шампанского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, язык поберегу - порезать же о край можно ))) и потом, есть у меня подозрение, что пальцем я ухвачу больше, чем языком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Не путайте Нитку! Кошарик - шагом марш рожать ребенка, Кло - шагом марш дружить с Кошариком! А то развернули тут понимаешь черт знает что, приличных людей запутали.

Кошарик, видала? Сегодня к меня уже сил нет и планы расписаны, давай с завтра дружить? Часов с четырех пополудни, а? Своих там предупреди, что дружить начинаем, отступать некуда. А пока у тебя есть время завести второго ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, финская не в железных банках ))))

Кошарик, значит не одна я такая сумасшедшая с колясками и взрослым ребятёнком езжу в путешествия ))) А мне уже надоело ловить сочувствующие взгляды )) теперь нас двое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Не путайте Нитку! Кошарик - шагом марш рожать ребенка, Кло - шагом марш дружить с Кошариком! А то развернули тут понимаешь черт знает что, приличных людей запутали.

Кошарик, видала? Сегодня к меня уже сил нет и планы расписаны, давай с завтра дружить? Часов с четырех пополудни, а? Своих там предупреди, что дружить начинаем, отступать некуда. А пока у тебя есть время завести второго ребенка.

после 4 согласна на все. а вот по второму пункту имеются глобальые возражения :)

А и ша! :g_6: вообще, иностранцы часто возят деток лет до 8 в колясках. я так понимаю, пока влезает- и возят. я в ужасе, а что потом делать? ведь и в 6 и в 7 весь день не осилит ходить по городу.. велик брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, ренни можно. и еще- спи только на левом боку. на правом- изжога усиливается. на левом-минимально.

зы. Татьян, у меня ребенок 55 см был. так что мы разер 56 носили неделю, а потом сразу в 62. 62-68 самый полезный размер к закупке :) правильно, что все закупаешь. :)

Ой, про левый бок впервые слышу! Запомню :g_6:

Про 55 см... Что-то мне кажется, что у меня тоже слоник будет. Учитывая габариты мужа. Так что 50-го р-рабуквально пару вещей, 56-го чуть побольше. но тоже немного, а 62-го приличную кучку уже накупила. 68-й буду осваивать более детально в следующий раз. Когда меня согласятся снова брать с собой в Финляндию :shok: Если согласятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×