Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю)) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Подиум было написано в другом случае, когда кровать стояла вдоль длинной стены и проход был узкий, а вход был из коридора. Там геометрия была соответственная:)( и узкие шкафы по обе стороны входа)

Вот! Я и писала, если это подиум, то где ступеньки????? А если ступеньки будут, то шкафы не поместятся((

План вижу. Не знаешь, где ставить стол(стойку), что ли? Давай определяйся с планом, детали продумаем в процессе:)

Чем нравятся/не нравятся эти последние варианты?

По варианту 56 не понятно куда диван, книги, ступеньки пробемные,свет в гостинной так себе будет

Вариант 66,1(такой же как 56

узкая и длинная гостинная

Вариант 66,2

узкая и длинная гостинная, далеко до телевизора или если он на углу, то близко)))

длинный коридор.Хотя нет проблем со светом в гостинной.

Шукаф второй нигде не поместился, только книжки на подиуме)))

вариант 71

непонятно что с кухней и как барную стойку впихнуть, чтобы лицом в коридор или в стену не сидетью Ну вечная проблема куда телевизор :fund02025:

В спальне до ванны далеко(

Ужас ужасный(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ужас ужасный:)))

Подиум-кровать у меня было подписано только в одном случае , там нарисована линия, это и есть подиум. высота 25-30см . лишних ступеней нет.

Кстати, проем у окна(в который шкаф планируется) - высотой 240см, правильно? в таком случае подиум 40-50см отнимет у шкафа по высоте эти сантиметры, если не делать в нем или в подиуме погребок

Давай знаешь как сделаем? Ты покажи отдельно мои планы, которые хотелось бы воплотить и отметь на них детали, которые нравятся(или номера хотя бы напиши из тех групп планов, что я делала). Сделаем симбиоз из хотелок. Мне трудно иначе, путаюсь:)

post-5476-1253790946.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум-кровать у меня было подписано только в одном случае , там нарисована линия, это и есть подиум. высота 25-30см . лишних ступеней нет.

Ага! Вот я же и пыталась обьяснить, что я что-то не допоняла. Я на этих планах не все понимаю, но приставать за разьяснением каждой мелочи неудобно. :giri05048:

Кстати, проем у окна(в который шкаф планируется) - высотой 240см, правильно? в таком случае подиум 40-50см отнимет у шкафа по высоте эти сантиметры, если не делать в нем или в подиуме погребок

Ты права как всегда.

Давай знаешь как сделаем? Ты покажи отдельно мои планы, которые хотелось бы воплотить и отметь на них детали, которые нравятся(или номера хотя бы напиши из тех групп планов, что я делала). Сделаем симбиоз из хотелок. Мне трудно иначе, путаюсь:)

запутаешся тут. Вообще не понимаю как тут можно разобраться. Архитектор для меня что-то вроде бога))) :fund02025:

Я постараюсь систематизировать.

Но одно могу сказать мне твои идеи все как один нравятся по отдельности. но эта узкая квартире с вентеляционной шахтой посередине все портит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти варианты нравятся 4, 1 и 12

вариант 4 кухню не смотрим)) ужасный мой вариант, навеянный дизайнером салона кухонь))) Сюда нравится кухня из варианта 10. , вот думаю можно ли там еще проход вместить в гостинную из-кухни?. Сейчас попробую изобразить.

Вариан 1 старый еще, который первый был.

Вариант 12 очень даже)

Ну и как выбирать?

Библиотека на подиуме не поддержалась)(вариант 11)

post-33342-1253908593_thumb.jpg

post-33342-1253908608.jpg

post-33342-1253908958.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ужас ужасный:)))

Подиум-кровать у меня было подписано только в одном случае , там нарисована линия, это и есть подиум. высота 25-30см . лишних ступеней нет.

Кстати, проем у окна(в который шкаф планируется) - высотой 240см, правильно? в таком случае подиум 40-50см отнимет у шкафа по высоте эти сантиметры, если не делать в нем или в подиуме погребок

Давай знаешь как сделаем? Ты покажи отдельно мои планы, которые хотелось бы воплотить и отметь на них детали, которые нравятся(или номера хотя бы напиши из тех групп планов, что я делала). Сделаем симбиоз из хотелок. Мне трудно иначе, путаюсь:)

Все таки путем голосованию решили выбрать Этот вариант, номер 12 он самый органичный. свет везде и кровать у окна.

Как бы мне вывесить вид ид окна, а потом его удалить, народ кто подскажет?

Я такой функции не нашла(((

Спасибо огромное еще раз Мия! Ты лучшая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия подскажи пожалуйста, а что это имелось в виду стекло как фартук?

Столешница круговая будет с перепадом у окна чуть ниже , так как там подокоННик ниже на 8-10 см. По факту пока не знаем, пока пол не зальем. Там ящички делать? А куда тогда батарею? :giri05048:

Можно ванну не увеличивать? Очень дорого это встанет, там антресоль сверху бетонно-кирпичная сносить ее всю придется. И всю таки хочется чуть коридор в конце расшрить, чтобы он колбасой не казался.

А что с потолком? Где опускать? Я такой решетчатый насмотрела, прикольный, хочу такой в прихожей и коридоре сделать. В гардеробе потолок не опускать, там на высоту 330 много полочек можно будет сделать. А если в гардероб стиральную машинку затолкнуть ничего?

Спасибо!

Записалась на отрезание газовой трубы)))))

post-33342-1254376072.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия подскажи пожалуйста, а что это имелось в виду стекло как фартук?

Столешница круговая будет с перепадом у окна чуть ниже , так как там подокоННик ниже на 8-10 см. По факту пока не знаем, пока пол не зальем. Там ящички делать? А куда тогда батарею? :giri05048:

Можно ванну не увеличивать? Очень дорого это встанет, там антресоль сверху бетонно-кирпичная сносить ее всю придется. И всю таки хочется чуть коридор в конце расшрить, чтобы он колбасой не казался.

А что с потолком? Где опускать? Я такой решетчатый насмотрела, прикольный, хочу такой в прихожей и коридоре сделать. В гардеробе потолок не опускать, там на высоту 330 много полочек можно будет сделать. А если в гардероб стиральную машинку затолкнуть ничего?

Спасибо!

Записалась на отрезание газовой трубы)))))

Привет! Я здесь перебежками:) после того как про ноут писала, сразу получила вирусную атаку на второй комп и переустановку системы:))) теперь всё восстанавливаю:))))

По факту:я еще кучу нарисовала после того как ты обозначила те варианты, что устраивают. симбиоз не получается, но каждый в отдельности чуть видоизменяется. Или окончательно уже решили с этим последним?

Помнишь, в начале темы Аиша предложила антресоль? Как тебе идея кровать на антресоли - примерно на высоту 130-150см? а под ней - гардероб?(порисовала примерно, но хотела проверить в объеме, а комп подвел)

И еще - все хотела и забывала спросить - сколько см остается толстой стены после пробивания проема с обеих сторон

а что это имелось в виду стекло как фартук?

Стеклоблоки нарисованы, но можно поискать закаленное ударопрочное стекло. Столешницу кухонную ты имеешь в виду? или в спальне? я где-то рисовала там ступеньками и подписывала - ступенька:)))

С потолком подожди, хочу прояснить ситуацию с окончательным планом:) там вопросики нарисованы. И на второй картинке вычеркни всё, что лишнее(или уже всё лишнее?, кроме последнего на твоей картинке)

post-5476-1254386236_thumb.jpg

post-5476-1254386341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет! Сочувствую компу и тебе :giri05048: Очень уж обидно когда техника подводит(

Помнишь, в начале темы Аиша предложила антресоль? Как тебе идея кровать на антресоли - примерно на высоту 130-150см? а под ней - гардероб?(порисовала примерно, но хотела проверить в объеме, а комп подвел)

Вот такая кровать? или наоборот кровать сверху, гардероб снизу?

Я уже писала, что у меня потрясный вид из окна, просто отрыв башки, напиши мыло в личку я тебе скину, не пожалеешь))))

Поэтому хочется кровать к окну)

И еще - все хотела и забывала спросить - сколько см остается толстой стены после пробивания проема с обеих сторон

Там логика такая, нехорошо и очень дорого делать оба проема с плечом 30 см(там где у тебя "?")Б так весь вес ляжет на эти 2 маленький плечика и стену у вент канала. Ее нужно будет серьезно усиливать. Можно сделать одно плечо 300, а другое побольше 600-1000. Только решить, где какое.

Столешницу кухонную ты имеешь в виду?
По плану 7, в комнате, которая стала кухней) "Столешница круговая будет с перепадом у окна чуть ниже , так как там подокоННик ниже на 8-10 см? "
Или окончательно уже решили с этим последним?

Сколько у меня уже было этих последний вариантов?

Вот ты меня все время смущаешь, только я успокоюсь и решу пусть будет так, как ты приходишь, и начинаешь меня смущать))))))

И на второй картинке вычеркни всё, что лишнее(или уже всё лишнее?, кроме последнего на твоей картинке)

На втрой картинке вычеркиваю все, кроме варианта 7)))Пойдет? Как думаешь? Ничего?(Я имею ввиду вариант 7 ничего?) Покритикуй пожалуйста, хотя как можно просить покритиковать создателя)))

post-33342-1254400779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, каждый раз читая тему очень хочется развернуть кровать к окну, но не на кухне, а в комнате.... чисто интуитивно...

Последний вариант хорош, слов нет... если сложится с соглавиванием, просто бомба!

п.с. а можно мне то же вид из окна :sadd08006: , я просто маньяка до этого дела :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×