Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю)) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Улюбнуло по 2 унитаза в такой махахутненькой квартире)))

вроде позволяет площадь, если я уж так не придираться:), то должно поместиться:)

А я маньячный фан симметрий :fund02050:

Шепотом, труба на кухне предназначена для унитаза :sadd08006:

Так это же классно! А вдруг ...:), у меня хуже - два стояка, но ко второму нельзя прицепить унитаз, плАчу:))))

А начальная планировка какая была, вы писали, что уже что-то куда-то тянули?

Забыла : в некоторых случаях ванная увеличена за счет гардероба, так что имейте в виду, если оставите всё на месте

Не плачь. Обидно конечно. Зато унитазов меньше мыть))))

Решила все таки 2 унитаза у меня не будет. Хоть что то)). Пошла от противного, так как очень много идей( Тут смайлик кланяющийся беспрерывно СПАСИБО!) начала с вычеркивания того, что не поддерживается и не ложится на представления о доме. Это в общем. И выделила идеи, которые бещумно нравятся) Теперь пытаюсь связать)))

Вариант с подиумом кровать не поняла совсем, но он поддержки не получил, вариан спальня на кухне почему то ну никак у меня не представляется(( Это как спальню на кухню, кухню в ванну, ванну в туалет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с подиумом кровать не поняла совсем, но он поддержки не получил, вариан спальня на кухне почему то ну никак у меня не представляется(( Это как спальню на кухню, кухню в ванну, ванну в туалет)))

Ну и зря! В твоём варианте ты - королева:), потому что НАД тобой никого нет, все ПОД:) И кухня запросто не воспринимается как кухня. Не капает:) то же самое кухню в ванную, а вот ванную в туалет - это да, извращение:)))))))

Про непонятный подиум - первую ссылку видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с подиумом кровать не поняла совсем, но он поддержки не получил, вариан спальня на кухне почему то ну никак у меня не представляется(( Это как спальню на кухню, кухню в ванну, ванну в туалет)))

Ну и зря! В твоём варианте ты - королева:), потому что НАД тобой никого нет, все ПОД:) И кухня запросто не воспринимается как кухня. Не капает:) то же самое кухню в ванную, а вот ванную в туалет - это да, извращение:)))))))

Про непонятный подиум - первую ссылку видела?

Все пересмотрела и поняла!

Очень интересная идея!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не настаиваю:) Если есть неприятие чего-то - что ж поделать, нужно искать другие варианты:)

Но там почему-то картинки действительно не открываются...Если есть интерес, набери в поиске сайта подиум и просмотри. В журнале много чего разного было, тем более, что потолки позволяют чуть приподнять пол. И ощущение колодца в узкой комнате нивелируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не настаиваю:) Если есть неприятие чего-то - что ж поделать, нужно искать другие варианты:)

Но там почему-то картинки действительно не открываются...Если есть интерес, набери в поиске сайта подиум и просмотри. В журнале много чего разного было, тем более, что потолки позволяют чуть приподнять пол. И ощущение колодца в узкой комнате нивелируется.

Мия, ты совершенно права! Идея классная, как то я про нее совсем забыла. Спасибо!

Решили выбрать эту идею. ))))

Теперь пытаемя сквадрить оставшееся пространство))) (Маньяк симметрий, это я про себя)Но у меня подиум все таки в комнате у она просится)), подальше от входа)

Нет 2 туалетам))) Подумываю о совмещенке, стиральную машнку в прихожую во встронный шкаф.

Новости с полей. Приходил вчера инженер по проемам. Удивиельно конечно, но сказал, что в моем случае никаких проблем, там где арка даже швелер не нужен, так уже кирпичи специально уложены, положат уголок, чтобы не сыпалось. Стена 45, соответственно уберут 33, оставят 12, высота 240 Можно и насквозь, дороже, тогда заводить нужно перемычку верхную. Сказал что на пибовском плане арка уже есть, поуже правда, и вообще никаких проблем.

Про увеличение проема из ниши в комнату, тоже без проблем, так как проем уже есть. Плечо оставят 30 см( так мало!!!) Высота арки 290, ширина будет 230. Потолок придется опустить, чтобы не торчала.

Дядечка ушел рисовать план и согласовывать в Нии проект)))

Мия я тебя немного поспрашиваю про планы, я там кое что не понимаю? Можно?

Помня историю про подиум, может я еще что пропустила)))

post-33342-1251355364_thumb.jpg

post-33342-1251355377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! У тебя всё получится! Рада:)))) Учитывая отсутствие гардероба и подвижку ванной, нарисовалось хорошее такое пространство:) Не мало ли мест хранения? Подсчитай свои богатства:)

Пояснения:

5 план - это холодильник в нише - открывается не к окну, а в проход.

11 - подиум, на нем библиотека. Забыла еще ступеньки нарисовать, хотела хорошо так приподнять:)

Вообще подиумы в дальней спальной комнате для кровати много где имелись в виду, кое-где были нарисованы...не везде, правда, заработалась, плиз:)

Добавлю иллюстрацию библиотеки на подиуме(на днях сериал показывали в этом интерьере Прудниковой):))), оппа. а ступенек-то в этом ракурсе и не видно, жаль. И на сайте картинки не открываются(((

post-5476-1251363349_thumb.jpg

post-5476-1251363506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, mya :giri05029: , а вариант переноса гардеробной, по последнему варианту, на место туалета и сдвига туалета и ванной влево, соответственно, не рассматривали?

И че то не поняла пляски с потолками. В ванной аж минус 70 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, mya :giri05029: , а вариант переноса гардеробной, по последнему варианту, на место туалета и сдвига туалета и ванной влево, соответственно, не рассматривали?

И че то не поняла пляски с потолками. В ванной аж минус 70 см?

Да, там сверху антресоль 70 см. Только над ванной и туалетом, я так понимаю при капремонте опустили на пол готовую железобетонную коробку, так она у нас еще и ниже пола ушла, двери получились 185. Мы дверные проемы позже вырезали до 200, а то не войти вообще было(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! У тебя всё получится! Рада:)))) Учитывая отсутствие гардероба и подвижку ванной, нарисовалось хорошее такое пространство:) Не мало ли мест хранения? Подсчитай свои богатства:)

Пояснения:

5 план - это холодильник в нише - открывается не к окну, а в проход.

11 - подиум, на нем библиотека. Забыла еще ступеньки нарисовать, хотела хорошо так приподнять:)

Вообще подиумы в дальней спальной комнате для кровати много где имелись в виду, кое-где были нарисованы...не везде, правда, заработалась, плиз:)

Добавлю иллюстрацию библиотеки на подиуме(на днях сериал показывали в этом интерьере Прудниковой):))), оппа. а ступенек-то в этом ракурсе и не видно, жаль. И на сайте картинки не открываются(((

Все, поняла идею.

Я в этом варианте интерьера, я никогда не понимала, а что под подиумом за диваном??? Там ничего не лежит??????? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×