Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю)) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Упала!!!!!!!!!!!!!! Всё! !!!!!!!!!!!!!! Пропадаю........

Оповещение ни в одной почте не сработало.....

Мы решим за тебя:)))))))Подожди:)

ПРИЯТНААААААААА! спасибо! Только не пропадай!)))

Решите пожалуйста)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. глянула варианты из первых.... диагональная кухня и спальня с ванной бэст.... и ещё есть варианты суперские.... респектище тебе !!!

+1000000000000000

Это же какие мозги надо иметь!!!!! Просто супермозг!

Милион респектище!!!!

Диоганальная кухня - это нечто. Сразу бы ее взяли как вариант. пугает что она фактически в коридоре, ты в нее утыкаешся как заходишь((( Только это меня остановило. Мне страшно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ из поста 89 - к моей картинке с вопросами из поста 88. точно не поняла, это конкретный ответ на знаки ? или о каждом проёме в отдельности.

Ты все правильно поняла, это ответ к каждому вопросу, вместо одного вопроса на картинке можно поставить 300 или 600-1000Б соответственно у другого вопроса нужно поставить 600-1000 или 300. Таким образом, что бы в сумме эти вопросики были не менее 900.

Высота потолка в комнате и кухне - 330см, в коридоре - 290, в санузле - 260. Teheri хочет опускать потолок в комнате до уровня проёма. я против

вот я и имела ввиду что потолок нужно опустить хотябы в части комнаты, чтобы уровень шкафа 2400 не был другой с проемом 2900-3000. ВОТ! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоганальная кухня - это нечто. Сразу бы ее взяли как вариант. пугает что она фактически в коридоре, ты в нее утыкаешся как заходишь((( Только это меня остановило. Мне страшно)))

Только сейчас дошло, что же это за кухня такая загадочная, диагональная:)))), совершенно забыла :giri05025: , а ты говоришь - мозги:((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ из поста 89 - к моей картинке с вопросами из поста 88. точно не поняла, это конкретный ответ на знаки ? или о каждом проёме в отдельности.

Ты все правильно поняла, это ответ к каждому вопросу, вместо одного вопроса на картинке можно поставить 300 или 600-1000Б соответственно у другого вопроса нужно поставить 600-1000 или 300. Таким образом, что бы в сумме эти вопросики были не менее 900.

Высота потолка в комнате и кухне - 330см, в коридоре - 290, в санузле - 260. Teheri хочет опускать потолок в комнате до уровня проёма. я против

вот я и имела ввиду что потолок нужно опустить хотябы в части комнаты, чтобы уровень шкафа 2400 не был другой с проемом 2900-3000. ВОТ! :giri05025:

Чепуха! Люди плачут с низкими потолками, а ты опускать такую роскошь хочешь...

Это если спальня в гостиной. Тогда высота шкафа тормозит малину, а если в кухне? Решай...У меня наброски еще есть, давать?

Слушай, забыла спросить:

Записалась на отрезание газовой трубы)))))

Вообще? или для переноса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще? или для переноса?

В понедельник позвонит мастер из ленгаза)))

Если ничего не решу до понедельника, то попрошу просто кусочек отрезать, чтобы загиба трубы не было, а то он нише мешает будущей)))будет стояк выходящий из пола и краник)))) Скажу что загиб мешает установить посудомойку))

Чепуха! Люди плачут с низкими потолками, а ты опускать такую роскошь хочешь...

Это если спальня в гостиной. Тогда высота шкафа тормозит малину, а если в кухне? Решай...У меня наброски еще есть, давать?

НЕ НАДО! Тут смойлик на коленях! Больше не могу)))) Спасибо!

Высота шкафа 200 - мне кажется не проблема, если он не единственный, зеркальный его только тогда лучше не делать, хотя тоже можно, если там сверху защить потолок, где шкаф из ниши торчать будет.

Мия я правда не знаю как лучше на кухню или в комнату кровать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоганальная кухня - это нечто. Сразу бы ее взяли как вариант. пугает что она фактически в коридоре, ты в нее утыкаешся как заходишь((( Только это меня остановило. Мне страшно)))

Только сейчас дошло, что же это за кухня такая загадочная, диагональная:)))), совершенно забыла :giri05025: , а ты говоришь - мозги:((((((

не кокетничай))) СУПЕРМОЗГ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :giri05014: , я только разогналась :cray: , там такой бред есть!

А вообще , когда решишь со спальней- кухней, сброшу кой-чего - если решишь спальню в кухне, кухню в нише. Правда, в этом случае прямого света в кухне нет. Разрешение под вопросом. Но и под вопросом в случае переноса кухни за стенку. Зависит от чиновников, я думаю, хотя мокрая зона соблюдена. Но мне нравится вариант спальни в кухне, кухня в нише, а диван или подиум тоже под окном. потому что кухня Уже, кровать мне там видится уютнее. есть идейки, но пока нне проверенные:giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :giri05014: , я только разогналась :cray: , там такой бред есть!

А вообще , когда решишь со спальней- кухней, сброшу кой-чего - если решишь спальню в кухне, кухню в нише. Правда, в этом случае прямого света в кухне нет. Разрешение под вопросом. Но и под вопросом в случае переноса кухни за стенку. Зависит от чиновников, я думаю, хотя мокрая зона соблюдена. Но мне нравится вариант спальни в кухне, кухня в нише, а диван или подиум тоже под окном. потому что кухня Уже, кровать мне там видится уютнее. есть идейки, но пока нне проверенные:giri05025:

Совсем и не бред!!! Было бы у меня пара квартир обязательно вариант с косой кухней бы сделала)))

План еще с точными размерами

Нравится ?Пусть кровать будет в кухне. Да будет так.

Ванну и туалет сносим))) Вчера с сантехником решили, нечего там ловить,в эту коробку трубы не спрятать, а короба так уродливо смотрятся((( легче снести и все заново построить.

Блин не хочется темную кухню, но полноченная кухня за стенкой не получается(((

А можно на непроверенные идейки посмотреть? :fund02025:

post-33342-1254593435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×