Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю)) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Почему не опустить только в бывшем коридоре, вдоль толстой стены? Квадрат не получится, так подиумом возьмем(если я понимаю, о каком плане идет речь

Да можно.

Это тоже не пойму - один шкаф вижу у вентканала в кухне...а я там не рисовала подиум, только если в кухне спальня... в случае кухня в кухне ступеньки рисовала только в гостиной-спальне...дай конкретный план

Я подумала, что спальня в кухне - это подиум., а ступенек нет почему-то, там написано было, что подиум.

Это в каком случае? - кухня в нише? Давай конкретные планы, будем смотреть.

Вот приблизительный план.

post-33342-1253694647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teheri, привет! А че Эх? Хочется?:) Первый - то, что получается?

нет не получается. Не нравится(((

Потому и вздыхаю :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится такой потолок. Его в мастерских которые с деревом работают можно заказать или он уже готовый есть?

post-33342-1253698838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не опустить только в бывшем коридоре, вдоль толстой стены? Квадрат не получится, так подиумом возьмем(если я понимаю, о каком плане идет речь

Да можно.

Это тоже не пойму - один шкаф вижу у вентканала в кухне...а я там не рисовала подиум, только если в кухне спальня... в случае кухня в кухне ступеньки рисовала только в гостиной-спальне...дай конкретный план

Я подумала, что спальня в кухне - это подиум., а ступенек нет почему-то, там написано было, что подиум.

Это в каком случае? - кухня в нише? Давай конкретные планы, будем смотреть.

Вот приблизительный план.

Подиум было написано в другом случае, когда кровать стояла вдоль длинной стены и проход был узкий, а вход был из коридора. Там геометрия была соответственная:)( и узкие шкафы по обе стороны входа) Но если хочется здесь сделать, почему бы и нет

План вижу. Не знаешь, где ставить стол(стойку), что ли? Давай определяйся с планом, детали продумаем в процессе:)

Чем нравятся/не нравятся эти последние варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится такой потолок. Его в мастерских которые с деревом работают можно заказать или он уже готовый есть?

Вот этот потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится такой потолок. Его в мастерских которые с деревом работают можно заказать или он уже готовый есть?

Вот этот потолок.

Спасибо! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сократить коридор, как то так

Вот и мне так хочется, но проблема в том, что некуда телевизор красиво и симметрично повесить и ТЕМНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×