Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Кухня с чайничками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне вообще все нравится. и цвет, и ручки и вытяжка, и фартук. молодцы, что стекло сделали. а текстиль на окна какой планируете? а пол какой! :)

+я А окно какое! :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще все нравится. и цвет, и ручки и вытяжка, и фартук. молодцы, что стекло сделали. а текстиль на окна какой планируете? а пол какой! :)

+я А окно какое! :giri05054:

ага. а батереи... чтоб я про такие раньше знала... кажется за вытяжкой еще полочки выднеются.. давненько моя душенька так не радовалась фоткам на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, а фасады у вас какие? На первой фотографии на верхних полочках просматривается фактура дерева, а на втором, прямом снимке - гладкий пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне кажется, что всё в реале намного лучше, фоткали скорей всего со вспышкой, всё отбликовало. Здорово там белый стол встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще все нравится. и цвет, и ручки и вытяжка, и фартук. молодцы, что стекло сделали. а текстиль на окна какой планируете? а пол какой! :)

Спасибо, милый Кошарик! Текстиль примеряла сегодня днем. Фото нечеткое, на улице было солнце. Окно вверху скругленное и я не стала использовать карниз. У кого- то здесь на сайте я видела так же повешенные шторы. Я думаю повесить одну шторину , примерно так,как на фото. Шторина с цветами ( пока) Что посоветуете? Может прямо здесь, чтоб не заводить новую тему.

Да чуть не забыла про пол. Пол - белый мрамор, чем-то обработан, чтоб не скользил. Фасады из дерева. Фотограф из меня никудышный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, у вас очень уютная кухня получается. И мне очень понравился ваш зеленый, и мебель, и окно. На мой взгляд, чайники не должны быть слишком мелкими - посмотрите, пропорционально чайник с цветком смотрится удачнее других. Это нужно, чтобы доминировали чайники, а консоли рассматривались, как красивая подставка под них, а не наоборот. наверное, вы сами засомневались как раз по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша стена с чайничками однозначно лучше смотрится чем в КВ!

К вашим консолькам, мне почему-то кажется, могут подойти "австрийские шторы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта штора, удачно придумали.

плюс один. и бахрома приятная снизу.. рисунка ткани не видно, но в целом идея замечательная. если нет необходимости затемняться от соседей и свет, и есть возможность оставить такую полупрозрачную вуаль... эх, красота. жду дневных фото. у Ирсон, кажется, шторы так закреплены были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отбликовало. Здорово там белый стол встанет.

Как белый ? Так лучше что ли? А я хотела оставить стеклянный, он у нас сейчас на этой квартире . Вот он. Считаете надо заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×