Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Кухня с чайничками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хаос в данном случае статуэтки, не годятся они для кухни. Чайники лучше. Но консили и колонны как-то с самой кухонной мебелью не очень сочетаются. Стили разные.

А чем плохи часы в кухне? И причём здесь 71 год?

На кухонной мебели надо заменить ручки, подходящие по стилю к консолям и колоннам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик! Спасибо большое за поддержку чайничков, видимо у меня просто взгляд замылился от ежедневного декорирования квартиры. Зная ваш хороший вкус, я вам очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю смотрю, что Вам не нравится? По моему очень милая у Вас кухня получилась )) И чайнички хорошие, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не поняла, ваше фото с чайничками которое, на зелёном фоне?

Да, моя кухня зеленая. А желтое фото из "Квартирного вопроса" как идея.

Тогда мне нравятся ваши консольки и идея с чайниками. Я думала ваша - с жёлтой стеной. Единственное, я бы поменяла чайники на более интересные - коллекционные, а не с обычных сервизов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что чайники лучше, а деревенский налёт придают чайники разномастные и с росписью, советую купить из одной коллекции как у вас в форме башни ( это как у меня чайник :giri05054: ), купите из этой же английской коллекции на остальные консольки, только не берите в форме домиков (они тоже немного деревенские). И будет совсем другой вид. А в нишу под стекло красивые чашечки и статуэтки.

А кухня очень милая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна , Nicolla, мысль с коллекционными чайничками очень ценная. Я посмотрю, что у нас есть красивого в продаже. Спасибо за совет, девочки. Вы меня успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из этой коллекции http://www.sbantom.ru/index.php?categoryID=514

У меня некоторые есть, очень их лю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, Дафна. Это же интернет магазин и я вполне смогу им воспользоваться. Кстати о колоннах. Это полуколонны, которые закрыли трубы отопления и стояки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю смотрю, что Вам не нравится? По моему очень милая у Вас кухня получилась )) И чайнички хорошие, мне нравится.

Спасибо за поддержку, видимо мне просто следует отдохнуть от декорирования. Чтобы потом свежим глазом взглянуть. И чайнички прикупить из англ.коллекции.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще все нравится. и цвет, и ручки и вытяжка, и фартук. молодцы, что стекло сделали. а текстиль на окна какой планируете? а пол какой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×