Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Кухня с чайничками - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

. Это нужно, чтобы доминировали чайники, а консоли рассматривались, как красивая подставка под них, а не наоборот. наверное, вы сами засомневались как раз по этой причине.

Ну да, я вижу какую-то незавершенность что-ли. Сейчас появилась ясность какие чайнички нужны. Спасибо всем, девочки! Заодно спасибо администрации за такой ресурс , где можно

получить толковый совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный стол, не надо менять, он же тоже белый только со стекл. столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный стол, не надо менять, он же тоже белый только со стекл. столешницей.

Да. Дафна, он ведь действительно белый, как то я не подумала об этом. Мне он удобен , потому и хочу оставить. Спасибо за совет и подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила на консольки чисто белые чайники разных форм. Было бы элегантно и под стать Вашей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ТАК Ваше окно нравится!!!!

суперское окно

кухня очень интересная получается

индивидуальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас замечательная кухня!!! Просто нет слов, как элегантно. Чайники я бы ставила какие есть, поскольку сама имею их некое к-во ( а это и подарки и где то купленные вещи), они для меня лично памятные, поэтому убирать их, а покупать новые не нужно:) В таком немножко несоблюдении стиля есть душа:)

Стол отличный!

А вот ваша ниша - мне просто в тему попалась! Я как раз раздумывала над таким же решением, поскольку имеется простенок и он никак не задейтствован. А тут воочию у вас увидела и поняла, что надо и мне так сделать! Не подскажите, где вы заказывали изготовление стекла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не хватает одной консоли в среднем ряду для симметрии. и чайники действительно может быть белые? и для контраста 1 белую изящную вазочку среди чайников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила на консольки чисто белые чайники разных форм. Было бы элегантно и под стать Вашей кухне.

Estella, спасибо за совет я тоже вижу, что нужны другие чайники. У меня есть 4 белых, я завтра поставлю, покажу , а потом куплю еще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, Agatta спасибо за оценку.

оценки еще не было, был взгляд любителя со стороны :hi:

а теперь оценка - 5+ :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×