Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Кухня с чайничками - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вот ваша ниша - мне просто в тему попалась! Я как раз раздумывала над таким же решением, поскольку имеется простенок и он никак не задейтствован. А тут воочию у вас увидела и поняла, что надо и мне так сделать! Не подскажите, где вы заказывали изготовление стекла?

Podruga, спасибо за одобрение. У меня ниша образовалась вынужденно, так как на этой стене прятали воздуховод. Полочки я заказала из простого стекла 5мм. а дверцы из 6 мм стекла

сверху покрытого бронирующей пленкой( как лобовое стекло авто). Я в Екатеринбурге, у нас много стекольных мастерских, все могут делать. А в Москве тем более. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, Agatta спасибо за оценку.

оценки еще не было, был взгляд любителя со стороны :sadd08006:

а теперь оценка - 5+ :fund02006:

+1))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите плиз как люстрочка на потолок крепится? Хочу такую же, тока из 3-х ламп, но у меня натяжной потолок всего с одним отверстием (.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите плиз как люстрочка на потолок крепится? потолок всего с одним отверстием (.

Sella, для крепления люстры и нужно одно отверстие. Эта люстра с накладкой на потолок , форма накладки может быть разной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, у Вас очень приятная кухня получилась, как мне кажется все к месту, то есть и консоли и чайнички тоже, коллекция белых, наверно, смотрелась бы элегантнее, но не будет ли это нарочито, как раньше заполняли некоторые товарищи пустые полки книгами с о специально подобранными корешками, то есть для мебели, может быть пусть будут те чайнички, которые Вам нравятся, которые когда то пришлись Вам по душе, а не просто предмет интерьера. Приятно было побывать у Вас в гостях. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А держится на крючке? или нужно крепить к потолку? )

Для люстры на плите перекрытия (при установке потолка) была сделана закладная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×