Перейти к контенту

Natalli

Старожилы
  • Число публикаций
    562
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

882 просмотра профиля

Достижения Natalli

Ученик

Ученик (4/4)

348

Репутация

  1. А если сдвинуть всю конструкцию ( со всеми шкафами) вправо на этот сантиметр? Тогда получится щель между левым рядом и левой стеной. Эта щель закроется столешницей, просто свес столешницы будет на 1 см меньше.
  2. Ольга, девушки обмениваются информацией здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=120915
  3. А мебель поменять не хотите? Слишком крупные черные шкафы и делают комнату мрачной. А база у вас вполне даже хорошая.
  4. -играете ли вы Брамса? -не знаю, не пробовал...
  5. Natalli

    Вот я и добралась...

    Боюсь, что да.
  6. Natalli

    Вот я и добралась...

    Подоконник узкий.
  7. Natalli

    Вот я и добралась...

    Хрусталя сами по себе классные. А изголовье брутальное деревянное.
  8. Natalli

    Вот я и добралась...

    Просто так..... https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/lyustra._svetilnik_maksisvet_526904933
  9. Natalli

    Вот я и добралась...

    Черт, написала много букв и все слетело! Но перепишу. Комната оказалась совсем малышкой. Из мебели имеем кровать с фактурным изголовьем, стул правильной формы. И Варианты люстр: 1. Лепешка, приклеенная к потолку. Отвечает требованиям быть незаметной, непритязательной и даже не утилитарной - матовое стекло дает мало света. 2. Та же лепешка, только на палочке ( бублик, пончик, облачко и т д) . Тоже плохо читаемый объект белого цвета на белом потолке в маленьком объеме. 3. Невнятные загогулины, коих полно в магазинах китайских люстр. Тут и писать нечего. 4. Подвесы, о которые хозяйка боится разбить коленки во сне:)) Помним, что писала известная здесь Келли Хоппен О ЗРИТЕЛЬНЫХ ЭФФЕКТАХ В маленьком помещении используйте несколько крупных предметов. Они создадут иллюзию большего пространства. Итак, нам нужна лаконичная, простой формы довольно крупная люстра. Поэтому еще раз ( можно убрать абажуры) Хороший вариант, но в другом цвете И хороший вариант, но не прилично дорого У меня все. Возражайте аргументированно!
  10. Natalli

    Вот я и добралась...

    Оля, здравствуйте! Всю тему не читала, но обнаружила, что люстру ищем не один год. Завтра поезжайте и купите икеевскую люстру https://www.avito.ru/ulyanovsk/mebel_i_interer/potolochnaya_lyustra_530501932 И прекратите мучиться уже! Найдете мечту - точно так же продадите. Она идеально подходит к изголовью. И ткните, наконец, где всю спальню посмотреть?
×
×