Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Загородная Жизнь по-Зубовски - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Лена, вот я только сегодня- сейчас, увидела твою тему, это что то необыкновенное!!!!! Ты такая молодчинка. Как все красиво, просто слов нет!!!!
Теплицы классные!!!!
Мечтаю о таком о домике с садиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Славия' post='708433' date='25.3.2010, 7:52']Лена, вот я только сегодня- сейчас, увидела твою тему, это что то необыкновенное!!!!! Ты такая молодчинка. Как все красиво, просто слов нет!!!!
Теплицы классные!!!!
Мечтаю о таком о домике с садиком...[/quote]
ой спасибо!!!! на днях постараюсь пополнить - баню-то уже достроили полностью!

в прошлом году решила что не буду рассаду сама делать, куплю - но, не удержалась. Земляничка уже всходит, помидоры вчера посеяла, перцы чего-то все раздумывают, не особо хотят всходить.

вот кстати еще некоторые результаты прошлогоднего огородничества:

[attachment=115686:IMG_0366.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='gift' post='714131' date='1.4.2010, 12:52']Неплохие батареи на фотографиях))) съедается все?:)[/quote]
ну к этому еще прибавьте столько же помидорок и половину верхней полки опят. + холодильник отдельный для ягод перетертых с сахаром.

на сегодня осталось 1 банка опят, по 5 огурцов и помидор и немного варенья. у нас гости каждые выходные - раз, семья брата + родители - два, таджикам на праздники выдавали - три. в общем к сезону засолки-варки я думаю все подчистим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, молодец какая!
А заготовки сама делаешь? Когда все успеваешь?
Ну последний вопрос: что за прекрасная розочка из последних фоток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Гул' post='723019' date='13.4.2010, 12:47']Лена, когда будут фото хамама и бильярдной)? Я жду до сих пор)![/quote]
на днях сделаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×