Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Загородная Жизнь по-Зубовски - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Садом-огородом убита наповал))))


Про Дусинду уже тысячу раз говорила и скажу еще-это не собака,это просто пока еще маленькая шаловливая девочка)))
а вот вырастет)))
люблю эту породу с 1990 г.,когда впервые взяла щенка на руки,белого как облако с тремя коричневыми пятнами
друг мужа специально из Киева в Москву приезжал
через год муж заезжал к нему в гости,рассказывал: Миша открыл дверь,телефонный звонок,побежал к телефону и говорит моему проходи, а мальчик сидит в дверях и смотрит такими добрыми нежными глазами,но перешагнуть порог не могу.
и это при том,что мой муж собак не боится в принципе,он их любит и они его тоже
собака эта классная для своей семьи (при правильном воспитании) и чрезвычайно опасна для врагов
выбор ваш идеален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ksenik' post='526192' date='17.7.2009, 10:03']Zubova! Какая красота!!! Дуся какая красавица!!!! Домик у нее прикольный)))))
Беседка классная!!! Ох мечты мои!!!!

А баня-спа-биллиард, это что там у тебя биллиардная комната - понятно, баня - тоже, а спа? Может мне тоже надо))))[/quote]

второй этаж - полностью бильярдная

первый этаж - сама парилка, купель кедровая, ведро обливное, и такая комнатка а ля-хамам с парогенератором.

второй этаж над гаражиком, то что сейчас просто терраса открытая - делаем туда крышу, стеклим-отапливаем и ставим спа-бассейн такой с кучей форсунок (2.20х2.20)
сегодня как раз его привозят, сфоткаю потом выложу. и массажный стол тоже туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Масик12345' post='526207' date='17.7.2009, 10:32']собака эта классная для своей семьи (при правильном воспитании) и чрезвычайно опасна для врагов
выбор ваш идеален[/quote]

Мась, мы сейчас вообще не понимаем как мы без нее жили, это прям вот настолько наша собака, у нее характер просто золотой. Я очень люблю прогулки по нашим окрестностям и до появления Дуси иной раз не по себе бывало когда какие-то мужики неизвестные навстречу идут (так вроде все строители примелькались уже, и меня все тоже знают, а иной раз кто новенький появляется и как-то стремно). Так вот теперь мы с девочкой нашей можем хоть рано утром хоть поздно вечером, все эти неизвестности на другую сторону дороги переходят или вообще сворачивают, и это при том что ей всего лишь 6 месяцев. Но на прогулке она как взрослая, всех видит, всех слышит, иной раз спокойно проходит, иной раз дыбит шерсть на спине, но не более. Хоть и говорят что алабаи до 2 лет щенки и раньше не способны охранять, наша уже пытается. По крайней мере когда на территории уж точно - если кто чужой мимо забора - она гав-гав если слишком медленно проходят, типа нечего задерживаться. При этом когда наши работники проходят мимо того же забора она даже ухом не ведет, т.е нет вот этих лишних гавков и брехни до посинения.

в общем это чудо а не собака!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, здорово, очень здорово! Все-все нравится. Дедушка дагестанец большой молодец! Работа по высшему классу, мастер.
Собакевич очень милая.
Внутренности дома покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Анастасия' post='526246' date='17.7.2009, 12:24']Лен, здорово, очень здорово! Все-все нравится. Дедушка дагестанец большой молодец! Работа по высшему классу, мастер.
Собакевич очень милая.
Внутренности дома покажешь?[/quote]

мммм.... давай покажу уже когда баню закончим, сейчас очень много всего лишнего в доме и не на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы сейчас тоже алабая завели, на днях покажу фотки в любимцах, он у нас мальчик, правда кажется не такой умный как твоя Дуся))), хоть и год ему уже))) А еще купили немецкую восьмимесячную овчарку, Герочку, вот она умница. Наверное девочки умнее чем мальчики)))))))))))))
Лен, а баню показать сможешь и хамам интересует с бильярдной))), у тебя безумно красиво и очень интересно. Еще автополив интересует, как вы разводку сделали??? А массажный стол зачем))), кто массаж будет делать))))))) ??? Ох, забросала я тебя своими вопросами)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой порядок! Дом - мечта! Вот , Гуля, аууууууууу, вот моя одна из мечт:))))))))) дом из бруса:) правда мы мою мечту осуществили в Питере и уехали в москву:) и теперь стоит моя красота и вот о такой красоте мечтает, но не суждено:(
Я поздравляю с таким ДОМОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как здорово, вы молодцы в кубе, так быстро освоили площади, так все красиво, добротно, короче, для жизни, семейное гнездо, потом будет родовое :fund02052: , сад, огород как на выставке, мне нравится абсолютно все, а Дуська больше всех /шепотом/. Я в полном восхищении, браво :giri05030::sadd08006::clapping::fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Дусиндой увлеклась и забыла написать-какая классная беседка
как жаль,что этот мастер ушел
но память о нем будет жить в его творениях

тоже очень хочется (любопытная я) взглянуть на внутри))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Гул' post='526259' date='17.7.2009, 12:38']Лен, мы сейчас тоже алабая завели, на днях покажу фотки в любимцах, он у нас мальчик, правда кажется не такой умный как твоя Дуся))), хоть и год ему уже))) А еще купили немецкую восьмимесячную овчарку, Герочку, вот она умница. Наверное девочки умнее чем мальчики)))))))))))))
Лен, а баню показать сможешь и хамам интересует с бильярдной))), у тебя безумно красиво и очень интересно. Еще автополив интересует, как вы разводку сделали??? А массажный стол зачем))), кто массаж будет делать))))))) ??? Ох, забросала я тебя своими вопросами)))))))))))))))))[/quote]

девочки раньше взрослеют чем мальчики - это факт. вы с ним главное побольше общайтесь, прям вот разговаривай с ним обо всем - вот смотри, дорогой. видишь это розы, я их очень люблю, их поливать надо и обрезать, а еще видишь, это травка сорняк, мы ее будем сейчас выдирать - вот прям вот так, обо всем. мы например мужа когда встречаем с работы, садимся с ней около крылечка и прям подробно - Дусь, видишь, вот ворота открываются, вот папа заезжает, сейчас он машину поставит на свое место и ворота начнут закрываться, к воротам подходить нельзя, это очень опасно, надо сидеть ждать пока не закроются и пока машину пап не выключит, вот теперь папа вышел из машины - можно бежать к нему обниматься - и вот так мы дня 3-4 посидели и она теперь когда муж приезжает сидит до момента пока он не выйдет из машины, ее не надо держать, она сама знает что вот только сейчас можно бежать.

и так мы про все абсолютно - вот это твой песок, можешь здесь копать, а это мои клумбы - здесь я копаю и только я. вот твои игрушки, а это мои (савочки, секаторы, перчатки резиновые и т.п.) и ведь не трогает ничего, у строителей таскает всякое, а мое не трогает.

может это все выглядит сумасшествием, но я реально вижу результаты. кстати, она тут калошу мою погрызла, муж с ней пол-часа беседовал серьезным таким голосом, нотации буквально читал - она не трогает больше калошу. может спать к ней носом, но не возьмет.

ну и еще ты мальчику своему должна четко объяснить что все будет только так, как ты сказала, потому что ты главная. и точка, без компромиссов.

баню обязательно покажу, но только когда все доделаем.

Автополив делали через фирму, постараюсь найти схему выложить. но мне сейчас не все нравится, я бы если сейчас делала то неокторые форсунки по другому располагала. а так очень удобная штука - есть датчик дождя, который можно выставить по своему усмотрению - хочешь не будет поливать когда легкий дождик. а хочешь не будет поливать только после двухдневных ливней. еще можно время полива регулировать - у нас поливает в 12 ночи и в 6 утра, каждую зону по 5 минут, но это мы сейчас сократили до 5 минут, когда мох появился, до этого было по 15 минут.

жду фотки твоих собакеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×