Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Загородная Жизнь по-Зубовски - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я еще вчера писала что у этой девушки все прекрасно!!!! Я только не поняла где нимфеи живут, в том маленьком прудике, который ты показала?
А тот газон, с луговыми цветами, он называется - Мавританский, просто прелесть, прелесть. И все же жутко мне нравятся и вызывают зависть грядочки. Лен, это вам рабочие их делали? А под камешками лежит агротекстиль? Если нет, то напиши как устроено. И еще просьба, покажи как это выглядит с растениями, и еще теплицы внутри, или теплицы не у тебя? может я путаю?
Чуть не забыла - Дуся-жучок - это нечто))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лялька' post='526274' date='17.7.2009, 12:58']Лен, как здорово, вы молодцы в кубе, так быстро освоили площади, так все красиво, добротно, короче, для жизни, семейное гнездо, потом будет родовое :fund02052: , сад, огород как на выставке, мне нравится абсолютно все, а Дуська больше всех /шепотом/. Я в полном восхищении, браво :giri05030::sadd08006::clapping::fund02036:[/quote]

у нас поселок организован таким образом что некоторые улицы закрыты с двух сторон, огорожены и сделаны КПП. так вот нам тоже предлагали присоединиться к одному такому закрытому пространству, т.е. задний забор поставить у наших ворот, и мы были конечно за, НО! до нас наискосочек по этой же улице стоит один дом и рядом с нами пустой участок, так вот эти из дома сказали дословно следующее - у нас тут [b]родовое гнездо[/b] и мы не желаем вступать ни в какие закрытые поселки, платить за охрану, вывоз мусора и т.п.
в общем улицу ту огородили до их дома, а наш дом как три тополя на плющихе - слева будка газовая и соответтстевнно пустой участок, справа пустой участок (не можем вообще никак найти хозяев), напротив пустой участок т.к. там коммуникации всякие, в общем с обременением он и только сзади у нас соседи, но там тоже улица отгороженная.

и теперь когда машина какая мимо едет а я не вижу кто, спрашиваю у строителя это кто ответ всегда - "а, это из ГНЕЗДА". в общем я к тому что ну нафиг, у нас пусть будет ДОМ, а соседи эти пусть продолжают гнездиться.

А дом у нас действительно получился очень такой семейный и уютный, у нас всегда толпы гостей и даже то что у нас нет инфраструктуры коттеджного поселка перестало напрягать.

ой. ща лопну от гордости :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zola' post='526364' date='17.7.2009, 14:41']Я еще вчера писала что у этой девушки все прекрасно!!!! Я только не поняла где нимфеи живут, в том маленьком прудике, который ты показала?
А тот газон, с луговыми цветами, он называется - Мавританский, просто прелесть, прелесть. И все же жутко мне нравятся и вызывают зависть грядочки. Лен, это вам рабочие их делали? А под камешками лежит агротекстиль? Если нет, то напиши как устроено. И еще просьба, покажи как это выглядит с растениями, и еще теплицы внутри, или теплицы не у тебя? может я путаю?
Чуть не забыла - Дуся-жучок - это нечто))).[/quote]

ага, нимфеи в маленьком прудике.

в огороде под щебенкой и плиткой лежит геотекстиль, но не везде, гед не положили, там конечно прут всякие растения.

грядки из шифера плоского выполнены, сейчас пойду поснимаю теплицы и все остальное внутри. к вечеру выложу (у нас на выход инет оооооочень медленный, каждая фотка минут по 10 заливается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, еще пока помню - вольер будете делать - крышу обязательно утеплять, иначе очень жарко будет. прям любой утеплитель - хоть роквул хоть пеноплекс, но без утеплителя не оставляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' post='526371' date='17.7.2009, 14:50'][quote name='Zola' post='526364' date='17.7.2009, 14:41']Я еще вчера писала что у этой девушки все прекрасно!!!! Я только не поняла где нимфеи живут, в том маленьком прудике, который ты показала?
А тот газон, с луговыми цветами, он называется - Мавританский, просто прелесть, прелесть. И все же жутко мне нравятся и вызывают зависть грядочки. Лен, это вам рабочие их делали? А под камешками лежит агротекстиль? Если нет, то напиши как устроено. И еще просьба, покажи как это выглядит с растениями, и еще теплицы внутри, или теплицы не у тебя? может я путаю?
Чуть не забыла - Дуся-жучок - это нечто))).[/quote]

ага, нимфеи в маленьком прудике.

в огороде под щебенкой и плиткой лежит геотекстиль, но не везде, гед не положили, там конечно прут всякие растения.

грядки из шифера плоского выполнены, сейчас пойду поснимаю теплицы и все остальное внутри. к вечеру выложу (у нас на выход инет оооооочень медленный, каждая фотка минут по 10 заливается)
[/quote]
Жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' post='526388' date='17.7.2009, 17:15']Гуль, еще пока помню - вольер будете делать - крышу обязательно утеплять, иначе очень жарко будет. прям любой утеплитель - хоть роквул хоть пеноплекс, но без утеплителя не оставляйте.[/quote]
Лен, спасибо огромное!!!!!!! Жду с нетерпением показа!!! Твой уклад заворожил))), в свое время поразила Тигресс, а ты добила своей аккуратностью и продуманностью)))))))))))) Мне все нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' post='526368' date='17.7.2009, 14:45'][quote name='Лялька' post='526274' date='17.7.2009, 12:58']Лен, как здорово, вы молодцы в кубе, так быстро освоили площади, так все красиво, добротно, короче, для жизни, семейное гнездо, потом будет родовое :fund02025: , сад, огород как на выставке, мне нравится абсолютно все, а Дуська больше всех /шепотом/. Я в полном восхищении, браво :air_kiss::clapping::clapping::fund02040:[/quote]

у нас поселок организован таким образом что некоторые улицы закрыты с двух сторон, огорожены и сделаны КПП. так вот нам тоже предлагали присоединиться к одному такому закрытому пространству, т.е. задний забор поставить у наших ворот, и мы были конечно за, НО! до нас наискосочек по этой же улице стоит один дом и рядом с нами пустой участок, так вот эти из дома сказали дословно следующее - у нас тут [b]родовое гнездо[/b] и мы не желаем вступать ни в какие закрытые поселки, платить за охрану, вывоз мусора и т.п.
в общем улицу ту огородили до их дома, а наш дом как три тополя на плющихе - слева будка газовая и соответтстевнно пустой участок, справа пустой участок (не можем вообще никак найти хозяев), напротив пустой участок т.к. там коммуникации всякие, в общем с обременением он и только сзади у нас соседи, но там тоже улица отгороженная.

и теперь когда машина какая мимо едет а я не вижу кто, спрашиваю у строителя это кто ответ всегда - "а, это из ГНЕЗДА". в общем я к тому что ну нафиг, у нас пусть будет ДОМ, а соседи эти пусть продолжают гнездиться.

А дом у нас действительно получился очень такой семейный и уютный, у нас всегда толпы гостей и даже то что у нас нет инфраструктуры коттеджного поселка перестало напрягать.

ой. ща лопну от гордости :)))
[/quote]
:give_rose: Не могу, уморила ты меня с гнездом :giri05030::giri05052::air_kiss: Дом у вас не пусть будет, а уже есть и мне так у вас хорошо и Дуське хорошо, это же видно, берегите свою семью, свой дом, это редкое счастье когда дом всей своей сущностью заявляет о необычайном семейном тепле, уюте, гармонии, желаю вам долгой, счастливой жизни в полном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати в этой теме [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44302"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44302[/url] (сообщение #5) то из чего родилась наша беседка и барбекю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все в приятном шоке от красоты, ухоженности и продуманности участка и строений!!!!
Я тут мусор на своем убрать который месяц собираюсь((( теперь точно уберу!)))

И еще завидую уму вашей Дуси! Наш красавец только в свою сторону умный, а сколько говорила с ним, чтобы белье мое с веревок не рвал!!! не помогло... теперь на ночь высохло\не высохло - снимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у вас красиво и душевно.
Тоже жду новых фотографий с подробностями
огород впечатлил удобством, беседка - возьму за пример для себя - большая удобная, красивая!
вы просто молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×