Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Загородная Жизнь по-Зубовски - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Леночка, вы молодцы, здорово у вас, овощи красивые и все очень ухожено, я тоже люблю выращивать всякости, если хочешь, покажу тебе свои овощушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лялька' post='530006' date='23.7.2009, 12:49']Леночка, вы молодцы, здорово у вас, овощи красивые и все очень ухожено, я тоже люблю выращивать всякости, если хочешь, покажу тебе свои овощушки.[/quote]

ХА, спрашиваешь - конечно хочу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вывешиваю что нашла

[attachment=60851:2.jpg]

[attachment=60852:3.jpg]

[attachment=60853:4.jpg]

[attachment=60854:5.jpg]

[attachment=60855:6.jpg]

[attachment=60856:_____.JPG]

[attachment=60857:____.jpg]

[attachment=60858:_.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лялька' post='530435' date='23.7.2009, 19:59']Вот вывешиваю что нашла[/quote]

ой какое все мммммммм!!!!!

помидор на последней свалил наповал! баклажаны я такие не видела никогда!!!

ну и кончено главный овощ Эмирка - мням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леночка, но это не в этом году сфотано, в этом мне некогда, к сожалению, только Эмирка настоящий :tease: и мы очень любим Дусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас здОрово!
Это ж сколько труда нужно, чтобы такую красоту сначала организовать, а потом, что не проще, поддерживать! (это я - лентяйка с участком говорю :) )
А про сам дом нет темки? Мы строиться собрались, с удовольствием бы посмотрела ...чужой опыт очень полезен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фоты теплиц и грядок с овощами, очень интересно и познавательно. Буду думать как у себя получше соорудить огород. А про баклажаны, им было бы стыдно не вырасти на таких красивых грядках ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова! Поздравляю! Отличный дом, отличный участок! главное теперь поддерживать все в том же порядке. Опыт показывает, что первые 2-3 года уход нужен минимальный) А вот через 5-6 лет все зарастает сырняками) Если не стоять в трипогибели или не иметь садовника... Проще начисто переделывать клумбы, чем полоть их на 6-ой год от создания. Желаю вам поменьше сырняков и побольше радости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Zubova[/b] У Вас тааак красиво. Долго стеснялась, но напишу. Мне когда лень идти в саду что-то делать, я вашу тему смотрю и вдохновленная иду брать новые рубежи. А продолжение будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×