Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Все двери должны быть одинаковыми? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я за одинаковые двери. особенно, если квартира небольшая, и двери в одном месте сходятся. у Лангусты вторые двери ( как я помню по рисункам) нейтральные, незаметные. и под стены. поэтому не противоречат основным красивым дверям. а если бы одни были бы белые, а вторые вишня..

и из одной коллекци тоже не стоит выбирать более 2 вариантов. 3 вида дверей , даже одного типа в стандартной квартире- явный перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ж рядом белая в спальню и белая арка на кухню, и две двери вишня в санузлы. так чта...

я помню. я ж тебе честно сказала- для меня странно выглядит. при том, что и те и те двери отличные. и в спальню-детскую прекрасно белые, а в ванные-коричневые подходят. мне интересно, как коричневые будут смотрется с белыми плинтусами :). хотя у тебя в принципе столько деталей инетерсных, что я, если помнишь, далеко не сразу врубилась, что двери разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не помню. есть вещи, которые не осаждаются в голове - итак много комментариев )) куда деваться, ремонт такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не помню. есть вещи, которые не осаждаются в голове - итак много комментариев )) куда деваться, ремонт такое дело.

особенно на фоне общего восторга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж тоже обои с кварцем (?) не особо поняла ))) имеем право, сделали у себя как считаем правильным для себя.

вот чтобы двери темные с плинтусом белым хоть как-то стыковались (а темные двери в санузлы и там порожек!), я требовала, чтоб мне делали наличники и снизу двери тоже, закрывая порожек. Выходит, что пол и двери темные, между ними не будет ярко-белого пятна. Вот если б надо было вести плинтус везде... я б круто задумалась над проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали у себя как считаем правильным для себя.

Алена, очень рекомендую запомнить эти слова:)))

Всегда говорю, что никто, кроме Вас, не знает, как будет лучше для Вас!!!

И если уверены, что ажурная плитка подойдет к вашей кухне - кладите:))) Что бы при этом не думали участники форума:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж тоже обои с кварцем (?) не особо поняла ))) имеем право, сделали у себя как считаем правильным для себя.

вот чтобы двери темные с плинтусом белым хоть как-то стыковались (а темные двери в санузлы и там порожек!), я требовала, чтоб мне делали наличники и снизу двери тоже, закрывая порожек. Выходит, что пол и двери темные, между ними не будет ярко-белого пятна. Вот если б надо было вести плинтус везде... я б круто задумалась над проблемой.

подожди.. а белые двери у тебя не до пола разве? я вообще что-то никогда не встречала, чтобы наличник лежал на плинтусе.. зачем такие сложности?

Наташ, я не протебя конкретно, абстрактно. можно вписать и 5 видов дверей, и всех разных стилей и размеров. и мебель разную, и цвета, и стили. если умеешь. это сложно. поэтому, если нет уверенности в силах, если не понимаешь как, то не стоит создавать ненужные сложности. с одинаковыми дверями не получить винегрет в квартире гораздо проще. и гораздо проще получить красивый интерьер. двери-это украшение.

а слюда моя тут при чем? ты думаешь, я тебя за твои разные двери критикую? я даже про тебя не помнила, когда свой первый пост писала. меня, кстати, удивило, что ты не поняла моих полос. ибо они прекрасны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот просто именно про эту плитку тамошняя продавец (она же директор, магазин в нашем городе появился недавно) - покозала ее и сказала, что это ужОс.

Эт я на пол плитку выбирала для кухни, замучала ее жуть, ну представляете хожу я там с мужем м/д двумя залами со словами: не очень дорого, шероховато, что б не скользило и по гламурнее :acute:

А самое странное, что глядя на эту плитку после слов про ее убийственную шероховатость - она произнесла великую фразу, "а ведь берут-то ее часто! Даж не знаю за что" :fund02018:

Надо же, мне ничего такого про неё не сказали. Но если честно .я и не спрашивала. Я больше плиткой Ажур интересовалась, но подумала, что и с этой проблем не будет. Спасибо за предупреждение:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×